• 28 Апрель 2024, 15:27:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 768151 раз)

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1674
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2955 : 26 Февраль 2015, 10:00:38 »
ну, не понял... более спортивное , ближе к жизни что ли, а это просто бойни, не совсем для детей.
Лезвия славы http://www.kinopoisk.ru/film/102200/ правда там с комедийным уклоном ))
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2956 : 26 Февраль 2015, 22:01:13 »
Что-то после ,,Левиафана" потянуло на подобную тематику. Скачал ,,Дурака", но ни как не собраться посмотреть. На днях скачал фильм ,,Волчок"http://bigcinema.tv/movie/volchok.html , фильм еще 2009 года, но что-то о нем ни разу не слышал. В выходные устрою на даче семейный просмотр у камина (детей не будет). Посмотрел выборочно сюжеты - охренел!  :o :o :o :o Жесть!!!  :o
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2015, 22:05:38 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Potapych

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2957 : 27 Февраль 2015, 00:13:59 »
А посоветуйте посмотреть фильмец спортивной тематики. Чтоб там было про преодоление и труд до высоких достижений. Нужно с детишками посмотреть в качестве мотиватора, желательно про единоборства (не "кикбоксер") или гимнастику... но в общем не важно, главное спортивный, про упорство к великим целям.  :dh:
"Малышка на миллион",серьёзный фильм от Клинта Иствуда, если не смотрели конечно, правда без хэппи энда.
Skoda Oktavia А5 1,4

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2958 : 27 Февраль 2015, 21:12:05 »
Что-то после ,,Левиафана" потянуло на подобную тематику. Скачал ,,Дурака", но ни как не собраться посмотреть. На днях скачал фильм ,,Волчок"http://bigcinema.tv/movie/volchok.html , фильм еще 2009 года, но что-то о нем ни разу не слышал. В выходные устрою на даче семейный просмотр у камина (детей не будет). Посмотрел выборочно сюжеты - охренел!  :o :o :o :o Жесть!!!  :o
Волчок не советую! Фильм очень тяжелый. Я после Ко Ко Ко захотела его посмотреть, не дотянула даже до половины, чернуха жуткая. Все равно что в грязи вываляться.
  • Пешеход

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2959 : 27 Февраль 2015, 23:44:31 »
Сегодня чем больше грязи-тем громче аплодисменты :(
  • Скода

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2960 : 27 Февраль 2015, 23:50:01 »
А посоветуйте посмотреть фильмец спортивной тематики. Чтоб там было про преодоление и труд до высоких достижений. Нужно с детишками посмотреть в качестве мотиватора, желательно про единоборства (не "кикбоксер") или гимнастику... но в общем не важно, главное спортивный, про упорство к великим целям.  :dh:

Глянь - мирный воин. Мне очень понравился

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2961 : 27 Февраль 2015, 23:57:42 »
посмотрела фильм Люка Бессона "Люси" 2014.
Слоган фильма: «Она — ключ к тайнам Вселенной»
Фильм из разряда - на что способен человеческий мозг, если его разбудить, съев какую-нибудь волшебную таблетку.
Если честно, как-то не впечатлил :(    Ожидала большего. Там вроде и Морган Фримен, и Скарлет Йохансон в главной роли...но что-то мне показалось, что тема не раскрыта.

Вот, к примеру, фильм "Области тьмы" 2011 г. мне понравился. Было интересно и захватывающее.
Слоган фильма: «Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах»

А вообще, конечно, всегда  интересовал вопрос, зачем нам дан такой потенциал (мозга) и почему мы используем его лишь на 10% (опять же Википедия говорит, что и про 10% это  миф)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 21:45:37 от T@T@ »
  • Skoda Fabia

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2962 : 28 Февраль 2015, 00:25:44 »


А вообще, конечно, всегда  интересовал вопрос, зачем нам дан такой потенциал (мозга) и почему мы используем его лишь на 10% (опять же Википедия говорит, что и про 10% это  миф)
Интересно, а кто и как измерял на сколько % работает мозг человека? Человек это вообще неразгаданная загадка. Ещё только геном хоть расшифровали и то хорошо, а сколько еще загадок! Вообще, мне кажется, что человек смотрит на мир очень однобоко и плоско, а некоторые смельчаки позволяют себе утверждать как аксиому собственные домыслы.
Вообще, чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.
  • Пешеход

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2963 : 28 Февраль 2015, 11:39:37 »
... чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.
;D Открою еще одну тайну - с возрастом начинаешь забывать даже тот минимум, что успел узнать! Мозг очищается до уровня ребенка! Как говориться: ,, Что стар что млад''.

Что-то после ,,Левиафана" потянуло на подобную тематику. Скачал ,,Дурака", но ни как не собраться посмотреть. На днях скачал фильм ,,Волчок"http://bigcinema.tv/movie/volchok.html , фильм еще 2009 года, но что-то о нем ни разу не слышал. В выходные устрою на даче семейный просмотр у камина (детей не будет). Посмотрел выборочно сюжеты - охренел!  :o :o :o :o Жесть!!!  :o
Волчок не советую! Фильм очень тяжелый. Я после Ко Ко Ко захотела его посмотреть, не дотянула даже до половины, чернуха жуткая. Все равно что в грязи вываляться.
Посмотрел! М-да...! А в принципе ничего нового и не увидел - реальная жизнь некоторых социумов. Эту жизнь экранизировали. Насмотрелся в живую на все это в молодости, когда еще работал в патрульной службе и выезжал на бытовухи. Бывает и круче. Мы живем в своем сообществе, рассматриваем все со своей колокольни, оцениваем все применительно к себе и не бывали в другой шкуре, в шкуре более низкого сословия. И их жизнь нас шокирует, а они-то в этом выросли и живут этим. Это для них норма.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 11:41:10 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Alisamilano

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 142
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2964 : 28 Февраль 2015, 11:41:45 »
... чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.
;D Открою еще одну тайну - с возрастом начинаешь забывать даже тот минимум, что успел узнать! Мозг очищается до уровня ребенка! Как говориться: ,, Что стар что млад''.
Ну, как говориться, suum cuique.
  • Пешеход

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2965 : 01 Март 2015, 00:10:00 »
Посмотрели вчера вечером "Дикие истории" (Relatos salvajes). Жесть :) Но к просмотру обязателен :)
Согласен, тоже понравились истории :)
А посоветуйте посмотреть фильмец спортивной тематики. Чтоб там было про преодоление и труд до высоких достижений. Нужно с детишками посмотреть в качестве мотиватора, желательно про единоборства (не "кикбоксер") или гимнастику... но в общем не важно, главное спортивный, про упорство к великим целям.  :dh:
"Малышка на миллион",серьёзный фильм от Клинта Иствуда, если не смотрели конечно, правда без хэппи энда.
На счет с детишками это ладно спорный вопрос, но вот про хэппи энд это Вы зачем? Чтобы интересней смотреть было?
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2966 : 01 Март 2015, 21:59:31 »
"13 грехов" - хороший такой фильм о психологии, правда "тема до конца не раскрыта" :)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2967 : 01 Март 2015, 22:25:10 »
А посоветуйте посмотреть фильмец спортивной тематики. Чтоб там было про преодоление и труд до высоких достижений. Нужно с детишками посмотреть в качестве мотиватора, желательно про единоборства (не "кикбоксер") или гимнастику... но в общем не важно, главное спортивный, про упорство к великим целям.  :dh:
А мне почему то пришел на ум фильм "Тренер Картер" с С. Джексоном. Правда он старый уже
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2968 : 01 Март 2015, 23:07:35 »
Боже благослови Америку - ржака про мужика, которого все достало :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2969 : 02 Март 2015, 15:53:04 »
Диагноз Любовь. Хорошая легкая комедия.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия