• 28 Апрель 2024, 16:00:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: встреча клапанов с поршнями после замены цепи в Вагпремиум сервис  (Прочитано 9501 раз)

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Так что эти премиальные рукожопы, прощения платить будут? Или всетаки судиться придется?
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Пока не знаю, сегодня, завтра направляю претензию с результатами экспертиз, 10 дней жду, потом расскажу. Если кому надо контакты хороших юристов, могу дать :ay:
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Пока не знаю, сегодня, завтра направляю претензию с результатами экспертиз, 10 дней жду, потом расскажу. Если кому надо контакты хороших юристов, могу дать :ay:
Ни пуха...
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Все эти незатянутые болты, фильтры, незакрытые крышки бачков...насколько надо быть несконцентрированным на рабочем месте?! Оно и понятно, в ремзоне когда нет клиента, мастерам бывает скучно и они развлекают себя разговорами, шутками, кофием, сигаретками, отвлекаясь от работы и забывая, что они сделали уже, а что не сделали. Ну и в очередной раз подтверждение, что если не делаешь сам, то надо не только находиться рядом с машиной при проведении работ, но еще и точно знать что и как должны делать, контролировать каждый чих мастера. Это хорошо вы тут смогли на экспертизе выявить в чем дело. Например на форд фокусь клубе случай был у человека, ему на ТО неправильные свечи поставили, не от его мотора. Через несколько сотен км, не сразу конечно, мотору хана настала, кажись поршни прогорели...а по бумажкам все верно, в заказ-наряде коды правильные, а в моторе - другие. И ведь неизвестно, может кладовщик чихнул и не из той коробки свечи вытащил, может мастер перепутал что у него на столе валялось, а может конечно и клиент гад, решил сервис подставить  >:D То есть проверять надо вообще все, любой болтик на его соответствие тому, что должно применяться.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2017, 12:04:07 от dimcher »
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Да уж печалище. Если бы их как то штрафовали мне кажется уровень повысился бы.
А то я смотрю элементарно секретки многие болтовертами крутят, ну всем же известно что нельзя, а все равно крутят...

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Да уж печалище. Если бы их как то штрафовали мне кажется уровень повысился бы.
А то я смотрю элементарно секретки многие болтовертами крутят, ну всем же известно что нельзя, а все равно крутят...
"да что ей будет, мы всегда так делаем!"
Поэтому и на шиномонтаж я мотался через полгорода, а не где поближе...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за поддержку!!! :az: :az:
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Mike Vazovsky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Движение - жизнь! Night Game)
    • Просмотр профиля
Юрий Вам Удачи в решение вопроса!
А так, простое разгуляйство. Проще накосячить и потом прятаться за спиной работодателя, чем отвечать за свое рукожопство(
И самое страшное, что так везде... Даже в медицине(((
  • Skoda Octavia II 1.6 BSE Ambition - WR2) Темно-синяя Салли))))

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
если что обращайтесь за консультацией и контактами юристов плюю три раза и стучу по дереву. удачи вам
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Пока не знаю, сегодня, завтра направляю претензию с результатами экспертиз, 10 дней жду, потом расскажу. Если кому надо контакты хороших юристов, могу дать :ay:
если что обращайтесь за консультацией и контактами юристов плюю три раза и стучу по дереву. удачи вам
Мы все поняли!!!
  • дизельный

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Сегодня забрал на почте ответ на претензию по результам экспертизы, такую фигню пишут, отправлено исковое в суд, жду заседание....
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Печально, что до этих (по Лаврову) не доходит, что по мирному урегулировать для них же лучше. Некоторые потом кипятком начинают ссать, когда у них счета арестовывают...
Собирайте все фин. документы по делопроизводству, экспертизам и т.д., чтобы плюсануть к основным издержкам... ни пуха...
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Все эти незатянутые болты, фильтры, незакрытые крышки бачков...насколько надо быть несконцентрированным на рабочем месте?!...

Пару лет назад на СТО у ОД меняли по отзывной компании звезду фазорегулятора. СТО ОД называть не буду  - одно из последних построенных в СПб.
Не было инструмента для фиксации звезды, чтобы затянуть гайку с определенным моментом. В итоге с помощью подручных инструментов фиксировали звезду, мне пришлось помогать, т.к. нужны были вторые руки. На вопрос почему нет инструмента ответ просто "а вот так". 
И это ОД...
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2017, 13:23:40 от Serg777 »

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Все финансовые документы собраны, даже собрал приказы на отпуск (что брал для решения проблемы), взял справку о зарплате, одним словом хочу по полной наказать. Хотелось бы скан ответа выложить, но не знаю как :(
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Все финансовые документы собраны, даже собрал приказы на отпуск (что брал для решения проблемы), взял справку о зарплате, одним словом хочу по полной наказать. Хотелось бы скан ответа выложить, но не знаю как :(
отсканировать в JPG и закинуть на любой фотообменник типа http://pixs.ru/http://radikal.ru/ или аналогичный. Желательно поставить галочку "уменьшить изображение" где то до 800 точек, чтобы не рвало экран. Дальше скопировать ссылку (на pixs - это "...для форумов вар.1"), и вставить в сообщение.
Если нужен сканер - можно ко мне в личку. :bt: :)
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия