• 12 Май 2024, 09:04:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2  (Прочитано 10819 раз)

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #30 : 22 Февраль 2017, 12:53:41 »
]Исходя из цен на рынке[/url], скидывай сотку. Кидаем деньги на капот и все счастливы.
Да... >:D
Анекдот музыкой навеяло: "Рабинович, почему ваша селедка стоит 20 копеек за штуку. У вашего соседа напротив она стоит 10 копеек.
      - Ну, так и покупайте у соседа!
      - А у него сегодня нет селедки.
      - Ну хорошо, хорошо, когда у меня не будет селедки, я тоже буду продавать по 10 копеек за штуку".
Я так продавал свою предыдущую машину. Выставил за 1.7 млн. Звонит перец и уговаривает меня прямо сейчас её показать. Уговаривал минут 20. Типа, ему нужна машина сейчас и очень срочно. Деньги на руках. Готов прям сегодня её взять. Пришлось бросать все дела, ехать с Новочеркасской в Пулково для осмотра. Приехал. Потратил 2.5 часа времени и недоделанные дела. После всех проверок, а машина была в идеале, что и было подтверждено официалами, этот перец заявляет: за 1.4 возьму, потому-что в каком-то там далёком салоне продаётся такая же за 1.4... Это полная задница, а не люди...
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #31 : 22 Февраль 2017, 12:55:48 »
Сейчас Fabia в цене ибо рынок таких машин ( небольшой В класс ) усох до невозможности ((
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #32 : 22 Февраль 2017, 17:34:32 »
Да за эти деньги сейчас только Гранту возьмешь.Если бы искал такую машинку,то присмотрелся бы.Хотя предпочел бы движок 1.6 .
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #33 : 23 Февраль 2017, 00:02:04 »
Нормальная цена. У меня была такая же ситуация практически. Правда с салона. Машина 14-ого, продана в 16-ом. 549 000.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Эдем

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #34 : 27 Февраль 2017, 00:48:42 »
Отвечаю всем флудерам: я с хозяином общаюсь, т.к. есть реальный интерес и есть реальные цены на рынке.
Флудите где-нибудь в других разделах, пожалуйста. Продавец в адвокатах не нуждается.

Это раздел "купи-продай", а не посиделки на завалинке.
Это и есть рынок, вообще-то. Если продавец не согласен с моим мнением, приглашаю к конструктивному диалогу.

Машина не такая уж новая, ей уже 3 года. Пусть и пробег нулевой. Цена в 530 тысяч сильно задута.
Тем более комплектация полупустая и на ручке (ну это по мне; брат как раз на счёт этого не парится).
Хотелось бы услышать реальную цену.
Škoda Fabia 5J2 1.6АТ Elegance 2009
Škoda Roomster 5J 1.2TSI DSG Scout 2013

Оффлайн FaGolf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #35 : 27 Февраль 2017, 09:25:26 »
Даже Трейд-ин не пытается на столько "уронить в цене".
С таким подходом - нет никакого желания для диалога.


  • Fabia - продана. VW Touran.

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #36 : 27 Февраль 2017, 12:07:10 »
Отвечаю всем флудерам: я с хозяином общаюсь, т.к. есть реальный интерес и есть реальные цены на рынке.
Флудите где-нибудь в других разделах, пожалуйста. Продавец в адвокатах не нуждается.

Это раздел "купи-продай", а не посиделки на завалинке.
Это и есть рынок, вообще-то. Если продавец не согласен с моим мнением, приглашаю к конструктивному диалогу.

Машина не такая уж новая, ей уже 3 года. Пусть и пробег нулевой. Цена в 530 тысяч сильно задута.
Тем более комплектация полупустая и на ручке (ну это по мне; брат как раз на счёт этого не парится).
Хотелось бы услышать реальную цену.
Так если для тебя нулевой пробег роли не играет, то бери смело на рынке по реальным ценам. Ты видимо не в курсе как на этом рынке специально занижают цены?.. Увидел только одно объявление из Питера, по предоставленной тобой ссылке. Мутный крот продаёт.. И ты предлагаешь опираться на его цену? Смешно....
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #37 : 27 Февраль 2017, 18:06:10 »
...Отвечаю всем флудерам...Это раздел "купи-продай", а не посиделки на завалинке...
Ты, мил человек, не кипятись, это форум, а не сайт купли-продажи и мы тут не флудеры, а форумчане, коллектив практически, что не так-то?
...я с хозяином общаюсь, т.к. есть реальный интерес и есть реальные цены на рынке... Продавец в адвокатах не нуждается.
С продавцом, если без "флуда" и с реальным интересом, то это в личку, там никто не помешает, а тут продавец лишь спасибо скажет, что тему в топе держим!
...Это и есть рынок, вообще-то. Если продавец не согласен с моим мнением, приглашаю к конструктивному диалогу...Хотелось бы услышать реальную цену.
Да кто же против-то?
Хозяин и обозначил реальную для него цену, вроде всё по-рыночному! ;)
..Машина не такая уж новая, ей уже 3 года. Пусть и пробег нулевой. Цена в 530 тысяч сильно задута... комплектация полупустая и на ручке (ну это по мне; брат как раз на счёт этого не парится)...
Так если брат не парится, так в чем проблема-то? Если бы я искал машину - схватил бы влет, что лучше-то может быть?
Машина без пробега, состояние - идеальное, возраст - так это понятие относительное... Единственный минус - гарантия закончилась, однако если вспомнить про "куланц" - то это еще как посмотреть!
... Что сейчас можно купить за 530 тыс? Жигули, под гордым названием приора-гранта-или-как-её-там?
... Не, она конечно будет нулевая и, если в немодном цвете, то может даже цена похожая будет (хоть и вряд ли, наверняка дороже вылезет, причем прилично), но жигулёй от этого она быть не перестанет, со всеми втекающими (и вытекающими) последствиями... Разве не так?
 ;)
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #38 : 27 Февраль 2017, 20:44:14 »
Астра0103, респект!
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн FaGolf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #39 : 27 Февраль 2017, 21:12:33 »
Астра0103, спасибо!
И кроме того, чтобы так уверенно говорить о "полупустой комплектации" нужно, наверное, располагать хоть какой-то информацией о машине.... :o
  • Fabia - продана. VW Touran.

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #40 : 28 Февраль 2017, 00:20:15 »
Так, балаболы, если продолжите в том же духе - тема уедет в Курилку. ТС сделаете медвежью услугу.

Отвечаю всем флудерам:

Это раздел "купи-продай",


Эта тема не конкретная тема о продаже, а изучение спроса. Правила ИРР на нее распространяются относительно.

  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #41 : 28 Февраль 2017, 09:21:21 »
чтобы так уверенно говорить о "полупустой комплектации" нужно, наверное, располагать хоть какой-то информацией о машине
Комплектация - 2 ("Амбишен").
Все же сами написали) Хотите полупустая, хотите полуполная. Вопрос философский.

  • нет авто

Оффлайн FaGolf

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #42 : 28 Февраль 2017, 09:49:19 »
чтобы так уверенно говорить о "полупустой комплектации" нужно, наверное, располагать хоть какой-то информацией о машине
Комплектация - 2 ("Амбишен").
Все же сами написали) Хотите полупустая, хотите полуполная. Вопрос философский.
"Полная" - это "элеганс" , по Вашему?
Или чего там не хватает?
Есть интерес - спрашивайте...
То, что я добавил написал уже раньше.
Машинка в салоне стояла с "пакетом номер пять".

 
  • Fabia - продана. VW Touran.

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #43 : 28 Февраль 2017, 10:26:24 »
"Полная" - это "элеганс" , по Вашему?
Или чего там не хватает?
Есть интерес - спрашивайте...
То, что я добавил написал уже раньше.
Машинка в салоне стояла с "пакетом номер пять".
Мне всего хватает. Машина интересная, но не нужна. По комплектациям и пакетам фабий я не специалист.
Элеганс, стайл или сочи если память не изменяет будут полнее.
У нее такая комплектация, какая есть. И это вовсе не минус данного автомобиля. Это выражается в ее стоимости. У каждого свой порог достаточности.
Сильно фаршировать такие авто не вижу смысла для себя, так как тогда уже можно смотреть на класс выше.
  • нет авто

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Изучается спрос на фактически новую Фабию 2
« Ответ #44 : 28 Февраль 2017, 10:43:18 »
Поменяйте название темы. Фактически новый автомобиль, это новый.
Извините за каламбур, а по факту продаётся машина 2014 года без пробега.
P.S. Соответственно пробег надо будет проверять. Впрочем как делать сразу
ТО у фактически "нового" автомобиля.
все будет хорошо

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия