• 27 Апрель 2024, 23:19:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767871 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1875 : 28 Март 2012, 12:00:58 »
Сейчас появилась новая тенеденция - "отридэчивание" старых фильмов. В 3D формате сделали мульт "Король Лев", к 100-летней годовщине гибели лайнера "Титаник" запустили и одноименную киношку.  И ведь народ снова идет смотреть эти фильмы.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1876 : 28 Март 2012, 12:03:26 »
Новое- это хорошо помытое старое!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1877 : 28 Март 2012, 14:52:38 »
Я вот очень жалею, что в свое время не сходила на Титаник в кино, но на 3D тоже не пойду, зареклась, голова начинает потом кружиться  :(.

Дамася

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1878 : 28 Март 2012, 16:00:19 »
Сходили с детёнышами на Лоракса и на Белоснежку ( не в один день конечно же). Дети в телячьем восторге!!! А мы устали...ходить по магазинам пока они там развлекались...

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1879 : 28 Март 2012, 16:23:09 »
я чего то давно не ходила в кино..
согласна с mccaroff, смотреть то особо нечего -  3Д старое либо мультики..

Посмотрела тут второй раз "Вечное сияние чистого разума" ))) клёво :)
  • Skoda Fabia II

Дамася

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1880 : 28 Март 2012, 16:27:02 »
Меня на выходных ведут на "Голодные игры" .Случайно эту книжку прочитала. Понравилось, но с трудом представляю это всё на экране.

Voland

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1881 : 28 Март 2012, 16:30:34 »
Меня на выходных ведут на "Голодные игры" .Случайно эту книжку прочитала. Понравилось, но с трудом представляю это всё на экране.
Книжку не читал, но "происходящее на экране" не очень понравилось... Местами ну совсем странные вещи.
Т.е. фильм вроде нормальный, но если его не посмотреть - хуже не будет. Он не из тех, что нельзя пропускать.

Есть ощущение что из "Игр" хотят сделать новую франшизу на 3-4 фильма, на замену ушедшим "Гарри Поттеру" и почти закончившимся "Сумеркам". Проверенные идеи нужно эксплуатировать и дальше... =\

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1882 : 28 Март 2012, 16:42:31 »


Посмотрела тут второй раз "Вечное сияние чистого разума" ))) клёво :)
ну не могу его смотрть и все  :( Раз 5 начинала и после 20 минут выключала

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1883 : 28 Март 2012, 16:52:43 »


Посмотрела тут второй раз "Вечное сияние чистого разума" ))) клёво :)
ну не могу его смотрть и все  :( Раз 5 начинала и после 20 минут выключала
Да, он сразу не дается. Надо потерпеть. Но фильм клевый, ящетаю, смотреть стоит! :)
  • Fabia Rally Green

Дамася

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1884 : 28 Март 2012, 20:49:30 »
Меня на выходных ведут на "Голодные игры" .Случайно эту книжку прочитала. Понравилось, но с трудом представляю это всё на экране.
Книжку не читал, но "происходящее на экране" не очень понравилось... Местами ну совсем странные вещи.
Т.е. фильм вроде нормальный, но если его не посмотреть - хуже не будет. Он не из тех, что нельзя пропускать.

Есть ощущение что из "Игр" хотят сделать новую франшизу на 3-4 фильма, на замену ушедшим "Гарри Поттеру" и почти закончившимся "Сумеркам". Проверенные идеи нужно эксплуатировать и дальше... =\
Придётся смотреть...теперь мне уже стало интересно что же такое несъедобное получилось. " Сумерки" ждать до ноября :db:

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1885 : 29 Март 2012, 13:01:45 »
Посмотрела старый американский фильм "Без истерики!" 2010 (Hysteria). Хохотала от души. Господи, благослови врачей!
А почему старый? Всего 2 года... А фильм на самом деле классный! Для семейного просмотра без детей :-[
Вот, вот  ;)
Не всякий врач - мужчина, но каждый мужчина - доктор.   :-[
Octavia Tour 1,6

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1886 : 22 Апрель 2012, 01:08:40 »
Сходил вчера на "Морской бой" - на раз посмотреть можно. Начало немного нудновато (для меня, жене понравилось). Есть ряд нестыковок, а так же сцены из "Титаник", "Скорость 2" и еще от куда-то, уже не помню.  А так в кинотеатре интересно, дома будет хуже эффект. Ну и конечно же через весь фильм "Американская армия самая армейская армия в мире" (ну это они снимать умеют).

Сегодня пересмотрел "2012" и только потом понял, что осталось ровно 8 месяцев...так что "верим, надеемся, ждем"  :D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1887 : 22 Апрель 2012, 02:41:46 »
Посмотрел "Неприкасаемые" ( это которые Intouchables ,  не путать с остальными) - очень понравился .
За ГОД!!! первый фильм ,  у которого был сюжет и этот сюжет был интересным и не про пришельцев .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1888 : 22 Апрель 2012, 12:07:48 »
Посмотрел "Неприкасаемые" ( это которые Intouchables ,  не путать с остальными) - очень понравился .
За ГОД!!! первый фильм ,  у которого был сюжет и этот сюжет был интересным и не про пришельцев .
По отзывам - хороший. Сейчас заценим  8)

Я тут на днях пересмотрела сериал - Банды. Ниче так сериал, достаточно интересный,  :cl: :pirat: :viking:, для российского сериала очень прилично

СЕРП

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1889 : 22 Апрель 2012, 12:10:04 »
 Фильм "ПРОЦВЕТАНИЕ".

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия