• 28 Апрель 2024, 01:32:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767916 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2475 : 06 Август 2013, 10:14:05 »
Посмотрел " RED 2 " , сюжет незателив , НО актеры, только рази этого и стоит ИДТИ, посмешили от души, все кто хочет просто отдохнуть, посмеяться - идите - не пожалеете .

вот только хотел спросить про этот фильм :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2476 : 06 Август 2013, 11:13:21 »
Посмотрел " RED 2 " , сюжет незателив , НО актеры, только рази этого и стоит ИДТИ, посмешили от души, все кто хочет просто отдохнуть, посмеяться - идите - не пожалеете .



вот только хотел спросить про этот фильм :)

Присоединяюсь. Были вчера, похохотали от души.
Octavia Tour 1,6

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2477 : 10 Август 2013, 02:52:03 »
Третий раз пересмотрела "Три метра над уровнем неба"... :'(   Хороший фильм)
как по мне -фильм не очень, не зацепил

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2478 : 14 Август 2013, 08:46:34 »
Дернуло сходить на "Элизиум - рай не на земле".
Как то уже по отзывам понимал, что фильм средненький, но вот оказалось, что фильм ну совсем никакой. Общая линия сюжета ещё туда сюда, но отдельные вещи вызывают ряд вопросов, что сразу намекает на полную нереальность и нелогичность происходящего. Ощущение, что обокрали на 500 р. (ходил с супругой)
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2479 : 14 Август 2013, 19:23:55 »
Как то фильмы по комиксам марвеловским стали расстраивать. У Железного человека костюм отобрали, у Россомахи когти его фирменные сломали. Что дальше? Тор 2. Молоток переплавят?(
  • Скода

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2480 : 22 Август 2013, 01:41:42 »
Лучшее предложение. Меня,как любителя стрелялок,взрывалок и др.голливудской хрени,никогда бы не потянуло на смесь драмы,триллера..немного детектива. Но одной ночью (то бишь сегодня) на просторах нета натолкнулся на данный фильм.Я бы пропустил его мимо,но уж больно мне понравилось описание:

   "Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
    Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины"
 
Меня естественно привлекла данная строчка "обнаруживает частицы давно утерянного механизма"..ну, думаю....круто,что то прикольное...возможно даже стреляет, ну или на крайняк сделает из кого то супермена. И.....прогадал. Никаких суперменов,никаких стрелялок.
  Данный фильм поразил потрясающей игрой актёров, интереснейшим и необычным сюжетом. А концовка - я такого не ждал вообще. В процессе посещали мысли,что что то не так..но такого я не мог представить.Отличная завязка,нет ощущения растянутости во времени (хотя фильм два часа идёт),жёсткая концовка.
  Рекомендую к просмотру.
PS. IMDb 7.7
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2481 : 22 Август 2013, 06:25:53 »
Лучшее предложение. Меня,как любителя стрелялок,взрывалок и др.голливудской хрени,никогда бы не потянуло на смесь драмы,триллера..немного детектива. Но одной ночью (то бишь сегодня) на просторах нета натолкнулся на данный фильм.Я бы пропустил его мимо,но уж больно мне понравилось описание:

   "Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
    Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины"
 
Меня естественно привлекла данная строчка "обнаруживает частицы давно утерянного механизма"..ну, думаю....круто,что то прикольное...возможно даже стреляет, ну или на крайняк сделает из кого то супермена. И.....прогадал. Никаких суперменов,никаких стрелялок.
  Данный фильм поразил потрясающей игрой актёров, интереснейшим и необычным сюжетом. А концовка - я такого не ждал вообще. В процессе посещали мысли,что что то не так..но такого я не мог представить.Отличная завязка,нет ощущения растянутости во времени (хотя фильм два часа идёт),жёсткая концовка.
  Рекомендую к просмотру.
PS. IMDb 7.7

Я название фильма один не нашел?
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2482 : 22 Август 2013, 10:22:01 »
Лучшее предложение .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2483 : 22 Август 2013, 10:41:38 »
Мдя... Я подумал, что "Лучшее предложение" - это мнение человека о фильме. Маленькие загогулинки, а как меняется смысл... :D
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2484 : 22 Август 2013, 10:51:48 »
он у меня скачан, но все никак не посмотреть. надо в айфон закинуть и в поезде посмотреть в понед.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Базан

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2485 : 22 Август 2013, 16:08:59 »
Гадкий я 2,- скучнее первого, но смотреть можно.
  • Шкода Октавия А5

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2486 : 22 Август 2013, 19:54:26 »
Желаю все посмотреть этот фильм. Он не займет много времени (5 минут), но как раз такие фильмы и способны изменить отношение к жизни.
Одна сотая секунды
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2487 : 30 Август 2013, 11:01:41 »
Не можем вспомнить название фильма, а также весь фильм - о чем он. Помню сюжет: на компе был типа того тотализатор, отбор девушек, и как выбор пал на несколько выбранных девушек и "опрос" отправлен на все мобильные бизнесменов, которые были подписаны на тотализатор. Тотализатор был связан, если не ошибаюсь, с похищением выбранной персоны. Бизнесмены поднимали трубу, сидели в смартфоне - голосуя на выбранные девушки... Сам фильм, как понимаю, связан либо с триллером, либо с детективным сюжетом.
Будем благодарны за подсказку названия фильма!!!
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2488 : 30 Август 2013, 11:37:02 »
Смотрел вчера фильм "Тебе конец" концовка неожиданная а так фильмец на троечку- не советую!

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2489 : 30 Август 2013, 12:02:34 »
Желаю все посмотреть этот фильм. Он не займет много времени (5 минут), но как раз такие фильмы и способны изменить отношение к жизни.
Одна сотая секунды

Какие отношения этот фильм может поменять? Накосячил а потом плачь? Это итак всем давно известно.. А фотограф судя по фильму "бессердечная ТВАРЬ" !!!! К сожалению много таких идущих через боли других к своей цели. В конце фильма я надеялся что фильм закончится суэцидом, да и вообще полная бредятина, как они могут восхищаться данными фото и еще наградить эту фашистку

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия