• 28 Апрель 2024, 00:40:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .  (Прочитано 383983 раз)

Ikebano

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #105 : 05 Сентябрь 2009, 00:26:50 »
Ребзя,а не пробовали купить машину уже со всякой такой приблудой?.....или ВАШИ руки не для скуки?.... :D

Оффлайн bek

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
  • 1.8TSI (BZB)А5 625
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #106 : 05 Сентябрь 2009, 00:40:46 »
Ребзя,а не пробовали купить машину уже со всякой такой приблудой?.....или ВАШИ руки не для скуки?.... :D
Хотя сам пока на шко ничего не дорабатывал серьезно,но думаю ,что процесс творения авто под некоторые особенности владельца,имеют место быть для удовольствия и удобствия Его!Во блин и накорякал -же  я :)
чем крепче нервы , тем ближе цель

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #107 : 05 Сентябрь 2009, 00:41:36 »
Ребзя,а не пробовали купить машину уже со всякой такой приблудой?.....или ВАШИ руки не для скуки?.... :D
Т.е. вместе с паяльником, припоем и комплектом разноцветных диодов ;D
Заамечательная комплектация :).

Хотя сам пока на шко ничего не дорабатывал серьезно,но думаю ,что процесс творения авто под некоторые особенности владельца,имеют место быть для удовольствия и удобствия Его!
Сложно, но я за ;)


AMG: Пользуйтесь правкой своих сообщений! Постить несколько сообщений подряд запрещено правилами форума!
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2009, 13:14:04 от AMG »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

U6JIUC

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #108 : 05 Сентябрь 2009, 00:47:46 »
Ребзя,а не пробовали купить машину уже со всякой такой приблудой?.....или ВАШИ руки не для скуки?.... :D

Ну непродают блин машин с лампочками под сидушками, и на боковых стойках с кнопками включения рядом с ручкой кпп...Некрасят в голубой и зеленый цвета суппорта и барабаны, хоть убейте... неговоря уже о запаске, которую они положили не так как мне нравится, перевернул, сделал по своему. Места сыкономил еще стокаже, сколько весь багажник....  . Все магазины обошел... Ну нету...

А вот про приборку согласен)) :D :D :D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #109 : 13 Сентябрь 2009, 02:44:40 »
Yuriy , руль штатный кожей перешивали? Аналогичный вопрос и про рячаг ручника...
Устанавали увеличенный бачек с датчиком? Сложно ставится?



Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #110 : 13 Сентябрь 2009, 21:09:04 »
 А я сегодня тупо вынул половину лампочек из плафонов подсветки салона, ног пассажира и покрасил их синим лаком, теперь свет не желтый а белесый с голубым.  :P
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #111 : 13 Сентябрь 2009, 21:21:54 »
А я сегодня тупо вынул половину лампочек из плафонов подсветки салона, ног пассажира и покрасил их синим лаком, теперь свет не желтый а белесый с голубым.  :P

Шаман :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Ikebano

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #112 : 13 Сентябрь 2009, 23:38:42 »
Да я посто так :D пошутил ;D...сам не хуже всё чёйто нужно,всё придумываю и ставлю.....уже продавать Турика собраюсь,а всё туда же,сейчас поставил подлокотник,а вот прикуриватель закрылся,придумываю как всё это дело перенести,удленнители то только продают для зарядки. ;)....думаю тупо дырку в кармане подлокотника прорезать на деаметр прикуривателя и вставить,вот только как прикуривать так подлокотник открывать.... ;D...да и с музыкой всё шаманю......,а вот лампочки меня как то не прикалывают,на мой взгляд всё видно и цвет приятный не раздражает.

пепс

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #113 : 16 Сентябрь 2009, 22:40:54 »
Купить резинки можно только у дилера?

Еще за одно такое сообщение будет бан на неделю!
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2009, 10:43:38 от wett »

rif

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #114 : 17 Сентябрь 2009, 11:20:53 »
А я сегодня тупо вынул половину лампочек из плафонов подсветки салона, ног пассажира и покрасил их синим лаком, теперь свет не желтый а белесый с голубым.  :P
Так ведь выгорит краска?

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #115 : 17 Сентябрь 2009, 11:30:36 »
А я сегодня тупо вынул половину лампочек из плафонов подсветки салона, ног пассажира и покрасил их синим лаком, теперь свет не желтый а белесый с голубым.  :P
Так ведь выгорит краска?
Ну это лак, а не краска, а выгорит еще покрасим. Работы 10 минут и сушки 10. ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #116 : 17 Сентябрь 2009, 13:28:04 »
Ручник, чехол КПП штатные от RS, руль обшивали в ателье, бачок ставил сам отчет в разделе тюнинг был (не сложно)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #117 : 20 Сентябрь 2009, 23:51:28 »
Добавил сетку в багажник , фотки на первой странице



  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #118 : 23 Сентябрь 2009, 13:11:58 »
Ручник, чехол КПП штатные от RS, руль обшивали в ателье, бачок ставил сам отчет в разделе тюнинг был (не сложно)

А в каком ателье руль обшивали и почем?
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #119 : 24 Сентябрь 2009, 20:08:24 »
с 2 видами кожи 3,5т.р. одним видом 3т.р. как сделали вполне доволен, находятся на 6 линии ВО, есть телефон мастера

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия