• 27 Апрель 2024, 21:32:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767839 раз)

Pasha

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1260 : 22 Сентябрь 2010, 23:56:06 »

О чем хоть? В двух словах.

так пойдет?

Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности. Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение.
Премьера

Жанр: мистическая драма


В общем полная фигня  ;D

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1261 : 22 Сентябрь 2010, 23:58:56 »

О чем хоть? В двух словах.

так пойдет?

Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности. Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение.
Премьера

Жанр: мистическая драма


В общем полная фигня  ;D
Я смотрела передачу, там сказали, что "Цветок дьявола" - это русский ответ "Сумеркам"  :D, просто наши не умеют такие фильмы снимать, правда еще не смотрела, но подумала о том, что ты написал  ;)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1262 : 23 Сентябрь 2010, 10:08:22 »
Я смотрела передачу, там сказали, что "Цветок дьявола" - это русский ответ "Сумеркам"  :D, просто наши не умеют такие фильмы снимать, правда еще не смотрела, но подумала о том, что ты написал  ;)

В принципе, всегда, когда всплывает формула "Наш X - это ответ ихнему Y" - это лучший звоночек, что деньги можно не тратить.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1263 : 24 Сентябрь 2010, 22:37:35 »
в следующем году будет Крик-4

  • Кореец с автоматом

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1264 : 27 Сентябрь 2010, 23:26:04 »
только что посмотрела, нервишки на ночь "пощекотала"  :D в целом понравился, наверно круто было смотреть его в кино, а если бы еще 3Д....

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1265 : 27 Сентябрь 2010, 23:29:20 »
А кто-нибудь уже ходил на 3Д "Обитель зла-4"? Поделитесь впечатлениями. А то не знаю смогу выбраться, или нет, чтобы самой посмотреть...
Сегодня ходила в 3D, сразу хочу сказать, что можно было сэкономить и пойти в обычный зал, т.к. особых спецэффектов, которые интересны именно в 3D нет. Сам фильм понравился, в принципе, но не могу сказать, что я в диком восторге, в стиле "Обители зла"  Обсуждение этого фильма теперь можно переносить в тему про сериалы, т.к. продолжение следует..........

А кто-нибудь смотрел Последнее изгнание дьявола??? Отпишитесь обязательно, если было действительно страшно.
Сама не смотрела, но читала отзывы в интернете, из них ни одного приличного  :(
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 23:31:36 от Velira »

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1266 : 27 Сентябрь 2010, 23:41:27 »
А кто-нибудь уже ходил на 3Д "Обитель зла-4"? Поделитесь впечатлениями. А то не знаю смогу выбраться, или нет, чтобы самой посмотреть...
Сегодня ходила в 3D, сразу хочу сказать, что можно было сэкономить и пойти в обычный зал, т.к. особых спецэффектов, которые интересны именно в 3D нет. Сам фильм понравился, в принципе, но не могу сказать, что я в диком восторге, в стиле "Обители зла"  Обсуждение этого фильма теперь можно переносить в тему про сериалы, т.к. продолжение следует..........
Что он так странно закончился, обещали типа это последняя часть - заключительная....

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1267 : 27 Сентябрь 2010, 23:42:58 »
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276129/ - цветок дьявола - самый низкий рейтинг на моей памяти! видимо  :at: полнейшее

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432711/ - изгнание еще более-менее 5-ка из 10
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1268 : 28 Сентябрь 2010, 00:16:35 »
Про Обитель зла - второй фильм,снятый по технологии 3Д.
У остальных компьютерная обработка.
Девчонки, с которыми ходил пищали от страха :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1269 : 28 Сентябрь 2010, 11:52:14 »
Про Обитель зла - второй фильм,снятый по технологии 3Д.
У остальных компьютерная обработка.
Девчонки, с которыми ходил пищали от страха :)
В общем то да! мне трехмерные спецэффекты понравились. кое-что впечатлило даже больше, чем трехмерщина в Аватаре в формате аймакса. Надо было обитель зла смотреть тоже в аймаксе, а не в простом 3D. Хотя сюжета как всегда никакого. трах бах и все дела...
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1270 : 28 Сентябрь 2010, 13:52:18 »
вчера посмотрели Край. хороший фильм.Учитель молодец. думаю оскара он хапнет!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Darina

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1271 : 28 Сентябрь 2010, 14:04:15 »
Мне тоже понравился Край. Судя по агрессивному дизайну рекламы, думала, это будет больше боевик, а фильм оказался хорошей жизненной драмой. Почти всё, кроме нескольких моментов, правдоподобно и неожиданно.

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1272 : 28 Сентябрь 2010, 19:02:15 »
А кто-нибудь уже ходил на 3Д "Обитель зла-4"? Поделитесь впечатлениями. А то не знаю смогу выбраться, или нет, чтобы самой посмотреть...
Сегодня ходила в 3D, сразу хочу сказать, что можно было сэкономить и пойти в обычный зал, т.к. особых спецэффектов, которые интересны именно в 3D нет. Сам фильм понравился, в принципе, но не могу сказать, что я в диком восторге, в стиле "Обители зла"  Обсуждение этого фильма теперь можно переносить в тему про сериалы, т.к. продолжение следует..........
Что он так странно закончился, обещали типа это последняя часть - заключительная....
Закончился он с явным намеком на продолжение.

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1273 : 07 Октябрь 2010, 21:22:27 »
господи, какую же какашку из Обителя зла сделали!!!
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1274 : 10 Октябрь 2010, 00:05:22 »
Вчера ходили с мужем в IMAХ на Легенды ночных стражей. Мультик очень понравился, хороший, добрый. Рекомендую для всех возрастов. Очень красив в 3D. :ay:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия