• 27 Апрель 2024, 16:27:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 767743 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3300 : 29 Апрель 2017, 21:01:33 »
Мир дикого запада.  Свеженький сериал от HBO.
1 сезон пока, 10 серий.
Бомба вообще.
  • Скода

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3301 : 29 Апрель 2017, 21:12:39 »
хм ... ну он такой же свеженький как и я )) ... сезон закрылся полгода назад  :o
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3302 : 29 Апрель 2017, 21:20:58 »
goatmen,
ну он такой же свеженький как и я ))
;D ;D ;D
Уважаю таких людей :)
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3303 : 29 Апрель 2017, 22:35:42 »
Извините
  • Скода

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3304 : 29 Апрель 2017, 22:39:02 »
Да ничего, не хотел задеть, извини, просто не сдержался  :)
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3305 : 02 Май 2017, 18:37:18 »
Normet,
Ты только посмотрела ?
думал, обсуждаем новинки, которые в кино идут, а не те, на которые уже лицензия на всех торрентах разлетается (на такие фильмы проще читать комменты в раздачах, чем тут мнение 1-2 человек). :) :)

ходил на:
1. Призрак в доспехах. Хороший фильм по мотивам аниме-сериала, такой киберпанк-детектив. мир будущего красивый. но не ждите там кучи стрельбы, это не терминатор. а я в прошлом году смотрел сериал, так что по сути просто пересмотрел то, что уже видел и знал, так что фильм не особо удивил. но посмотреть стоит.
2. форсаж 8. обалденный боевик! а главное, мега-ржачный!!! прямо таки похож на комедийные боевики с Джеки Чаном, которые я любил очень. Ну и конечно крутые тачки, погони, стрельба, субмарина и тд и тд. Сценарий немного фантастический-старая развалюха с горящим двиглом задним ходом выиграла заезд, ну где ж такое бывает?? Потом ещё например пулемёт в джипе охраны министра обороны РФ. Ну хоть у одного президента даже в мире есть такое??

Зверопой - хороший мультфильм, мне и детям понравился.
да хороший. и мне понравился. но как-то жанра не понял-до мюзикла не дотягивает, типа пытаются петь, потом всё рушат, расходятся, снова поют... типа программа "голос.животные" на 1м канале )) и немного затянут, под конец уже скучать стал. но конечно же мульт больше для детей, так что не стоит так строго о нём взрослым судить.

хочу на "Моя девушка-монстр" пойти, но посмотрел трейлер, типа девушка потерявшая работу и парня приложилась к бутылочке с такими же друзьями, ну и как-то монстр связан с нею... комедии не увидел (для меня пьяные рожи-это не смешно :rus:), ну и боевика типа "Годзиллы" когда армия пытается уничтожить монстра тоже не увидел. никто случаем не ходил на этот фильм? Скучный или нет? :explorer:
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3306 : 02 Май 2017, 19:51:25 »
Защитник посмотрел - наши похоже с кем-то из Марвела забухали.
Лев - фильм тяжеловатый, но посмотреть можно.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3307 : 02 Май 2017, 23:31:04 »
Защитник
наверно ЗащитникИ?? Я его даже смотреть не буду. хватило нашего "Дед Мороз. Битва Магов" с Бондарчуком и "Притяжение".

Лев
это который про мальца из трущоб, Сару что ли? Не такой уж и тяжелый, на слёзы не пробил, но так да трогательный. Но "Миллионер из Трущоб" всё равно круче! Да и в России щас таких детей миллионы по дет.домам.
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3308 : 03 Май 2017, 09:16:26 »
наверно ЗащитникИ?
В общем, я смотрел это под сомнительного качества пиво и такого же сомнительного качества рыбу сушеную, поэтом не знаю что на меня произвело худшее впечатление :)

это который про мальца из трущоб
Да. Дело не в слезах, я просто история, коих, как вы сказали тысячи, но мы о них практически ничего не знаем, потому, что нас волнуют только наши собственные истории.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3309 : 03 Май 2017, 14:01:12 »
но мы о них практически ничего не знаем
Вот Вам ещё история, глядя на такое, уж точно слёзы наворачиваются. представьте каждый себя на её месте!?
а по фильму "Лев", хоть и реальная история, но есть вопросы-например как Сару очутился в закрытом вагоне поезда который отправляют на списание? Залез через окно (чего тогда не мог вылезти назад когда поезд тронулся?), или двери вагона были открыты а потом их закрыли? Но Сару даже не пытался проверить открыты ли двери когда поезд тронулся. Вот так и ехал 2 дня... А потом семья из Австралии... Чего им именно индуса приспичило взять? У них на материке нету бездомных темнокожих?
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3310 : 04 Май 2017, 10:40:55 »
А мне вот интересно: кто-нибудь знает сериал "Русский перевод"? Я себе вчера скачал, чтобы освежить в памяти)
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3311 : 04 Май 2017, 20:37:44 »
Не мог не посетить премьеру в России Стражей Галактики. Очень нравится данный фильм, второй тоже прикольный как всегда ржачно. В общем кому нравится и симпатичен подобный жанр обязательно смотреть.
Очень жду фильм Город тысячи планет, должен выйти в августе вроде.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3312 : 14 Май 2017, 18:27:44 »
я тоже. Скачал посмотрел дома Стражи ч1. Потом пошёл в кино на Ч2.
Оба фильма хороши! Но есть и отличия-в ч1 много экшена (начало до середины вообще от стрельбы не скучаешь), и шутки не такие острые и колкие, минимум драмы и прочей "домохозяйской" романтики  :D в ч2. экшена меньше, зато много драмы и больше юмора! в середине сеанса уже утомило это "отец-полубог и сын", да и Йонду уже состарился видать, ему вдруг тоже надоело быть "папой и он хочет станет настоящим батей"! в Части-1 Йонду был таким грозным опустошителем, а тут в части-2 всё уже поседел в деда. Не зря рейтинг у фильма 16+, много не детских словечек, а Дракс только про сношение и размножение болтает, и уродливость этой "жуколицей" инопланетянки, но всё же признал, что она "красивая внутри"  ;D Грут такой милаха был! Но почему-то режиссеры решили, раз маленький-значит должен быть в 3 раза тупее взрослого Грута! Типа дурак-это смешно должно быть. А по мне выглядело, это всё равно, что над 5 летним ребёнком ржать который ещё в жизни больше половины вещей не знает, или над дауном, или аутистом. И своё фирменное "Я есть Грут" он произнёс если память ещё не изменила не больше 1-2 раз за весь фильм.

Так что советую сходить, кто собирается, но только без детей-если не хотите, чтобы они там наслушались слов типа "сволочь" и "сношение" (просьба модеров не ругаться, это процитировано слова из фильма).
**************
На "Меч короля Артура" не пойду, не очень люблю эти замки и сражения на мечах и лошадях, т.к. часто такие фильмы скучны для меня (хотя есть и очень хорошие рыцарские фильмы!).
В скором хочу сходить на продолжения "Пираты Карибского моря" и "Чужой: Завет", ну а там и "Трансформеры"  :-[
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3313 : 14 Май 2017, 19:04:21 »
А мне вот интересно: кто-нибудь знает сериал "Русский перевод"? Я себе вчера скачал, чтобы освежить в памяти)


знает, даже ДВД подаренный Константиновым где-то валяется..
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3314 : 15 Май 2017, 01:14:11 »
Сходил в IMAX на Стражей Галактики 2, всем смотреть:) Классный фильм :)
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия