• 27 Апрель 2024, 17:59:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767775 раз)

Voland

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1950 : 14 Июнь 2012, 14:26:01 »
А я Мадагаскар 3 посмотрел в 3D. В общем денег не пожалел, но конечно тема выдохлась. Да и король Джулиан не заслуженно в тени...  :(
Смотрел не в 3Д, в обычном - но понравилось. Повеселее, чем вторая часть.
Отдельно конечно король Джулиан и его мадам жгут невероятно )))

В общем, стоит сходить

Оффлайн Базан

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1951 : 14 Июнь 2012, 17:33:26 »
А я пожалуй пойду завтра в Аврору "смотреть" так сказать оперу Анна Болейн.

Кто сходит на Люди в черном 3, отпишитесь, стоит ли, пожалуйста.

Касаемо "Прометея" - файл во вложении ...
В принципе - почти всю муть ,  что была в этой кинопорнухе там расписали ,  причём с изрядной долей стёба .


валялась  ;D  ;D  ;D

готова сходить еще раз на подобную муть, если потом почитаю что-нибудь подобное, давно так не веселилась

Сходили с Женой На людей в черном,- на мой взгляд не хуже второго (хотя они оба хуже первого)
  • Шкода Октавия А5

Оффлайн Базан

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1952 : 19 Июнь 2012, 14:20:32 »
Посмотрел Защитник со Стетхемом,- одноразовый на мой взгляд, в кино идти точно не стоит(((
  • Шкода Октавия А5

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1953 : 19 Июнь 2012, 19:02:24 »
А я Мадагаскар 3 посмотрел в 3D. В общем денег не пожалел, но конечно тема выдохлась. Да и король Джулиан не заслуженно в тени...  :(
Тоже вчера ходила на этот мультик, правда в обычном формате, понравилось, очень прикольно...
Особенно король Джулиан, я почти весь фильм вспоминала человека на форуме под ником antondm, хохотала до слез..., а все из-за автарки  ;D ;D ;D

Хороший детский мультик. И всё. Но можно посмотреть и дома. Жду "Храбрая сердцем".

Посмотрел Защитник со Стетхемом,- одноразовый на мой взгляд, в кино идти точно не стоит(((

Полностью согласна.

А я пожалуй пойду завтра в Аврору "смотреть" так сказать оперу Анна Болейн.

Кто сходит на Люди в черном 3, отпишитесь, стоит ли, пожалуйста.

Касаемо "Прометея" - файл во вложении ...
В принципе - почти всю муть ,  что была в этой кинопорнухе там расписали ,  причём с изрядной долей стёба .


валялась  ;D  ;D  ;D

готова сходить еще раз на подобную муть, если потом почитаю что-нибудь подобное, давно так не веселилась

Сходили с Женой На людей в черном,- на мой взгляд не хуже второго (хотя они оба хуже первого)

Ну значит потом как-нибудь посмотрю.
Octavia Tour 1,6

Оффлайн Базан

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1954 : 25 Июнь 2012, 12:56:32 »
Сходили на Храбрая сердцем 3d, 3д- ничего,- сам мульт ниочем , откровенно скучный и бездушный, из разряда "Тайна красной планеты", нет цепляющей изюменки как в "валли" и "как приручить дракона" Хотя нарисован красиво.
  • Шкода Октавия А5

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1955 : 25 Июнь 2012, 16:05:18 »
Тоже всей семьей сходили на 3й Мадагаскар. Посмеялись о души. Жду 4й Ледниковый период. :)

  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1956 : 25 Июнь 2012, 16:21:14 »
Тоже жду "Ледниковый период 4", а вчера была на "Белоснежка и Охотник" ничего так, скучно не было, Шарлиз Терон очень красивая, даже в злодейской роли....

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1957 : 25 Июнь 2012, 18:48:03 »
Мадагаскар покорен :) обычный. на 3д честно денег жмотно, т.к. эффект не очень понимаю :( мне понравилось. Я от души не посмеялась даже, а поржала :) теперь тоже жду ЛП4
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Andrew_78

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1958 : 25 Июнь 2012, 18:56:37 »
Пора завести отдельную тему: "Ожидающие Ледниковый период 4"... Если что, мы с Витаськой тоже в теме... ;)
P.S. И пойти всем клубом в VIP-зал на премьеру. :D

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1959 : 25 Июнь 2012, 19:24:47 »
С опозданием посмотрел *Белый Тигр*. Задумка неплохая, но весь фильм хотелось капельку больше драйва. Всё ждал, что вот вот щас начнётся, а оно вдруг совсем кончилось. :(
  • Скода

Andrew_78

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1960 : 25 Июнь 2012, 19:37:40 »
С опозданием посмотрел *Белый Тигр*. Задумка неплохая, но весь фильм хотелось капельку больше драйва. Всё ждал, что вот вот щас начнётся, а оно вдруг совсем кончилось. :(
Мы также надеялись, что сейчас как завернется битва, а он..., механизатор несчастный, грязюку цепанул и ствол "розочкой" развернул, вот и вся баталия. Ну а уж когда с табельным пистолетиком вышел "Тигра" добивать - просто наивность. В общем - российское кино - хотели красиво, а получилось как всегда... :(

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1961 : 25 Июнь 2012, 22:27:30 »
а он..., механизатор несчастный, грязюку цепанул и ствол "розочкой" развернул, вот и вся баталия.
Да вообще козёл, такое кино испортил)
  • Скода

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1962 : 26 Июнь 2012, 01:01:34 »
С опозданием посмотрел *Белый Тигр*. Задумка неплохая, но весь фильм хотелось капельку больше драйва. Всё ждал, что вот вот щас начнётся, а оно вдруг совсем кончилось. :(
Чет я по поводу чуточки драйва не понял(там был какой-то драйв?),фильм ваще-УНЫЛОЕ ГОВНО.Такая многообещающая реклама...и такая лажа.Люблю военные фильмы,но тут откровенно потерял время,и главное фильм заканчивается ничем...Посмотри лучше старый "В августе 44-го"-там и задумка и драйв.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 15:54:26 от ruslanik76 »

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1963 : 26 Июнь 2012, 15:19:32 »
Сходили на Храбрая сердцем 3d, 3д- ничего,- сам мульт ниочем , откровенно скучный и бездушный, из разряда "Тайна красной планеты", нет цепляющей изюменки как в "валли" и "как приручить дракона" Хотя нарисован красиво.

А мне очень понравился, я даже поплакала в конце.

Пора завести отдельную тему: "Ожидающие Ледниковый период 4"... Если что, мы с Витаськой тоже в теме... ;)
P.S. И пойти всем клубом в VIP-зал на премьеру. :D

присоединяюсь
Octavia Tour 1,6

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1964 : 26 Июнь 2012, 17:49:35 »
Пора завести отдельную тему: "Ожидающие Ледниковый период 4"... Если что, мы с Витаськой тоже в теме... ;)
P.S. И пойти всем клубом в VIP-зал на премьеру. :D
Боюсь VIP-зал "не выдержит" наше собрание... ;D ;D ;D хотя идея прикольная, я за!  :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия