• 14 Май 2024, 15:32:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: поездка в Белорусию (подводные камни) ?  (Прочитано 102888 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #45 : 09 Июнь 2009, 16:38:04 »
до луги или до пскова?

 и до луги до пскова
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #46 : 09 Июнь 2009, 17:57:25 »
Санкт-Петербург - Луга 132 км
Санкт-Петербург - Псков 280 км
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #47 : 09 Июнь 2009, 19:30:07 »
Санкт-Петербург - Луга 132 км
Санкт-Петербург - Псков 280 км

а,ехать через рождествено?по Е-95?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #48 : 09 Июнь 2009, 19:53:32 »
ага, по М20
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #49 : 10 Июнь 2009, 08:46:02 »
Алан - привет!!! Туда ехал по Киевской трассе до шоссе Москва-Брест и далее по ней до Минска (950 км -12 часов)
Обратно через Полоцк (800 км - 10 часов)
Для себя определился, что буду ездить только через Полоцк!!!! вот!!!!вот !!! а я тебе что говорил!!!  но зато сам проверил, и посмотрел трассу!!! А Белоруссия -это песня, там очень хорошо и красиво и самое главное чисто!!!



Алан-  скажи мне пожалуйста!!!!Зелёная карта мин. на 14 дней (РБ, Украина + Молдавия) 570 р. "Русский Мир", может у других СК другие цены, -это на Российском пропуске делал страховку?
Да, примерно за километр до границы начинают стоять зазывалы, я купился на первого же, он стоял в светоотражающем жилете в форме охранника и с жезлом - Ооочень был похож на гаишника!!!
А через Полоцк реально интереснее, ближе и дорога по большей части позволяет держать 140, машин нет, соответственно нет и лучших друзей автомобилистов!
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #50 : 10 Июнь 2009, 08:52:17 »
господа,а кто мне подскажет сколько км до луги и пскова от нас?
выезжаю 13.06 в 00.00. приеду все расскажу!
Перед Лугой и Псковом - худшие участки дороги, причём хорошие участки переходят в откровенно убитые очень резко, знаков нет  >:D и приходится лететь по ямам!
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

ЛЕЛИК

  • Гость
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #51 : 10 Июнь 2009, 12:13:46 »
Народ!!!! а никто не задумывался в чем приимущество страховки Белорусской как я понимаю(белгострах) и Российской как Алан сказал (Русский Мир)????Просто мне очень даже интересно стало, когда я вчера узнал , что Русский Мир - рухнул, и выкупили его Россгострах!!(это случайно узнал, когда подошло время страховки)!!! Может  разьесните?????????? Вообще было бы очень даже хорошо, если кто нибудь поведал о ДТП примеру в Минке и застрахован Белгострахом, и такой же вариан когда застрахован в Русским Миром!! и когда ты виноват, или  в тебя вьехали???????

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #52 : 10 Июнь 2009, 13:10:14 »
а еще интересно, действует ли возмещение по каско, когда страховой случай произошел на украине или в белоруссии...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Andrew_78

  • Гость
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #53 : 10 Июнь 2009, 18:49:34 »
а еще интересно, действует ли возмещение по каско, когда страховой случай произошел на украине или в белоруссии...

В любом случае такую информацию надо узнавать у страховщика, который выдал полис Каско, чтобы потом не было обидно за напрасные надежды. ;)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #54 : 10 Июнь 2009, 18:59:51 »
а еще интересно, действует ли возмещение по каско, когда страховой случай произошел на украине или в белоруссии...

полис каско будет действовать только в том случае,если ты его "расширишь"!это все делается в страховой компании.и стоит это не дорого! например в компании Стандарт-Резерв "расширить" каско для белорусии на 1 мес(мин) стоит примерно 600-800р для TOUR с 1.6
без этого "расширения" полис каско на территории блр не действует!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #55 : 10 Июнь 2009, 19:12:34 »
в следующем месяце буду страховаться в Ингосе, как раз задам этот вопрос
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #56 : 10 Июнь 2009, 20:17:09 »
 В полисе указывается страна где действует, у меня вписана Россия Финляндия.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

ЛЕЛИК

  • Гость
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #57 : 11 Июнь 2009, 11:39:29 »
про каско дело понятное, что она не будет действовать в других странах если не указаны они!!, а вот мой вопрос так и остался открытым!!

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #58 : 11 Июнь 2009, 12:45:35 »
Народ!!!! а никто не задумывался в чем приимущество страховки Белорусской как я понимаю(белгострах) и Российской как Алан сказал (Русский Мир)????Просто мне очень даже интересно стало, когда я вчера узнал , что Русский Мир - рухнул, и выкупили его Россгострах!!(это случайно узнал, когда подошло время страховки)!!! Может  разьесните?????????? Вообще было бы очень даже хорошо, если кто нибудь поведал о ДТП примеру в Минке и застрахован Белгострахом, и такой же вариан когда застрахован в Русским Миром!! и когда ты виноват, или  в тебя вьехали???????

лелик,я так понимаю тебя интересует вопрос,будет ли действовать твое осаго на территории РБ. НЕ БУДЕТ!!!!!!и на каждом посту тебя будут штрафовать!
если я правильно понял вопрос!просто он не очень понятен
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: поездка в Белорусию (подводные камни) ?
« Ответ #59 : 12 Июнь 2009, 07:48:49 »
Народ!!!! а никто не задумывался в чем приимущество страховки Белорусской как я понимаю(белгострах) и Российской как Алан сказал (Русский Мир)????Просто мне очень даже интересно стало, когда я вчера узнал , что Русский Мир - рухнул, и выкупили его Россгострах!!(это случайно узнал, когда подошло время страховки)!!! Может  разьесните?????????? Вообще было бы очень даже хорошо, если кто нибудь поведал о ДТП примеру в Минке и застрахован Белгострахом, и такой же вариан когда застрахован в Русским Миром!! и когда ты виноват, или  в тебя вьехали???????

лелик,я так понимаю тебя интересует вопрос,будет ли действовать твое осаго на территории РБ. НЕ БУДЕТ!!!!!!и на каждом посту тебя будут штрафовать!
если я правильно понял вопрос!просто он не очень понятен
ОСАГО, в отличие от КАСКО действует только по РФ, а для заграницы (в т.ч. РБ) необходимо купить страховой полис - по сути, то же ОСАГО, покупать не обязательно на границе, можно купить здесь в Питере в "своей" СК, может даже дешевле обойдётся, (особенно если у вас есть стаж безаварийной езды могут быть понижающие коэффициенты)
Но вопрос, как я понимаю, не в этом, ЛЕЛИК спрашивал, имеет ли кто-нибудь опыт ДТП в РБ?
От себя пожелаю, чтоб никому этот опыт не понадобился, всем безаварийной езды! :bt:
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия