• 27 Апрель 2024, 18:20:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595810 раз)

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #345 : 05 Ноябрь 2009, 11:26:47 »

Вчера ходил в салон смотрел свое чудо. Слюной закапал весь пол в боксе :) Скорее бы решить заморочки с банком и уехать на ней.
[/quote]
Не стоит переживать. За уборку слюней уже давно заплачено. Удачи в банке, а главное на дорогах.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

rif

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #346 : 05 Ноябрь 2009, 20:34:25 »
Все, выбываю из ждунов. Теперь обладатель РС-ки, правда не новой, но зато РС-ки.

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #347 : 05 Ноябрь 2009, 22:27:11 »
Все, выбываю из ждунов. Теперь обладатель РС-ки, правда не новой, но зато РС-ки.
Ждем фото твоей красавицы. Фото в студию :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

rif

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #348 : 05 Ноябрь 2009, 22:30:55 »
Договорились !!!   ;) :)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #349 : 05 Ноябрь 2009, 22:31:56 »
Все, выбываю из ждунов. Теперь обладатель РС-ки, правда не новой, но зато РС-ки.
А как же 1.8Т ?
Не дождался ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

rif

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #350 : 05 Ноябрь 2009, 22:41:31 »
Все, выбываю из ждунов. Теперь обладатель РС-ки, правда не новой, но зато РС-ки.
А как же 1.8Т ?
Не дождался ?
Отказался, все было против этой машины. Не судьба видать, да и все равно мечтал о РС, просто на новую не тянул.  O0 O0 O0

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #351 : 06 Ноябрь 2009, 09:17:56 »
 Ну теперь понесётся :rus: Поздравляю!!!
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

rif

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #352 : 06 Ноябрь 2009, 09:26:10 »
Ну теперь понесётся :rus: Поздравляю!!!
Печень разминается, РАЗМИНАЕТСЯ ПЕЧЕНЬ !!!  ;D ;D ;D :cj: :rus: :zdrunks:

Utizza

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #353 : 16 Ноябрь 2009, 17:18:41 »
Всем Добрый вечер! Я новенькая  :) Жду с середины октября Фабию. Срок 30.12.09г. Ну...дай то Бог!

rif

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #354 : 16 Ноябрь 2009, 17:21:32 »
Всем Добрый вечер! Я новенькая  :) Жду с середины октября Фабию. Срок 30.12.09г. Ну...дай то Бог!
Привет, привет, только для представления новичков у нас есть отдельная ветка
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/board,27.0.html
А так добро пожаловать.

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #355 : 17 Ноябрь 2009, 10:27:39 »
Utizza, ловите кайф от ждунства, приятное волнение от того, как представишь себя за баранкой бибики, все вокруг оборачиваются и спрашивают друг-друга - что за прелесть это авто с таким... такой водителем!  ;) Желаю Новый Год провести уже в компании малютки Фабы, или как Вы её обзовёте!
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Utizza

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #356 : 17 Ноябрь 2009, 20:20:21 »
Спасибо, Ипрель! Только подобные фантазии и не дают мне впасть в панику, пусть и радостную...))).

vagonik

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #357 : 21 Ноябрь 2009, 17:33:07 »
Всем здрасьте! Я вот тоже присоединяюсь... к вашему уголку. Заказал Суперб комплектации Elegance 15 ноября. Из допов - кожаные сидения "Alcantara", пакет плохих дорог, замозатемняющиеся зеркала и шторки безопасности на все окна. Сразу оговорили у дилера и составили Договор на поставку авто уже 2010 года выпуска. Так что ждать мне около двух с половиной месяцев (в договоре 90 дней). Очень хорошо договорились по скидке. Сначала особо скидывать не хотели. Говорят, что продают почти по себестоимости. Суперб - это единственная точила, которой не предлагают даже зимние колеса как акция при продаже моделей уходящего года. Менеджер сказал, что для распродажи например автомобилей, случайно оказавшихся на складе, 2009 года выпуска они могут скинуть 60000 руб в самом конце года или в 2010 году. Хочу отметить, что Супербы либо разбирают сразу, то-ли изготавливают сугубо под заказ, но на складе этих моделей было всего 3 единицы, и то с ручной коробкой, что мне в принципе не подходило. В общем, скинули мне 27000 руб, что считаю нормальным. Зимнюю резину выклянчить не удалось, ну да ладно. Зато авто будет уже 2010 года.

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #358 : 23 Ноябрь 2009, 13:34:49 »
vagonik, Вам присваивается почётное звание ждуна, да ещё такого коня, да с такой родословной!
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #359 : 23 Ноябрь 2009, 13:39:41 »
Всем здрасьте! Я вот тоже присоединяюсь... к вашему уголку. Заказал Суперб комплектации Elegance 15 ноября. Из допов - кожаные сидения "Alcantara", пакет плохих дорог, замозатемняющиеся зеркала и шторки безопасности на все окна. Сразу оговорили у дилера и составили Договор на поставку авто уже 2010 года выпуска. Так что ждать мне около двух с половиной месяцев (в договоре 90 дней). Очень хорошо договорились по скидке. Сначала особо скидывать не хотели. Говорят, что продают почти по себестоимости. Суперб - это единственная точила, которой не предлагают даже зимние колеса как акция при продаже моделей уходящего года. Менеджер сказал, что для распродажи например автомобилей, случайно оказавшихся на складе, 2009 года выпуска они могут скинуть 60000 руб в самом конце года или в 2010 году. Хочу отметить, что Супербы либо разбирают сразу, то-ли изготавливают сугубо под заказ, но на складе этих моделей было всего 3 единицы, и то с ручной коробкой, что мне в принципе не подходило. В общем, скинули мне 27000 руб, что считаю нормальным. Зимнюю резину выклянчить не удалось, ну да ладно. Зато авто будет уже 2010 года.

Поздравляю, отличный выбор. Вообще суперб это индивидуальность, и видимо действительно делают небольшим объемом, так как на складе нет, да и на дорогах их редко встретишь. В той же цене больше приобретаются Пассаты, Мандео, Аккорды, Теаны, Мазды и т.д.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия