• 27 Апрель 2024, 19:09:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595817 раз)

Scok

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #660 : 25 Июнь 2010, 14:57:41 »
А я выбываю из очереди ждунов.
Выбываю, правда, весьма в неожиданном качестве...  :o
Заказал себе Фабию на Софийской (Elegance, MaxiDot, Swing, климат-контроль с двигателем 1,4) в начале мая. На днях машинка пришла в салон, а банк одобрил кредит. Я радовался...
Сегодня оказалось, что все точно совпадает, кроме двигателя, который оказался 1,2.  :'(

Ничего похожего в наличии в салоне нет и не ожидается - надо заказывать. В итоге: лето без машины, неуверенность, что осенью получу что заказывал при заказе снова.
Когда немного успокоился и с небольшим скепсисом взглянул на ситуацию, позвонил Алиевой Тамаре, которая официально держит ответ в соответствующей ветке форума, с просьбой помимо менеджера проверить достоверность сложившейся ситуации. В итоге, перезвонил все тот же менеджер...
Увы, как то не складывается у меня со Шкодой. Видимо, не судьба.  :'(

P.S.
Может ли кто-нибудь сказать какой двигатель установлен на машине с VIN: XW8EH45J2BK501491
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 15:02:45 от Scok »

Оффлайн Катья

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #661 : 25 Июнь 2010, 15:10:28 »
А я выбываю из очереди ждунов.
Выбываю, правда, весьма в неожиданном качестве...  :o
Заказал себе Фабию на Софийской (Elegance, MaxiDot, Swing, климат-контроль с двигателем 1,4) в начале мая. На днях машинка пришла в салон, а банк одобрил кредит. Я радовался...
Сегодня оказалось, что все точно совпадает, кроме двигателя, который оказался 1,2.  :'(

Ничего похожего в наличии в салоне нет и не ожидается - надо заказывать. В итоге: лето без машины, неуверенность, что осенью получу что заказывал при заказе снова.
Когда немного успокоился и с небольшим скепсисом взглянул на ситуацию, позвонил Алиевой Тамаре, которая официально держит ответ в соответствующей ветке форума, с просьбой помимо менеджера проверить достоверность сложившейся ситуации. В итоге, перезвонил все тот же менеджер...
Увы, как то не складывается у меня со Шкодой. Видимо, не судьба.  :'(

P.S.
Может ли кто-нибудь сказать какой двигатель установлен на машине с VIN: XW8EH45J2BK501491
Невероятно. Разве такое бывает???? Сочувствую. :( Всё этот нездоровый ажиотаж виноват...
Соавтор бестселлера по практической психологии "Как перестать беспокоиться и застрелиться  уже наконец". Психологическое консультирование. 100% результат. Абсолютно бесплатно.

Fabia new. 1.4  Elegance О339КА 98

Оффлайн maxshu

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #662 : 25 Июнь 2010, 18:22:42 »
Цитировать
А я выбываю из очереди ждунов.
Сочувствую.
Блин и я в мае заказывал...,правда на Хасанской,... что-то как-то стрёмно,а вдруг и у меня таже фигня.Посмотрим.
  • Skoda Fabia 1.4
Человек без мечты всё равно,что птица без крыльев: гадить может, а летать нет.

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #663 : 25 Июнь 2010, 18:45:01 »
Scok Может там TSI  ;)  
1.2 не такой уж и плохой как думают.
 Если не тот двигатель, то требовать надо всякие полезности для себя от дилера. Можно машина хорошо упаковать!

У меня комби заказана, так что я особо не волнуюсь.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 18:46:47 от FoxHound »

DeNiS_SPb

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #664 : 25 Июнь 2010, 19:26:54 »
DeNiS_SPb Спасибо!

Договор подправили и все довольны остались.
Кстати на Хасанской более адекватный договор нежели на Энгельса.

Вот так, а вроде бы одна кантора...
в том то и дело, что разные, "хозяин" один  :D

надеюсь лето пролетит в отдыхе и не так тяжко будет ожидание  ;)

Оффлайн SEREGA65

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #665 : 25 Июнь 2010, 21:09:18 »
А я редкий ждун, ждун Скаута,заказал 12.03    ,должна прийти в июле,как придет обязательно напишу про машинку.

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #666 : 26 Июнь 2010, 10:46:01 »
Скаут эт хорошо... Слюни пускаю на него :)  Но для первого авто решил начать с сарайной фабии.

Кстати, такая фабия тоже редкость.

gansalo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #667 : 26 Июнь 2010, 12:40:10 »
Скаут эт хорошо... Слюни пускаю на него :)  Но для первого авто решил начать с сарайной фабии.

Кстати, такая фабия тоже редкость.

и совсем не редкость :)! не обольщайся ;D.

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #668 : 26 Июнь 2010, 13:14:12 »

и совсем не редкость :)! не обольщайся ;D.

Эт почаму?

Конечно не как скаут, но тоже не часто встретишь.
Универсальные, например, Октахи гораздо чаще попадаются.

gansalo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #669 : 26 Июнь 2010, 14:31:58 »
я пока не купил, сарайчиков вообще не замечал, зато теперь регулярно разные и в разных местах. и не сказал бы что меньше Окташ, просто смотришь в первую очередь на то что похоже на твоё :)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #670 : 26 Июнь 2010, 14:39:19 »
я пока не купил, сарайчиков вообще не замечал, зато теперь регулярно разные и в разных местах. и не сказал бы что меньше Окташ, просто смотришь в первую очередь на то что похоже на твоё :)
Так и есть , когда начинаешь ездить на определенной марке - начинаешь замечать только её.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #671 : 26 Июнь 2010, 17:35:00 »
Ну, будем посмотреть...

Оффлайн Карабас

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Octavia RS
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #672 : 27 Июнь 2010, 21:52:28 »
А я редкий ждун, ждун Скаута,заказал 12.03    ,должна прийти в июле,как придет обязательно напишу про машинку.

Говорят, что пришло второе письмо от производителя с информацией о полном прекращении приемов заказа на Рски и Скауты (даже после лета). Про перенос производства в Калугу не в курсе, но временный запрет заказов перерос в постоянный. Рад что успел заказать свою на конец июля. Похоже, что РС фЛки, и скауты будут коллекционным эксклюзивом, по крайней мере в России.

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #673 : 27 Июнь 2010, 22:45:50 »
ganšalo А у меня тоже елеганс :) Тильки белый.

Белый видел только один и не ФЛ.

Так что редкий ;)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #674 : 27 Июнь 2010, 22:55:02 »
А я редкий ждун, ждун Скаута,заказал 12.03    ,должна прийти в июле,как придет обязательно напишу про машинку.

Говорят, что пришло второе письмо от производителя с информацией о полном прекращении приемов заказа на Рски и Скауты (даже после лета). Про перенос производства в Калугу не в курсе, но временный запрет заказов перерос в постоянный. Рад что успел заказать свою на конец июля. Похоже, что РС фЛки, и скауты будут коллекционным эксклюзивом, по крайней мере в России.
Так и есть , это список пополнили так же Fabia Combi , а скоро еще и Супербы с Йети .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия