• 27 Апрель 2024, 17:51:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .  (Прочитано 383889 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #195 : 13 Декабрь 2009, 23:02:41 »
Черных не бывает .

берем баллончик с краской и вперед :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Alexius

  • Гость
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #196 : 05 Январь 2010, 23:32:53 »
Установлен MAXI-DOT
Сразу сорри за повтор (если была тема).
Почем и какой салон ставит?
Мне нравится Макси-Дот от А5-го. Интересно можно такой "воткнуть" в приборку А4?
(А самая прикольная приборка - у Ситроен С5).

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #197 : 06 Январь 2010, 00:03:51 »

Почем и какой салон ставит?


Никакой и ни за какие деньги ...
Опция была установлена при покупке авто ( есть  ещё грамотные люди  :)) ...

Можно поменять целиком приборную панель - с соответствующими "шаманскими плясками"

Мне нравится Макси-Дот от А5-го. Интересно можно такой "воткнуть" в приборку А4?
Теоретически ( при наличии огромного количесва свободных денег) - можно и от S500 воткнуть переднюю панель ...



(А самая прикольная приборка - у Ситроен С5).
Мне тоже очень нравится ...
У Шкоды тоже очень неплохо сделана  .
Единственный минус - это радиальная оцифровка ...
« Последнее редактирование: 06 Январь 2010, 00:06:25 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #198 : 08 Январь 2010, 17:47:48 »
Ну вот, теперь и я стал счастливым обладателем оригинального подлокотника в своем Турике. Жена сделала подарок на юбилей. Огромные плюсы от него и только единственный маааааленький минусик - не открыть теперь заднюю пепельницу.  У меня там мелочь всякая лежала. На очереди хорошие чехлы и ветровички :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

dgon 2005

  • Гость
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #199 : 08 Январь 2010, 19:34:27 »
Ну вот, теперь и я стал счастливым обладателем оригинального подлокотника в своем Турике. Жена сделала подарок на юбилей. Огромные плюсы от него и только единственный маааааленький минусик - не открыть теперь заднюю пепельницу.  У меня там мелочь всякая лежала. На очереди хорошие чехлы и ветровички :D

А у меня с первого дня установлен родной подлокотник, о задней пепельнице я и не знал :o, пока Валера (haller) ее не обнаружил при установке подсветки задних поликов , я бы так  и не знал, пока мне не сказали, у меня пассажиры   не курят. А так подлокотник вещь прикольная , очень удобно - поздравляю!!!!! ;) :)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #200 : 08 Январь 2010, 19:37:27 »
И где фото сделанной  подсветки ?  :bq:
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

dgon 2005

  • Гость
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #201 : 08 Январь 2010, 20:24:55 »
И где фото сделанной  подсветки ?  :bq:

Дмитрий, так она уже еще в мае того года стоит, это я сейчас уже как месяца четыре все смотрю и ни как не нарадуюсь и с переди и с зади - красота, а фотки, да это у меня проблема :bh:. Ну я думаю лучше на встрече давай посмотрим я у тебя подсветку ручек , а ты подсветку поликов ииии в месте порадуемся!!!! :D ;) :)

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #202 : 08 Январь 2010, 20:25:54 »
Ну вот, теперь и я стал счастливым обладателем оригинального подлокотника в своем Турике. Жена сделала подарок на юбилей. Огромные плюсы от него и только единственный маааааленький минусик - не открыть теперь заднюю пепельницу.  У меня там мелочь всякая лежала. На очереди хорошие чехлы и ветровички :D

У меня сзади подстаканник выдвижной был, вместо пепельницы

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #203 : 09 Январь 2010, 15:27:01 »
Эту пепелку по назначению никогда и не использовали, как и переднюю. Не сорю в машине. Там барахло всякое лежит, мелочь. Её кстати и как подстаканник можно использовать. Конструкция такая интересная. Крышку бардачка тож можно под стаканы приспособить, там даже кружочки специальные есть.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 15:28:39 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #204 : 09 Январь 2010, 16:02:02 »
Установлен MAXI-DOT
Сразу сорри за повтор (если была тема).
Почем и какой салон ставит?
Мне нравится Макси-Дот от А5-го. Интересно можно такой "воткнуть" в приборку А4?
(А самая прикольная приборка - у Ситроен С5).

Салон такую не ставит, это от RS в кузове А4, достал по случаю. На экзисте около 40 т. может больше, может меньше. Вещь хорошая, но при установке есть свои нюансы.     

Andrew_78

  • Гость
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #205 : 09 Январь 2010, 16:03:10 »
Крышку бардачка тож можно под стаканы приспособить, там даже кружочки специальные есть.
Ага, можно... Но стоит один раз случайно опрокинуть стоящий там стакан, скажем, с горячим гляссе и залить содержимое перчаточного ящика как сразу пропадает желание питаться в машине... :D У меня такое чуть было не случилось... Теперь питаемся исключительно в кафе за столиками. :)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #206 : 09 Январь 2010, 16:07:22 »
Крышку бардачка тож можно под стаканы приспособить, там даже кружочки специальные есть.
Ага, можно... Но стоит один раз случайно опрокинуть стоящий там стакан, скажем, с горячим гляссе и залить содержимое перчаточного ящика как сразу пропадает желание питаться в машине... :D У меня такое чуть было не случилось... Теперь питаемся исключительно в кафе за столиками. :)
Угу, я тож стараюсь не есть в машине. Хотя стакан с колой в Макдональдсе там никак не опрокинется, а если и опрокинется, то не выльется полностью. На это наверное  и было рассчитано.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

machomen

  • Гость
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #207 : 11 Январь 2010, 13:54:20 »
о подсветка,вещь классная,а почему именно зеленая? или цвет такой больше нравится, я бы неоновую поставил :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #208 : 11 Январь 2010, 14:09:26 »
о подсветка,вещь классная,а почему именно зеленая? или цвет такой больше нравится, я бы неоновую поставил :)
Черную еще не придумали, ставь неоновую, кто же против то. Кому нравиться неон у того он и стоит.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #209 : 24 Апрель 2010, 12:32:37 »
Здравствуйте шкодаводы! У меня вопрос касаемо декоративных (хромированных) накладок на пороги! Как их правильно прикреплять,при помощи двухстороннего скотча!? Не отлетят,в случае чего!
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия