• 27 Апрель 2024, 21:07:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Что такое "карма"?  (Прочитано 33301 раз)

Mariya

  • Гость
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #30 : 09 Июнь 2008, 16:34:32 »
Ну вот я и поняла, что такое "карма". А то сегодня заметила какие-то "+" и "-", непонятно было.

Hawkana

  • Гость
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #31 : 14 Июль 2008, 16:24:24 »
Так не честно, :-\   почему все, в последнее время, карму ставят друг другу по дружбе? :az:  Эдак скоро можно будет легко узнать кто и сколько раз был на неофициальных встречах.  :D Почему тогда за офицальные плюсики не ставят?  :-\ 

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #32 : 14 Июль 2008, 18:06:48 »
Участвуйте ..... приезжайте на встречи .... пишите - и будут изменения ..... Халлер к примеру у нас редко на неофициальных встречах - но на форуме - ВСЕГДА и ВСЕГДА рад помочь - от того и такая карма . :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Hawkana

  • Гость
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #33 : 14 Июль 2008, 19:06:28 »
Участвуйте ..... приезжайте на встречи .... пишите - и будут изменения ..... Халлер к примеру у нас редко на неофициальных встречах - но на форуме - ВСЕГДА и ВСЕГДА рад помочь - от того и такая карма . :)
Не об том речь, что у кого-то много. Халлеру я и сама давала карму.
Просто хочется, чтоб сделали какие-нибудь рамки или правила, за что можно давать карму, а за что нельзя, чтобы любой мог посмотреть (за что ордена выданы).
Чтобы небыло такого "ты мне, я тебе. Потусили вместе - на тебе пару плюсиков."
Предлагаю исключить хотябы этот повод (это уже личные отношения и с кармой ничего общего не имеют) а, повышая карму, обязательно пояснять за что.
Или вообще убрать ее...
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 19:18:41 от Hawkana »

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #34 : 14 Июль 2008, 21:09:15 »
Не об том речь, что у кого-то много. Халлеру я и сама давала карму.
Просто хочется, чтоб сделали какие-нибудь рамки или правила, за что можно давать карму, а за что нельзя, чтобы любой мог посмотреть (за что ордена выданы).
Чтобы небыло такого "ты мне, я тебе. Потусили вместе - на тебе пару плюсиков."
Предлагаю исключить хотябы этот повод (это уже личные отношения и с кармой ничего общего не имеют) а, повышая карму, обязательно пояснять за что.
Или вообще убрать ее...
Мне кажется, что не нужно все усложнять, если люди получили удовольствие от общения друг с другом, то вполне могут позволить поставить друг-другу плюсик. :)
Да и в конце-концов карма не такая уж и важная вещь. У меня вон даже минусик есть, и ничего!  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Hawkana

  • Гость
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #35 : 14 Июль 2008, 22:52:47 »
Мне кажется, что не нужно все усложнять, если люди получили удовольствие от общения друг с другом, то вполне могут позволить поставить друг-другу плюсик. :)
Да и в конце-концов карма не такая уж и важная вещь. У меня вон даже минусик есть, и ничего!  :D
Ну, тогда нужно сделать место в профиле, где народ будет оставлять комплименты  ;D
А то плюсик- как-то суховато. ;D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #36 : 14 Июль 2008, 22:59:50 »
Мне кажется, что не нужно все усложнять, если люди получили удовольствие от общения друг с другом, то вполне могут позволить поставить друг-другу плюсик. :)
Да и в конце-концов карма не такая уж и важная вещь. У меня вон даже минусик есть, и ничего!  :D
Ну, тогда нужно сделать место в профиле, где народ будет оставлять комплименты  ;D
А то плюсик- как-то суховато. ;D

Все это было. но к сожалению сейчас нет. Мы работаем над решением этого вопроса. Так что не беспокойся, как только получится тут же комментарии к карме будут включены.  ;)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #37 : 15 Июль 2008, 02:10:26 »
Мне кажется, что не нужно все усложнять, если люди получили удовольствие от общения друг с другом, то вполне могут позволить поставить друг-другу плюсик. :)
Да и в конце-концов карма не такая уж и важная вещь. У меня вон даже минусик есть, и ничего!  :D
Ну, тогда нужно сделать место в профиле, где народ будет оставлять комплименты  ;D
А то плюсик- как-то суховато. ;D

Ну мне к примеру проще плюсик поставить чем изливаться в комплиментах  ;D
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Hawkana

  • Гость
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #38 : 15 Июль 2008, 13:59:33 »
Да шучу я про комплименты, я имела в виду "боевые заслуги".  ;D
Интересно, а предел какой-нибудь у кармы есть?  :)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #39 : 15 Июль 2008, 15:35:59 »
я думаю не больше 99 :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

leon 78

  • Гость
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #40 : 16 Июль 2008, 19:36:07 »
С кармой нужно что-то действительно делать.  :( Вот сегодня заработал от кого-то минус. :o  За что не знаю.... :(  Вроде ни с кем не спорил, не ссорился, никому не напакастил, никого не подрезал, и дорогу не переходил, но факт остается фактом. Так можно совсем скатиться в ряды отрицалов. >:D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #41 : 16 Июль 2008, 20:12:09 »
С кармой нужно что-то действительно делать.  :( Вот сегодня заработал от кого-то минус. :o  За что не знаю.... :(  Вроде ни с кем не спорил, не ссорился, никому не напакастил, никого не подрезал, и дорогу не переходил, но факт остается фактом. Так можно совсем скатиться в ряды отрицалов. >:D

У нас есть тема: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1908.0.html, но там не многие отписываются, а за минусы и подавно
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #42 : 16 Июль 2008, 20:44:21 »
С кармой нужно что-то действительно делать.  :( Вот сегодня заработал от кого-то минус. :o  За что не знаю.... :(  Вроде ни с кем не спорил, не ссорился, никому не напакастил, никого не подрезал, и дорогу не переходил, но факт остается фактом. Так можно совсем скатиться в ряды отрицалов. >:D
Остается только посочуствовать.  ;)
Нет в России справедливости.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

leon 78

  • Гость
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #43 : 16 Июль 2008, 22:17:11 »
Буду жаловаться начальнику ЖЭК и Ген. секретарю ООН ;D :D ^-^! ;D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Что такое "карма"?
« Ответ #44 : 17 Июль 2008, 09:58:20 »
Буду жаловаться начальнику ЖЭК и Ген. секретарю ООН ;D :D ^-^! ;D
Теперь тебя будут бояться  ;) ....
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия