• 23 Май 2024, 18:36:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [12-14 ИЮНЯ] Клубный выезд на Селигер, встреча с КЛАШ  (Прочитано 102352 раз)

Darina

  • Гость
KGB, я подумаю ))

насчет фоток - пока извиняйте, карта в фотике капризничает...
постараюсь на днях разобраться с нею

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
как-то с фотографиями тоскливо дело обстоит :(
  • Шкода Румстер 1,4

toniki

  • Гость
Ребята, сейчас выложу и я фоток ;)
у меня в основном "официоз" - визиты московской администрации 8) заснят, его было очень немного, но мне удалось ухватить несколько удачных кадров
Мне показалось что официоза как раз не было.. ну по крайней мере когда мы приползали к вам.. я кажется разок таки заглянул..


Оффлайн Golovast

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 402
  • ЭксШкодоФлагоносец
    • Просмотр профиля
Не было, не было официоза :D было неформальное общение вечером за столом :az: или даже под  ;)
Универсальчик Octavia Tour 1.6 BFQ - > Yeti 1.4

Darina

  • Гость

Мне показалось что официоза как раз не было.. ну по крайней мере когда мы приползали к вам.. я кажется разок таки заглянул..

;D ;D ;D
да не один )))))

официозом я называю все случаи забегания, прилетания и приползания в наш лагерь администрации КЛАШ  :D
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 12:03:12 от Darina »

Оффлайн Саид 47RUS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
А у меня не получается фотки скинуть :'(. И Сергею надо какой нибудь сувенир подогнать за мужество и стойкость.

Оффлайн Golovast

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 402
  • ЭксШкодоФлагоносец
    • Просмотр профиля
Я отоспался и решил написать маленький рассказ, как мы с Сергеем СПб и Александрой ехали обратно.
Стартовали мы около 14ти, двумя машинами с KGB - они лидер и сказали, что  знают дорогу :D
Под их с GPSом чутким руководством, протабанив километров 20 по грейдеру и затем по проселку мы в районе 16 часов оказались в районе Залесья,
немного не доехав до Осташкова. :o Сверившись с картой, вопрос был один – зачем мы сюда приехали?? Договаривались же ехать в сторону Демянска!
Поговорив  :dw1: расстались тк желания прорываться опять вдоль озера по грунтовке не было, да и маршрут был не ясен.
Мы решили по нормальному шоссе А-111 делать крюк до Торжка. У Кувшиново по той же причине решили не срезать налево, а ехать по нормальной дороге.
Так мы долетели до деревни Макарьино и при спуске с горки на скорости по 100, наверно за 40 сек произошло следуещее: легкое постукивание снизу, затем
хлопки как спущенной покрышки, затем какойто клин, машину задергало стремясь кинуть вправо… Тк развивалось последовательно Сергей успел сбросить
скорость и когда клинануло мы уже шли 60 и нормально остановились на обочине.
Вышли. Левое переднее стояло под 45 градусов, и пахло жеванной резиной.. До Торжка около 20км. Время 16-45. Воскресенье. Чудесно. Птички поют.  :cj:
Колесо вращается рукой туда-сюда. Рулевая тяга у шарнира сломана.
Стали искать эвакуатор до Торжка. Из Питера никто подсказать не смог телефонов в Торжке :bn:, стали голосовать.
Останавливался только местный народ попроще. Оставили им свой телефон и просили ехать вперед, читать столбы, искать услуги эвакуатора.
Через полчаса нашли вариант, около 18ти были в городе около бокса с подъемником.
Володя, водитель эвакуатора был очень удивлен такой нашей поломкой тк у них в городе тоже много Шкод и он сам год назад купил Тур 1,4, очень доволен.
Вариантов найти тягу не было, даже в Пон. днем в запчастях по его словам было маловероятно… Дарина дала телефон Любани, Люба (Пасибо!!!) оперативно
дала телефон Александра по запчастям. К вечеру Пон. теоретически было реально получить новую тягу в Твери, обещали закинуть, но это через сутки…
.........................................
Время 20-30. Собираемся ехать на вокзал, чтоб посадить Александру на поезд в Питер, а самим оставаться ночевать.
По дороге туда на шкоде эвакуаторщика Володи, он вспоминает, что есть тут один мутный мужик, с которым он мало знаком у которого вроде есть Октавия
купленная себе на разбор. Мчимся туда, через полчаса оказываемся в гараже, у полуразобранной, без крыши Окташи 2000 года. Подвеска на месте, тяга есть!
Мчимся в бокс к Вагану, чтоб привезти его снять тягу, мчимся обратно, находим чудом секретку чтоб снять колесо, снимаем тягу, затем обратно в бокс,
заталкиваем нашу на подъемник и ждем))) К 23 часам мы на колесах!!
Огромное спасибо Владимиру, механику Вагану, Николаю Владимировичу (за тягу) за понимание, участие и помощь! :bt:
Доехали хорошо, хоть и устали, около 5 утра были дома. Сергей СПб  :az: Даша  :ax:
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 13:31:17 от Golovast »
Универсальчик Octavia Tour 1.6 BFQ - > Yeti 1.4

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
да......... приключение так приключение. Но самое главное , что всё закончилось практически бескровно.
  • Roomster 1.4

Darina

  • Гость
а вот как мы ехали:

персональное спасибо DREDу - когда мы ехали в водяной завесе, мне было почти совсем не страшно  O0
и также Сергею СПб, который ехал перед нами и в такие моменты на тормоз не нажимал :)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Пролистал раздел, очень рад, что всем понравилось! Сам завидую всем белой-белой завистью! Очень жалею, что не смог присоединиться. :(

Жду фоток на клубный e-mail. Обязательно выложу в фотогалерее!!!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
KGB, я подумаю ))

Вот и верь после этого женщинам :). Чего только не наобещают, лишь бы мусор вынес.

Стартовали мы около 14ти, двумя машинами с KGB - они лидер и сказали, что  знают дорогу :D

Лично я вообще понятия не имел куда мы едем (причем что до селигера, что обратно, даже щас вряд ли дорогу найду :D)


Вышли. Левое переднее стояло под 45 градусов, и пахло жеванной резиной.. До Торжка около 20км. Время 16-45. Воскресенье. Чудесно. Птички поют.  :cj:

Вот как ж..ой чуствовал, что не надо было разъежаться. Причем названивал Сергею, но телефон почему то не брал. Хорошо хоть, что в итоге все обошлось более менее.

тушенку тоже  ;D

Нет уж. Специально привезу, и заставлю съесть. :D Я что зря ее взад тащил?



Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Ничего не выйдет - уха была суперхитом ;D
Хорошая Шкода ML на фото. ;D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Хорошая Шкода ML на фото. ;D

Енто йети

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Хорошая Шкода ML на фото. ;D

Енто йети
не...это холодильник москвичей-они там водку охлаждали и одну из девушек  ;D
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ребята, фотки супер!!! Завидую просто!!!

http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getThumbnailList&id=23
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия