Авто > Karoq

Минусы и косяки на Кароке.

<< < (2/6) > >>

Palosary:

--- Цитата: mccaroff от 27 Октябрь 2020, 10:53:11 ---Palosary, я тут недавно заметил на своем Kodiaq отсутствие данной ручки, похоже давно отвалилась, т.к. нигде ее не обнаружил. Думал может кто открутил .
В таком случае присвоим данной проблеме значение "болячка"  Kodiaq/Карок

--- Конец цитаты ---
Попробовал на своем Кодиаке снять, подергал - не отрывается, т.е. просто так не скинуть.

Tundra:
Я со своей ручкой уже съездил к дилеру. Признали гарантийным случаем. Починили. А сегодня новый косяк. Утром включился режим SOS ГЛОНАС. Никак не отменить. Пришлось ждать соединения с оператором и извиняться за беспокойство. Оказывается, самому никак не отключить. Бывает...

Palosary:

--- Цитата: Tundra от 28 Октябрь 2020, 13:06:51 ---Я со своей ручкой уже съездил к дилеру. Признали гарантийным случаем. Починили...

--- Конец цитаты ---
А чего починили? Что-то там отвалилось или новую поставили?

Tundra:

--- Цитата: Palosary от 28 Октябрь 2020, 15:25:14 ---
--- Цитата: Tundra от 28 Октябрь 2020, 13:06:51 ---Я со своей ручкой уже съездил к дилеру. Признали гарантийным случаем. Починили...

--- Конец цитаты ---
А чего починили? Что-то там отвалилось или новую поставили?

--- Конец цитаты ---
Что делали, не знаю. Забрали машину. Через 4 часа вернули.

Palosary:
Тут взял у жены покататься и не понравилось как работает датчик дождя. На обычном дожде приходится включать максималку ( крайнее правое положение рычажка) или постоянный медленный режим. Вот у меня на Кодиаке это соответствует первому, ну может второму положению, но не максимальному. Может перепрограммированием лечится? Скоро первое ТО, надо будет задать вопрос дилеру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии