• 27 Апрель 2024, 18:29:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767790 раз)

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1725 : 18 Ноябрь 2011, 15:30:28 »
Сходите, расскажите про эффекты. Я вот когда ходила на Рождественскую историю мне эфеекты понравились, маму даже затошнило от ощущения полета, а на Аватар пошла так там вообще ничего не было такого, снято видимо было с другого ракурса и эффекты не чувствуются.


Просто нормально торкает только поначалу. А потом эффект ослабевает, и нужно увеличивать дозу.
Может быть. Видимо надо уже 4D
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 15:46:02 от Анастасья »
Octavia Tour 1,6

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1726 : 18 Ноябрь 2011, 16:04:40 »
Может быть. Видимо надо уже 4D

Я вообще жду нормальную голографию :)  Когда уже можно будет самому побродить по сцене и поглядеть на запись с разных точек. А всё, что сейчас - это суррогаты.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1727 : 19 Ноябрь 2011, 17:14:35 »
Посмотрела сегодня "Время". Фильм понравился очень, Timberlake огромная молодчина, даже забыла, что он певец, в первую очередь. "Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как время!" Советую посмотреть всем, не думаю, что фильм может совсем не понравиться.
Тоже посмотрели - очень хороший фильм , в первую очередь не избитым , интересным сюжетом .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1728 : 19 Ноябрь 2011, 18:12:42 »
А кто-нибудь смотрел Тин-тина в 3D? Стоит тратиться или нет?
рекламу в 3д видела :) понравилось. вот теперь хочу идти
Сходите, расскажите про эффекты. Я вот когда ходила на Рождественскую историю мне эфеекты понравились, маму даже затошнило от ощущения полета, а на Аватар пошла так там вообще ничего не было такого, снято видимо было с другого ракурса и эффекты не чувствуются.
О, Аватар  :-[. Ходила на него 31 декабр, утром. Вышла под огромным впечатлением, торкнул он меня, сходила бы еще на него, в кино. Дома такое смотреть не интересно.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1729 : 19 Ноябрь 2011, 18:33:30 »
Дома интересно, если у тебя 55`` с 3D и нормальная аудиосистема :)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 18:38:01 от Илья В. »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1730 : 19 Ноябрь 2011, 19:27:24 »
А кто-нибудь смотрел Тин-тина в 3D? Стоит тратиться или нет?

Стоит...интресен и сюжет и эффекты.Я в восторге и карапуз.Шутки  были и весьма "взрослые". ;D
Выйдя из кино , ребёнок спросил, это мультик или кино?? Прорисован офигенно , да и все жесты и движения естественны.
Ставлю фильму твёрдую 5.
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1731 : 19 Ноябрь 2011, 20:31:06 »
Восстание планеты обезьян-супер

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1732 : 19 Ноябрь 2011, 21:19:05 »
Посмотрела СУМЕРКИ! В общем - вынос мозга, нагородили выше крыши  :o. В целом, фильм понравился, куда деваться, все-равно смотреть пришлось бы  :D, почти весь фильм с ожидаемым сюжетом, но вот концовка.........!!! Теперь придется еще целый год жить в муках ожидания 2-й части "Сумерки. Рассвет", хотя теперь можно еще серий на 5 растянуть  :D ???. Очень порадовала расскрытая вампирская страсть..., ну, вы понимаете  ;) :-[ :cp:. Немного разочаровала операторская работа и спецэффекты, волки вообще какие-то облезлые стали, в отличие от предыдущих частей, где они были холеными и мощными. Зато грим вампиров очень порадовал, румяненькие такие стали, симпатичные  :cs:. Теперь жду 15 ноября 2012 года!  :). Трейлер для тех кто хотел посмотреть, но не видел http://sumerki-saga-rasvett.ru/smotretonline.html 
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 21:46:23 от Velira »

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1733 : 19 Ноябрь 2011, 23:42:28 »
Посмотрела сегодня "Время". Фильм понравился очень,
Тоже посмотрели - очень хороший фильм , в первую очередь не избитым , интересным сюжетом .

Только разве что сюжетом....а в целом - производит впечатление какой-то незавершённостью. Не удивлюсь, если будет вторая часть.....А что будет, если человеку отрежут ту руку, на которой у него эти часики? :)

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1734 : 21 Ноябрь 2011, 00:38:05 »
Посмотрела СУМЕРКИ! В общем - вынос мозга, нагородили выше крыши  :o. В целом, фильм понравился, куда деваться, все-равно смотреть пришлось бы  :D, почти весь фильм с ожидаемым сюжетом, но вот концовка.........!!! Теперь придется еще целый год жить в муках ожидания 2-й части "Сумерки. Рассвет", хотя теперь можно еще серий на 5 растянуть  :D ???. Очень порадовала расскрытая вампирская страсть..., ну, вы понимаете  ;) :-[ :cp:. Немного разочаровала операторская работа и спецэффекты, волки вообще какие-то облезлые стали, в отличие от предыдущих частей, где они были холеными и мощными. Зато грим вампиров очень порадовал, румяненькие такие стали, симпатичные  :cs:. Теперь жду 15 ноября 2012 года!  :). Трейлер для тех кто хотел посмотреть, но не видел http://sumerki-saga-rasvett.ru/smotretonline.html

Сводил жену в субботу на сею сагу, ибо фанатка она (все книги у нас были еще до выхода первого кино, вроде). "Много сопель", "вампирской страсти" (мебель жалко) и "неопытных жиманств" и т.д. В целом неплохо, рекомендовал бы просмотр девушкам, у которых уже есть дети. Я нашел много совпадений с моментами, подмеченными во время беременности у собственной суженной. Так что, в целом, приятно провели вечер...

А насчет грима: нормальный он был только в первом фильм, остальные части - явный перебор, который очень портит персонажей.

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1735 : 22 Ноябрь 2011, 15:11:45 »
А кто-нибудь смотрел Тин-тина в 3D? Стоит тратиться или нет?

рекламу в 3д видела :) понравилось. вот теперь хочу идти
Сходите, расскажите про эффекты. Я вот когда ходила на Рождественскую историю мне эфеекты понравились, маму даже затошнило от ощущения полета, а на Аватар пошла так там вообще ничего не было такого, снято видимо было с другого ракурса и эффекты не чувствуются.
О, Аватар  :-[. Ходила на него 31 декабр, утром. Вышла под огромным впечатлением, торкнул он меня, сходила бы еще на него, в кино. Дома такое смотреть не интересно.
Аватара смотрела 3 раза, сначала на простом экране, потом в 3D а потом еще пошла на более полную версию в 3D. Фильм конечно супер.
А кто-нибудь смотрел Тин-тина в 3D? Стоит тратиться или нет?

Стоит...интресен и сюжет и эффекты.Я в восторге и карапуз.Шутки  были и весьма "взрослые". ;D
Выйдя из кино , ребёнок спросил, это мультик или кино?? Прорисован офигенно , да и все жесты и движения естественны.
Ставлю фильму твёрдую 5.
Всё, иду!
Octavia Tour 1,6

Рохо

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1736 : 29 Ноябрь 2011, 01:00:41 »
Посоветуйте убойную комедию какую-нибудь пожалуйста)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1737 : 29 Ноябрь 2011, 08:55:45 »
я в воскресенье смотрела как украсть небоскреб. мне понравилось,я посмеялась :)
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1738 : 29 Ноябрь 2011, 10:51:13 »
Посмотрела вчера Сумерки -  не впечатлило, ждала большего, скучновато как-то и по книге все слизано. Не пойму, что они собираются показывать во второй части?  8) Все и так понятно.

Посоветуйте- что-то интересное?
На днях смотрела - Остров проклятых, впечатлил очень. Советую. Классный фильмец.

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1739 : 29 Ноябрь 2011, 11:09:33 »
Лиза, как что? так такая сцена разговора с Вольтури, должно быть интересно, если грамотно снято будет. Мы с девченками тоже смотрели. правда видимо у нас настроение такое было, мы весь фильм проржали, как будто это забойная комедия :) так что хочу теперь дома на диване еще раз пересмотреть
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия