• 28 Апрель 2024, 11:17:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: (7 МАРТА).Встреча проведена. " Пани Skoda " в автосалоне РОССПАН МОТОРС .  (Прочитано 74571 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Награждение победительниц конкурса " Пани Skoda Санкт - Петербург 2009 " .

Награждение победительниц конкурса " Пани Skoda Санкт - Петербург 2009 " состоиться в автосалоне официального дилера Skoda РОССПАН МОТОРС , по адресу  Краснопутиловская 65 , 7 марта 2009 года  в 13 : 00 .

Расписание проведения награждения :


13 :00 - Сбор . Встреча гостей .
 Всем пришедшим в автосалон Росспан Моторс в предверии прекрасного праздника Международного Женского Дня - 8 марта , будет предложена специальная программа по проведению награждения.
 В предверии прекрасного праздника Международного Женского Дня - 8 Марта  Автосалон Росспан Моторс готовит сюрпризы для посетителей , их детей , а также ВАШИХ любимцев - самых шкодных автомобилей.
 В этот прекрасный день мы будем восхищаться нашими прекрасными дамами находясь в компании наших друзей и партнеров автосалона Росспан Моторс , теплой компании Шкода клуба Питер и нашей любимой марки Skoda ! Награждение будет проходить в шоу - руме , на фоне автомобилей Skoda , трансляции клипов автомобилей Skoda , фотографий наших прекрасных участниц , и клипов Шкода клуба Питер . Специально для тех кто планирует приехать с детьми : на втором этаже автосалона будет проводиться  СПЕЦИАЛЬНАЯ детская программа : конкурсы , загадки . Подарки для ВСЕХ детей от автосалона РОССПАН МОТОРС !
 Для всех приехавших на своих автомобилях Skoda автосалон Росспан Моторс делает специальное праздничное предложение.
 

13 : 15 - Прибытие кортежа с победительницей конкурса .
 Почетный кортеж автомобилей Skoda привезет победительниц конкурса " Пани Skoda Санкт - Петербург 2009 " в автосалон Росспан Моторс .

13 : 30 - Официальная часть . Приветствие гостей .
  С вступительным словом всем собравшимся обращается Клярцевич Елена, Директор Департамента легкового транспорта компании Росспан Моторс . Затем слово берут представители Шкода клуба Питер , которые объявляют победительницу конкурса " Пани Skoda Санкт -Петербург 2009 " . Победительнице вручаются призы - от Росспан Моторс и Шкода клуба Питер .
  Представитель автосалона Росспан Моторс расскажет о сервис акции приуроченной к празднику Международного Женского Дня  и тенденциях развития продаж  модели Skoda в Санкт-Петербурге и по России в целом. Всем желающие могут пройти тест-драйв на всем модельном ряде автомобилей Skoda.

14 : 30 - Время свободного общения .
 В этот момент гости могут свободно пообщаться между собой , побыть в компании  победительниц конкурса , насладиться праздничным настроением  , а так же , задать вопросы представителям Росспан Моторс и представителям Шкода клуба Питер.
 Начало фуршета .

Мужчины, и не забывайте, что в этот прекрасный мартовский день, мы должны искренне радовать наших дам  своим внешним видом.  :zara:

 
ЖДЕМ ВСЕХ В АВТОСАЛОНЕ РОССПАН МОТОРС !






« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 13:59:37 от wett »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Lisa

  • Гость
Родной росспан.. ..  :D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
 Уважаемые форумчане , в связи с тем что " Пани Skoda " мероприятие масштабное , хотелось бы знать хотя бы примерное количество желающих приехать . Пожалуйста отпишитесь все кто хотел бы принять участие  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Silvery_Arrow

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Приеду ::) :ay: :bk:
Ура! Нас уже трое!  ;D ;D ;D Ну остальные поклонники прекрасных дам видимо не добрались еще в день, предшествующий 23-му февраля до клавиатуры.  ;D ;D ;D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Lisa

  • Гость

ШкоднаЯ

  • Гость
Эх, опять пропускаю. У меня грандиознейшие планы на те выходные...    :D :D :D

Денис

  • Гость
А где этот автосалон территориально? Возможно бы заехал, если буду в городе, посмотреть на торжество! :)

TASHI1000

  • Гость
Как же такое пропустить :bq:

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
БУДУ !!!      (Кормить будут ?)    ;)
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


gansalo

  • Гость
я буду. в количестве 3 чел.

Andre60

  • Гость
Очень хотим быть и Я и Лапшик

Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
Буду, я и моя фрау)))

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия