• 20 Май 2024, 19:47:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Привет Шкодаводам из Гатчины,Колпино,Пушкина:))))  (Прочитано 139716 раз)

Вовик

  • Гость
Гатчина рулит!


ОДНОЗНАЧНО!

PhantasM

  • Гость
Re: Привет Шкодаводам из Гатчины,Колпино,Пуш&
« Ответ #556 : 24 Январь 2010, 23:42:21 »
Я жил в Гатчине с 1972 по 1977. Около Аэродрома, тогда там ещё только городок из строительных вагончиков был. В первый класс там в школу пошёл что рядом была. Кажется 36-я. Закончил тот год с отличием, только на 5. Уехали оттуда и понеслось..  Еле вообще школу закончил :) Тропинка в школу до сих пор снится.
Так  что я старожил вашего района "Аэродром" :)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 23:47:41 от Nostromo »

Mariya

  • Гость
Ребята, а где в Гатчинском районе можно заправить газовый баллон? Может кто знает, очень надо

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Ребята, а где в Гатчинском районе можно заправить газовый баллон? Может кто знает, очень надо
около Пушкинского вокзала есть заправка газовых баллонов,переезжаешь через переезд(если ехать с Пушкина) и сразу после дороги уходящей направо на Павловск будет заправка-увидишь сразу! Если ехать с Павловска в сторону московского шоссе-соответственно перед перекрестком у вокзала справа будет.
  • Шкода Румстер 1,4

Вовик

  • Гость
Ребята, а где в Гатчинском районе можно заправить газовый баллон? Может кто знает, очень надо

А  в Верево разве не заправляют?

Mariya

  • Гость
Ребята, а где в Гатчинском районе можно заправить газовый баллон? Может кто знает, очень надо

А  в Верево разве не заправляют?
Не знаю. В Пригородном нашла заправку IP

фаська

  • Гость
такая же заправка IP  в Верево :)

Вовик

  • Гость
Привет Гатчинским Шкодаводам! Всем!  Рохо (Роман) и Виталя (Гансало) - здорово, время пролетело незаметно. Общались легко.

Рохо

  • Гость
Привет Гатчинским Шкодаводам! Всем!  Рохо (Роман) и Виталя (Гансало) - здорово, время пролетело незаметно. Общались легко.

Володь, аналогично! думаю, ряды южан станут больше :)

Вовик

  • Гость
Привет Гатчинским Шкодаводам! Всем!  Рохо (Роман) и Виталя (Гансало) - здорово, время пролетело незаметно. Общались легко.

Володь, аналогично! думаю, ряды южан станут больше :)


Лишь бы не толще... :D

gansalo

  • Гость
в следующий раз зовём Dreda (мировой парень) и нужно докричаться до Mariуи :).

Рохо

  • Гость
в следующий раз зовём Dreda (мировой парень) и нужно докричаться до Mariуи :).

поддерживаю!  :)

Mariya

  • Гость
в следующий раз зовём Dreda (мировой парень) и нужно докричаться до Mariуи :).
А я всегда с вами, только не лезу в вашу мужскую компанию :-[

Вовик

  • Гость
в следующий раз зовём Dreda (мировой парень) и нужно докричаться до Mariуи :).
А я всегда с вами, только не лезу в вашу мужскую компанию :-[

Это другое, мы просто зовем. :)

Рохо

  • Гость
стою добрых полчаса на гатчинском переезде. Случаем никого рядом нет?)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия