• 27 Апрель 2024, 21:36:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767840 раз)

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2025 : 15 Август 2012, 15:25:58 »
"если бы я не прочитал мнения критиков об этом фильме, мне бы он понравился" (с)

критика и мнения бывают разные. (как и люди)

я вот что последнее смотрел - Джон Картер. и очень даже ничего, надо просто морально готовиться смотреть тот или иной фильм (ведь знаешь же на что идешь, хотя бы примерно). "Выключил" реальность происходящего на экране - и всё ок  :) (реальность - как и возможность происходящего, так и физическую модель отыгрываемую главным героем в реалиях гравитации марса, а то он больше флаббера напоминал ))))
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2026 : 15 Август 2012, 20:19:38 »
Не верьте рейтингам , неизвестно кто их составляет.

и конечно же Побег из шоушенка, крестный отец, зеленая миля просто так на  вершине топа висят, а Самый лучший фильм неоправданно на дне покоится
Даже эти ( мой взгляд хорошие фильмы ) кому -то нравятся , а кому - то нет .
Рейтинг - это субъективно .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Voland

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2027 : 16 Август 2012, 02:38:54 »
Рейтинги фильмов смотрю на IMDB, там выборка (число проголосовавших) в разы больше, т.е. объективней.
Тамошний топ-250 это вообще "все как на подбор".

Относительно "Вспомнить всё" скажу что фильм на один раз, но хотя бы ради Катюни Бикенсейл стоит посмотреть )))

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2028 : 16 Август 2012, 11:07:49 »
Вчера смотрели вспомнить всё.
Честно сказать, при просмотре всё время пытаешься найти сходство со старым фильмом, и от этого фильм сильно проигрывает, ну это мое мнение.
Но старый фильм в разы лучше!
p.s. Ещё понравилось то что фильм НЕ заточен под 3Д.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2029 : 16 Август 2012, 17:25:47 »
Вчера смотрели вспомнить всё.
Честно сказать, при просмотре всё время пытаешься найти сходство со старым фильмом, и от этого фильм сильно проигрывает, ну это мое мнение.
Но старый фильм в разы лучше!
p.s. Ещё понравилось то что фильм НЕ заточен под 3Д.

Присоединяюсь к вышесказанному. Только пришёл с просмотра, пишу под свежим впечатлением.
Шарон Стоун- как то женственней этой холодной и фригидной тётки.
Мелина- страшная, но игра актрисы лучше.
Мир будущего- УГ. Сегодня проще как то.
Бампера на машинах будущего так же отваливаются при ударах. Непонятно, зачем они вообще нужны на таких скоростях.
Переход с загрязнённой зоны в чистую прост. Ни заборов, ни силовых полей. Едешь, небо чистое- можно снять маску. Постапокалиптические мир не представлен вообще.
Башня Тауэра мелькнула, но как то одиноко.
Пистолеты- не больше 15 патронов. Пару раз считал. Реалистично.
Роботы- странные. То дохнут от одного выстрела, то держат очередь. Руки- слабые недопустимо, иначе задержанный хрен бы когда вырвался из хватки, или череп ГГ лопнул бы за 2 секунды.
СКАТ- это вообще утопия. 12000 км за 17 минут в воздушном столбе- мощно. Хоть бы сетку поставили на шахту мать его *лифта*. А то прыгнуть и покачаться от коры до коры нашлись бы желающие)
Двоякое впечатление-бодренько, но как то однообразненько.
Повторный просмотр по желанию- нет.

Пы Сы. Чо такое ЗД- не знаю.
  • Скода

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2030 : 16 Август 2012, 20:51:21 »
Пы Сы. Чо такое ЗД- не знаю.
Не ЗД а 3Д(Три Д) трёхмерный фильм =)
Просто когда делают фильм для 3Д то режиссёр увлечён всякими эффектами, и пытается фильм подогнать под них, мне это не нравиться. Ну это моё мнение =)

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2031 : 16 Август 2012, 23:17:05 »
Плакса. Этот фильм можно смотреть с закрытыми глазами!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2032 : 28 Август 2012, 19:57:11 »
"Параллельные миры" - жутко скучная муть, чуть не уснула в кино, хотя такое редко со мной бывает.... :(

Оффлайн Dim4ik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Гидропосев: оборудование и материалы
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2033 : 29 Август 2012, 15:35:41 »
Неудержимые 2! Забавный кинец, практически всех притянули из боевиков 90х! Чаки Норрис еще тот! Надо отдать должное, старики в неплохой форме. Заключительная битва позабавила, т.к. ее актеры до этого фильма не разу нигде не пересекались в кино друг против друга.
  • Skoda Rapid 2018 1.6АКПП
Гидропосев: оборудование и материалы.
www.ectm.ru

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2034 : 29 Август 2012, 15:47:48 »
А я с удовольствием еще раз посмотрел вчера Апокалипсис. Жаль, что так поздно шел фильм, недосмотрел до конца. Сегодня решил скачать с торрента и добавить данный фильм в свою фильмотеку.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Базан

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2035 : 29 Август 2012, 15:51:52 »
Неудержимые 2! Забавный кинец, практически всех притянули из боевиков 90х! Чаки Норрис еще тот! Надо отдать должное, старики в неплохой форме. Заключительная битва позабавила, т.к. ее актеры до этого фильма не разу нигде не пересекались в кино друг против друга.

Да мне понравился тоже ,особенно в Гоблине,,,несмотря на то что он по смыслу тупее первого.
  • Шкода Октавия А5

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2036 : 29 Август 2012, 15:53:32 »
Хижина в лесу - на 5ку фильмец  :) http://www.kinopoisk.ru/film/419209/
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Базан

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2037 : 31 Август 2012, 13:26:18 »
Сходили на Борна,,,,Пипец разочарование,,Борна нет и в помине,связь пытались пол фильма нарисовать,- получилось по смыслу на 3(к середине фильма мозг рушится от гениальности режиссера) короче приставку "Борн" к фильму добавили чтоб народ пошел смотреть, не дотягивает не до одной части, хотя сделан не плохо.
  • Шкода Октавия А5

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2038 : 03 Сентябрь 2012, 14:24:02 »
Посмотрела "Вождь разнокожих" - детский, пару раз улыбнуло, в кинотеатр ходить наверное не стоит.
Octavia Tour 1,6

Voland

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2039 : 04 Сентябрь 2012, 22:54:25 »
Сходили на Борна,,,,Пипец разочарование,,Борна нет и в помине,связь пытались пол фильма нарисовать,- получилось по смыслу на 3(к середине фильма мозг рушится от гениальности режиссера) короче приставку "Борн" к фильму добавили чтоб народ пошел смотреть, не дотягивает не до одной части, хотя сделан не плохо.
А мне наоборот понравилось. Похуже трилогии, но не настолько, чтобы помидорами кидать. Качественно сделан.
А "Борн" который Мэтт Дэймон там рядом, т.к. действие происходит параллельно с ним. Да и плюс фильм-то о человеке из другой программы, не Тредстоун.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия