• 28 Апрель 2024, 10:09:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: встреча клапанов с поршнями после замены цепи в Вагпремиум сервис  (Прочитано 9499 раз)

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
все списывают на эту звездочку
Производитель работ указал на необходимость замены определенной детали - ты отказался, об этом есть запись - всё
им остается доказать, что именно отказ от замены звездочки стал причиной произошедшего.
а это не так уж очевидно.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Доказывать будет владелец , а не 'они'. Им нечего доказывать.
Раша.
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
ну да, согласен, я не правильно высказался
владельцу надо доказать, что не отказ от замены звездочки явился причиной краха
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Доказывать будет владелец , а не 'они'. Им нечего доказывать.
Раша.
А как же презумпция  невиновности?
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Доказывать будет владелец , а не 'они'. Им нечего доказывать.
Раша.
А как же презумпция  невиновности?
Почему не в отношении владельца? Сервис копался в моторе, сразу после чего - поломка. Какая ж тут презумпция?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Сервис копался в моторе, сразу после чего - поломка.
Так если с мотором было все хорошо до сервиса, разве это не они (сервис) должны доказывать что ничего там не напортачили?
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Сервис копался в моторе, сразу после чего - поломка.
Так если с мотором было все хорошо до сервиса, разве это не они (сервис) должны доказывать что ничего там не напортачили?
ну да, так и есть. Я что-то запутался и решил, что ты говоришь про презумпцию невиновности для сервиса
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАМЕНЫ ЗВЕЗДЫ. ВСЁ.
Увы
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
У кого эльза есть, по ней эта операция делается с заменой звездочки?
« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 09:39:57 от ALEKC »
  • дизельный

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАМЕНЫ ЗВЕЗДЫ. ВСЁ.
Увы
Нет не все. Если звезда в порядке, то не все. Иначе можно было через жопу все сделать, залить воду вместо масла, а потом сослаться на отказ клиента менять сливную пробку, что типо и есть причина поломки :)
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 21:16:32 от dimcher »
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за поддержку, но я решил поротся до конца, не хочу лохом себя считать потом. Если не могут поменять цепь за мои деньги, пошли на х.....
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Делай независимую экспертизу. Потом в суд. Должны повестись, по идее, на досудебное решение.

Терпения и удачи!!!
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
ALEKC, не етка, а эльза.
URA, Успехов!
  • нет авто

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Вкраце, продолжение истории. Отказ от замены звездочки не дает хозяину СТО ровно ничего. Надо было просто найти хороших (не мошенников) юристов, сделать две экспертизы, на следующей неделе отправляю претензию, потом 10 дней жду. А по двигателю все обошлось, клапана целые, был не затянут болт коленвала, повезло что были маленькие обороты и уехал я не далеко. Представитель ваг преммиум даже присутствовать до окончания экспертизы не стал. Чуть было не развели меня по запчастям на 60к. Хрен им!!!!!
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Ты и мотор в рубашках родились :bs:
Премиальный прям сервис.
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия