• 28 Апрель 2024, 10:47:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Привет Шкодаводам из Гатчины,Колпино,Пушкина:))))  (Прочитано 139504 раз)

Mariya

  • Гость
А у нас в Малых Колпанах на Комбикормном заводе никто не отоваривается? Есть вопросик :)

Рохо

  • Гость
А у нас в Малых Колпанах на Комбикормном заводе никто не отоваривается? Есть вопросик :)

Маш, отоваривался в сентябре последний раз :) Спрашивай, все о чем знаю - расскажу ;)

kolosko

  • Гость
стою добрых полчаса на гатчинском переезде. Случаем никого рядом нет?)
я ехал в обратном направлении от переезда в питер (за него не ездил) как раз в 19-15 - 19-30.
Такая пробка, что собралась чуть ли не дальше Вайи меня не на шутку удивила!
А в пятницу тоже выбирался из Гатчины в то же самое время - так все стояли на подъездах, зато гораздо протяженнее - аж до Дони :o

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
в следующий раз зовём Dreda (мировой парень) и нужно докричаться до Mariуи :).
кричите,звоните-состыкуемся)) :D
  • Шкода Румстер 1,4

Рохо

  • Гость
Гатчинские, Ломоносовские, пушкинские......ээээйеей!! Давайте сегодня в пирамиде посидим культурно :)

Оффлайн Julietta

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2013
  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лимончик в одуванчиках...
    • Просмотр профиля
в Гатчине в ночь с 18 на 19 марта в баре BAR BEZ был жестоко избит мой знакомый. результат - множественные переломы черепа, сломан нос, кома...  Если кто-то из соклубников-гатчинцев присутствовал в это время в баре, отзовитесь! нужны свидетели!


Кошка ─ талисман экстремальных женщин, теплых и чувствительных с одной стороны, диких и гордых с другой...

Рохо

  • Гость
в Гатчине в ночь с 18 на 19 марта в баре BAR BEZ был жестоко избит мой знакомый. результат - множественные переломы черепа, сломан нос, кома...  Если кто-то из соклубников-гатчинцев присутствовал в это время в баре, отзовитесь! нужны свидетели!

Джульета, здесь результата ноль..... Попробуй разместить вконтакте в группе гатчина и на сайте гатчина. биз

Оффлайн Julietta

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2013
  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Лимончик в одуванчиках...
    • Просмотр профиля
Спасибо, Рохо!


Кошка ─ талисман экстремальных женщин, теплых и чувствительных с одной стороны, диких и гордых с другой...

Mariya

  • Гость
В эти выходные День города (Гатчина). Гуляем :bp:

Оффлайн canon3000

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
приветствую, есть кто из пушкина?

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Коммунар)
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
приветствую, есть кто из пушкина?

А с какой окраины будете?

Оффлайн canon3000

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
я с детскосельского

gansalo

  • Гость
заказал дорожку в боулинге на ул. генерала Кныша,2  с 12 до 14 присоединяйтесь :)!

Рохо

  • Гость
заказал дорожку в боулинге на ул. генерала Кныша,2  с 12 до 14 присоединяйтесь :)!

Сегодня?) успеем? Виталя, ты сказочник) перенеси на вторник...) в Гатчине буду

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия