• 27 Апрель 2024, 23:47:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [4 ИЮНЯ] Очередная встреча. Тест-драйв и вкусняшки от ГРИФФИНА!  (Прочитано 73527 раз)

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Да уж......погодка.....Шатёр из зонтиков.Ретировавшиеся Лансероводы.Готовящий шашлык Бармалей!!!!!! Я думал - он только ест :D Тест-драйв и вкусняшки от Гриффина.
Мегалотерея, в которой выиграла Светик, а пиво досталось мне ( я был без руля ;) ).И дорога домой в тепле и сухости ( Респект Kuperu )....Вот это впечатления
Сейчас согреваюсь изнутри......но греют воспоминания...
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2009, 10:45:27 от CoolMikola »
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Димчик(мясник)

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Шкодный мясник
    • Просмотр профиля
Погода действительно не порадовала, но наша Шкодная стойкость!!!! :) :) :) :)МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! :) :) :)Спасибо Грифину за программу!!!!!

была Oktavia 1.8 20V теперь SUPERB 1.8 20V...РАЗБИЛИ...:-(((
                    
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатыв

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
зонтики смотрелись круто)

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Вот видяшка как СуперБ припарковался в Civic с помощью системы Park-assist. Только не видно момента как он въехал. Кто ещё снимал - выкладывайте.

http://vkontakte.ru/video233044_108975511
да уж.. не очень понятно... но руль крутит машинка быстро!  :)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


vasyatkin

  • Гость
Да, а вот лансероводы долго не продержались. Не та закалка   :)

Оффлайн Alexgrif

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Хорошо помокли, мне Суберб понравился, хорошо так едед, прям как паровоз  :). Шашлыка было много, так что я наелся. Спасибо нашей администрации и Гриффин авто за очередную хорошую встречу.
  • Seat Leon MK3
монтаж электрики, сантехники и вентиляции
Fabia New 1.4 Ambient (было доствлено оригинального оборудования: круиз, кондей, обогрев сидений, сигнализация и всякие мелочи) - продано.

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Да, погода была... я такой не припомню на наших встречах. Но всё равно, в такой компании было тепло и уютно. Спасибо Гриффину за организацию, и нашим "поварам" за вкуснющий шашлык.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн AlexSPB

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Skoda Oktavia Tour 1,6 wts
    • Просмотр профиля
Отлично провели вечер, а погода только поспособствовала закалке :bu: Признавайтесь, кто под конец мероприятия дал подержать мне свой зонтик, а сам уехал? Обнаружившего пропажу, он ждет в бюро находок ;) :)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Все было просто афигетительно. Кстати в лото выиграла не только Светик, но и девушка только что получившая карту Клуба. Вот так вот :) А погодка то старалась, но нас не разгонишь просто так. Кстати, кто-нибудь считал машинки? На взгляд было около 50 несмотря ни на что. Шашлык был очень вкусный и в очень больших количествах. Уезжал последним и уже не мог есть. Чей ребенок рассказывал сказку про бармалея? Мне понравилось :) В общем отдохнули здорово, хоть промокли и замерзли. Спасибо ГРИФФИНУ за компанию.
  • Skoda Rapid

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
БЫЛО СУПЕР! Это была моя первая встреча ;) Спасибо за радушный прием! Сегодня я приобрел клубные рамочки, так что на дороге будем здороваться ;)
Я очень рад, что есть такой теплый и замечательный с приятным и очень здоровским руководством! И с такими классными поварами шашлыкка! УРА!  ::)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Это была моя первая дождливая встреча, замерз, но...
Огромное спасибо Гриффину за шашлык и все сопутсвующее, жаль только на СуперБе не прокатился. Под конец просидел в машине , согреваяясь. Спасибо всем стойким шкодаводам, наплевавшим на ужасную погоду и создавшим очень теплую атмосферу общения!

PS. Немногочисленные лансероводы отправились греться в кабак, а нам было очень тепло и уютно даже в таких сложных условиях.
  • Octavia A7

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
только приехав домой я развернул " поварской "приз ,и тут же  сполз медленно со стула искать отвалившуюся челюсть  :o
Действительно ценный  приз- шкодный рюкзак !
Спасибо - Шурику за "мушкетёрский" дождевик !
Маккаароффу за чай и весёлое настроение !
Грииффину за встречу,шашлык и рюкзак !
Рад был всех лицезреть -  ПИТАЙТЕСЬ  МНОГО И ВКУСНО !
                                                                               Ваш Бармалей.



Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной ...........
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2009, 01:58:42 от БАРМАЛЕЙ »
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Юльк@

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Да уж погодка сегодня совсем не айс
Надо в Блиндональтс напротив Прибалтийской в такую погоду ездить, Матизоводы там отогреваются :-[
Спасибо организаторам! Шашлык вкусный был! Виталику из Гриффина теперь спасибо за шарик, завтра ребенку доставлю
Смылась сразу как куртка на спине промокла насквозь
Суперб мы так не дождались :(


toha263

  • Гость
Суперски встреча прошла!

Спасибо Гриффину и нам))))

к следующей встрече постараюсь организовать чтобы нам открыли площадь у прибалтийской 8)


Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Суперба гоняли до 22 часов :) я дождался, а Багира тестила последней. Бармалей, а какой рюкзак то? Скинь ссылочку.
  • Skoda Rapid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия