• 27 Апрель 2024, 21:29:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767838 раз)

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2880 : 21 Январь 2015, 16:57:49 »
в сравнении с оригиналом- как-то мажористо :)

« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 17:04:09 от SuperNatural »

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2881 : 22 Январь 2015, 00:59:05 »


Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!

Очень меня позабавил этот фильм :ay: Очень необычная подача сюжета. Не буду рассказывать-какая ;)
  • Скода

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2882 : 23 Январь 2015, 03:17:21 »
Забавный :) Только он старенький довольно... Лет 7 назад смотрела, вроде как.

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2883 : 23 Январь 2015, 10:08:51 »
Вчера посмотрел старенький фильм "Возвращение в рай" 98 год с Винсом Воном и Хоакином Фениксом. Стоит посмотреть.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2884 : 23 Январь 2015, 11:42:26 »
Посмотрел вчера "Игрок". Какие то двоякие впечатления. Слишком затянули, на 2 часа.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2885 : 24 Январь 2015, 14:09:13 »
Посмотрела сегодня ночью Левиафан. Фильм конечно тяжелый. Иногда задаешься тем же вопросом, что и главный герой...
Серебряков молодец, хорошо сыграл, а в сцене зачитывания обвинения очень правдоподобно плакал, аж сама прослезилась. Но, очень многие вещи утрированы, доведены до предела и беспредела, в нашей жизни некоторые вещи немного проще. Тут все враги, а в жизни до тебя вообще никому дела нет.  Для того чтобы понять этот фильм надо быть русским, запад конечно фильм сто пудов не понял и реакция их будет как у Мединского - Рашка-говняшка. Читала отзывы, многие сравнивают Звягинцева с Тарковским, ну это простите никак не рядом, у Тарковского фильмы помимо того, что заставляют задуматься, они дают толчок к самопознанию, к самоизменению, у Тарковского есть выход - измени себя, а тут безысходность и все, и от тебя ничего не зависит, это, простите, не талант.
Посмотреть конечно очень стоит, но не предавайтесь унынию, уныние - это грех!
  • Пешеход

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2886 : 24 Январь 2015, 15:00:43 »
Посмотрела сегодня ночью Левиафан. Фильм конечно тяжелый. Иногда задаешься тем же вопросом, что и главный герой...
Серебряков молодец, хорошо сыграл, а в сцене зачитывания обвинения очень правдоподобно плакал, аж сама прослезилась. Но, очень многие вещи утрированы, доведены до предела и беспредела, в нашей жизни некоторые вещи немного проще. Тут все враги, а в жизни до тебя вообще никому дела нет.  Для того чтобы понять этот фильм надо быть русским, запад конечно фильм сто пудов не понял и реакция их будет как у Мединского - Рашка-говняшка. Читала отзывы, многие сравнивают Звягинцева с Тарковским, ну это простите никак не рядом, у Тарковского фильмы помимо того, что заставляют задуматься, они дают толчок к самопознанию, к самоизменению, у Тарковского есть выход - измени себя, а тут безысходность и все, и от тебя ничего не зависит, это, простите, не талант.
Посмотреть конечно очень стоит, но не предавайтесь унынию, уныние - это грех!
+1
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2887 : 24 Январь 2015, 22:28:39 »
Alisamilano, спасибо за отзыв! 

Цитировать
не предавайтесь унынию, уныние - это грех!

Золотые слова!  :ay:

kleretta

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2888 : 24 Январь 2015, 23:08:51 »
Может, тогда лучше вовсе не смотреть? Мы и так знаем, что у нас все, мягко говоря, не идеально. :(

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2889 : 25 Январь 2015, 00:07:45 »
Может, тогда лучше вовсе не смотреть? Мы и так знаем, что у нас все, мягко говоря, не идеально. :(
Ну, это каждый выбирает для себя сам. Мне стало интересно, что так бурно обсуждает страна и почему этот фильм так сильно цензурируют. Я не пожалела что посмотрела. К сожалению, выводы сделала неутешительные и неприятные: свобода стоит очень дорого! И самый дешевый способ оплаты - деньги.
  • Пешеход

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2890 : 25 Январь 2015, 10:20:09 »
Посмотрел "Игра в имитацию". Оригинально, хотя ждал большего. Но посмотреть стоит...

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2891 : 25 Январь 2015, 22:57:20 »
Очередная субботняя ночь ;)

При всей моей любви к Портман, все никак не мог посмотреть это фильм.



Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Да... Оскар Портман получила заслуженый. Шедеврально.
А Барбара Херши страшный персонаж какой создала. Тихое помешательство у матери, мне показалось. Бррр

Время до утра еще было, решил посмотреть Одержимость (2004) , а попал на Одержимость (2014)

Одержимость (2014)


Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Отличный фильм. Симмонс замечательно сыграл.
Ну так, одна цитата из фильма :
*Молодец- самое опасное слово. После этого человек перестает развиваться*

Ну и Одержимость (2004) не осталась забытой.



Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.
Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги…


Как же я люблю такие фильмы))

ПыСы
То, что они старые- вижу по дате. Ну вот прошли мимо меня. :(
  • Скода

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2892 : 26 Январь 2015, 14:15:30 »
А я вчера посмотрела Дивергент, мне понравился, для себя много личного увидела  :), не скучно, хотя сюжет не нов.
Согласна с Платоном: Черный лебедь-отличный фильм, как и Леон  :ay:
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 14:20:27 от Шкодливая кОшка »

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2893 : 27 Январь 2015, 08:08:56 »
Вчера посмотрел Левиафан. Тяжелый фильм. И я думаю, все так у нас и происходит. Если ты с деньгами и у вп
власти - ты король. Если нет - просто расходник. Игра актеров хороша. Но и ругаются там много.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2894 : 27 Январь 2015, 09:31:02 »
А я вчера посмотрела Дивергент, мне понравился, для себя много личного увидела  :), не скучно, хотя сюжет не нов.
Согласна с Платоном: Черный лебедь-отличный фильм, как и Леон  :ay:
Дивергент неплох, слышал будет продолжение.
  • Skoda Octavia A7

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия