• 27 Апрель 2024, 11:32:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто катается на лыжах, досках? Где и как....  (Прочитано 23493 раз)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Я своему в прокат беру - может на следующий год кулю комплектик.
  • Octavia A7

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Товарищи! Все на горные лыжи и борды - последние дни! Завтра еду со всем семейством в Охтапарк - присоединяйтесь. Буду там к 10 часам утра, планирую часа на три - беру фотоаппарат. Последние дни зимы, однако....
надеюсь, что в связи спразднованиями   :rus: :zdrunks:  народа за "рулём" будет не много,в связи с этим и на склоне будет мало народу. Правда ДПС будет много....

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Полчаса назад вернулся из Коробицино - катался с сыном на Снежном. ПОгода супер, -4, ветра ни грамма, снега на склонах полно. С Охта-парком не сравнить в  принципе. Перепад высот 120 метров, склоны на любой вкус и цена та же.
   ТАм народ в прошлом году до апреля катался. Поеду теперь в понедельник с семьей и большой компанией. Дорога конечно не 20 мин до Охты , а 1 час 15 мин, дорога прекрасная.
  • Octavia A7

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Доска-Игора-хорошая компания=кулл ...  ;)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Полчаса назад вернулся из Коробицино - катался с сыном на Снежном. ПОгода супер, -4, ветра ни грамма, снега на склонах полно. С Охта-парком не сравнить в  принципе. Перепад высот 120 метров, склоны на любой вкус и цена та же.
  
У меня ещё дела днём, поэтому нужно быстро вернуться. На счёт цены - в Коробке существенно дороже, уже все сравнивали, кто ездит, а у меня сейчас бюджет  :'( - я боты купил, поэтому приходится поэкономить.
Кстати, на бордическом и горнолыжном форумах пишут, что в Коробке и Игоре (особенно в Игоре) крадут лыжи и особенно доски со страшной силы в последнее время (4-5 досок в день) - кризис... Охрана, как всегда ни за что не отвечает. Вот выдержка про стойку у кафе:
Цитировать
в охране сказали, что у них это обычное дело, рядом еще трое пострадавших стояло.
посмотрели по камерам, подходят люди в темной одежде и капюшонах берут из середины лыжи и доски и по быстрому уходят.
3 доски за 15 минут.
Крадут и из машин  :(
Посему будьте бдительны  :)
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 08:45:37 от Gravicapa »

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
НИчего там не дороже. 3 часа в выходной стоит 700 рублей как и в Охта-парке. В Охте гардероб стоит 100 р, а в Коробках - бесплатно.
Насчет воровства лыж и досок - мы их не оставляем без присмотра. Это просто элементарная безопасность.

  НО!!! самое главное - склоны!!!! НИ в какое сравнение с Игорой, ОХтой и Туттари они не идут, они ЛУЧШИЕ!!!

 P.S.  На вкус и цвет товарища нет ;D ;D
  • Octavia A7

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Да я не спорю - склоны в Охте хуже, чем в Игоре и в Коробке, но мне сюда ближе  :)
Ну и надо хоть как то вспомнить технику лыж (три года не стоял). В следующем году поеду в Коробку, хоть не стыдно будет спускаться  :D
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 10:02:23 от Gravicapa »

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
 Мне в Охту тоже ближе, но вот за эти выходные 2 раза в Коробки катался.
Вообщем мне там очень нравится.
  • Octavia A7

леся

  • Гость
А снежок на склонах есть, хочеться покататься?

navy

  • Гость
есть.завтра в Игору :az:

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Есть конечно - он до мая там лежит. Завтра поеду свои Ski - борды опробую, блэйды мне как то мелковаты стали  ::)

maKos

  • Гость
Товарищи! Все на горные лыжи и борды - последние дни!........
Уважаемый Gravicapa снех обычно до конца апреля - начала мая лежит на склонах, где его всю зиму ратраками измельчали и прессовали, так что еще время есть))
А еще есть два подъемника с советстких времен в Орехово))) правда там очень на искушенного катальщика и снег там только тот, что с неба нападал.. зато что-то около 50 или 100 рубликов в субботу и воскресенье за час катания :)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
А ещё его пушками надувают  :D  Суть не в этом - всё равно никто не ездит  ;D

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
А еще есть два подъемника с советстких времен в Орехово)))

Он там на бугелях или уже современные? Помню как то в самом начале 21 века там по ночам катались, познакомились со сторожем, он показал где свет включается и подъемник.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

maKos

  • Гость
Он там на бугелях или уже современные? Помню как то в самом начале 21 века там по ночам катались, познакомились со сторожем, он показал где свет включается и подъемник.
В оснащении Ореховских склонов наблюдается завидная стабильность))) как был стальной трос на прибитых к деревьям роликах, так и есть - и вместо скипаса конструкция из палки-веревки-крючка, которую нужно возить с собой.. я ж говорю - для искушенных катальщиков ^-^

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия