• 28 Апрель 2024, 08:08:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .  (Прочитано 384075 раз)

Оффлайн svl2010

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #255 : 30 Сентябрь 2010, 18:16:08 »
Приветствую! Декоративные заглушки на передние стойки оригинальные?
да , оригинал.

А все-таки номер можете написать если не трудно?

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #256 : 30 Сентябрь 2010, 20:59:40 »
Я номера не знаю , просто пришел и сказал , что мне надо .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #257 : 01 Октябрь 2010, 17:42:14 »
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

КВШ

  • Гость
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #258 : 07 Октябрь 2010, 07:50:24 »
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
 
У  меня  универсал... :-[  Купил  овальные  колонки  (оригинал),  с  работой  встало  около  5 000  руб.  Пищалки  в  задние  двери  -  не  ставил  принципиально.  Магнитофончик  -  Джапан  Виктор Компани.  Не  жалуюсь  на  звук...  (А  задние  пассажиры  жалуются...) 
А  так,  доработок  было  чуть:  поставил  педальки  от  спорт-пакета,  подлокотник  передних  сидений,  магнитолу  -  всё  сам.  А  смысл  платить  кому-то?  Да,  вот  с  хромированными  кнопками  дверей  не  справился  -  у  диллера  на  ТО-2  ребята  поставили... 
Чехлы,  коврики  -  почти  сразу,  об  этом-то  и  писать  не  стоит  наверняка.
Хочу  вот  окантовку  приборных  отсеков  на  щитке  поставить,  упор  под  левую  ногу  и  так  всяко-разно  хромированно  незаразно  по  мелочи,  да  до  Семо  не  достучаться. 8)  Работает... :-[

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #259 : 21 Октябрь 2010, 01:13:45 »
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
А где полку брал и почем? Подскажи, плиз O0
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн ksp1971

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #260 : 28 Октябрь 2010, 17:28:22 »
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
А где полку брал и почем? Подскажи, плиз O0
да-да плз :-X

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #261 : 28 Октябрь 2010, 17:31:19 »
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
А где полку брал и почем? Подскажи, плиз O0

полку брал на Юноне. стоит 1350. и купил овалы Супра. самые дешевы. на больше пока денег не было.но и они выдают не плохой бас.не хрипят.голова Алпайн.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #262 : 28 Октябрь 2010, 17:49:58 »
 Я видел полки в магазине Аудиопитер. Найдите, у них есть сайт.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #263 : 02 Ноябрь 2010, 01:05:20 »
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
А где полку брал и почем? Подскажи, плиз O0

полку брал на Юноне. стоит 1350. и купил овалы Супра. самые дешевы. на больше пока денег не было.но и они выдают не плохой бас.не хрипят.голова Алпайн.
Голова хорошая, от нее многое зависит :ay: Меня полка интересует с точки зрения звукоизоляции багажника. При штатной полке слышно как пакеты из магазина шуршат... :(
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #264 : 02 Ноябрь 2010, 11:08:01 »
купил и поставил себе акустическую полку и овалы в нее. бас улетный, магнитола Alpine. в общем сначало жалел,что деньги потратил, а теперь...уххх, хорошо звучит!
А где полку брал и почем? Подскажи, плиз O0

полку брал на Юноне. стоит 1350. и купил овалы Супра. самые дешевы. на больше пока денег не было.но и они выдают не плохой бас.не хрипят.голова Алпайн.
Голова хорошая, от нее многое зависит :ay: Меня полка интересует с точки зрения звукоизоляции багажника. При штатной полке слышно как пакеты из магазина шуршат... :(

ну, как шуршат пакеты, точно не услышишь.она толстая и тяжелая+музыка сзади(у меня 30\70%, 30 перед,70 зад-федером выставил). и жена,впервые сказла, что звук приятный очень стал.и даже не кричит, что громко :D
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 16:44:53 от AMG »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн svl2010

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #265 : 03 Ноябрь 2010, 18:31:22 »
Я номера не знаю , просто пришел и сказал , что мне надо .

Купил я уже эти заглушки и как ты купил уплотнители на передние фары и капот. Хочу тебе сказать что судя по фоткам у тебя наоборот стоит центральный резиновый уплотнитель капота. У него есть выемка и она у тебя как-бы спереди, должна быть наоборот - эта выемка под пиптик на морде телевизора, посмотри.

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #266 : 21 Ноябрь 2010, 23:30:25 »
Нарыл интересную тему у "москалей"    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=15352     
Замена местами патрубков радиатора печки и термостата.Пропадает бульканье во время запуска. а главное - быстрее греется печка, в салоне заметно теплее.По отзывам все довольны переделкой.
Интересно, а у нас кто- нибудь данным колхозом занимался ?
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Svyazist

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
  • Tour сарай
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #267 : 23 Ноябрь 2010, 08:57:26 »
Нарыл интересную тему у "москалей"    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=15352     
Замена местами патрубков радиатора печки и термостата.Пропадает бульканье во время запуска. а главное - быстрее греется печка, в салоне заметно теплее.По отзывам все довольны переделкой.
Интересно, а у нас кто- нибудь данным колхозом занимался ?

 Не занимался потому что у меня с завода стоит наоборот. ОЖ не булькает, но греется все-равно плохо, очень долго.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #268 : 23 Ноябрь 2010, 14:09:00 »
 В школу то ходили эти москали, так должны знать, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
 Так, а теперь по делу. Система охлаждения, это замкнутый контур, т.е. воздуха в системе просто нет и не может быть, иначе закипишь моментом. Второе, радиатор печки это такая фигня примерно 20 на 30см  в котором куча сот и две банки, два патрубка, один вход, другой выход. Так вот обьясните мне не понимающему, какая разница по какому патрубку будет вход, помпа маслает тосол по малому кругу до 80 гр, т.е давление в системе стабильно. Возьмите любую схему и посмотрите система охлаждения устройство.
 Короче тут реку вспять не повернуть, кому делать не хрен, меняйте местами. Например в другом клубе вообще пристраивают другие радиаторы печки.  ;D
 Хотите тепло ставьте ВЕБАСТО.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .
« Ответ #269 : 23 Ноябрь 2010, 15:50:04 »
В патрубках печки стоят клапана ,ограничивающие давление и напор антифриза в печку, срабатывают где- то после 2 т. оборотов, поэтому при движении печка и греет( открываются полностью.)
Так вот , эти "кулибины" снимают эти клапана.................................

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками !
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия