• 27 Апрель 2024, 16:11:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595788 раз)

757NF

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #885 : 08 Октябрь 2010, 11:16:57 »
Приветствую Всех! :)
Я заказывал в конце августа Fabia (1,6 АКПП Ambiente + пакет WFC), обещали доставить к декабрю, но на днях мой менеджер позвонил и рассказал о переносе заказа на март следующего года, но к счастью, есть альтернативный вариант – часть заказов на fabia, теперь будет выполнять Чешский завод, при этом цены и комплектации будут российскими. Мне предложили выбор из готовых (предзаказанных автосалоном), подходящих для меня автомобилей – все в комплектации Elegance, при этом таких цветов, которых нет у калужского завода ^-^ - Storm Blue metallic и Rallye Green metallic (но металлик стоит по чешскому прайсу – 14т.р.). Ждать марта не хочется – в нашей стране все меняется очень быстро, и синий металлик я очень люблю, поэтому заказал чешку. Есть, конечно, огорчительное «но»: придется доплатить за Elegance и уменьшили скидку (которая от нашего клуба), но обещали компенсировать потерею комплектом хорошей зимней резины Nokian, что может даже и лучше.
Так что возможно, что те, кто заказывает fabia сейчас или заказал немного раньше, без программы утилизации и льготного кредитования, получат их в срок.
Вот это новости!! :) Жду звонка теперь :)

factor

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #886 : 08 Октябрь 2010, 15:18:23 »
Всем привет. Принимайте в "ждуны". :)
Вчера заказал Fabia Combi 1.6 АКПП

Обещали поставить в течение 3 месяцев, но сильно сомневаюсь в этом...
И не зря , сейчас заказы размещаются на МАРТ 2011 .

Ну можно было заказать машину которая уже давно стоит в очереди ))

1.6 с АКПП можно было заказать только в комплектации Elegance. Таких у дилера ни в наличии, ни заказанных не было. А собирают их в Чехии (по информации от дилера опять-таки).

757NF

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #887 : 08 Октябрь 2010, 15:35:53 »
1.6 с АКПП можно было заказать только в комплектации Elegance. Таких у дилера ни в наличии, ни заказанных не было. А собирают их в Чехии (по информации от дилера опять-таки).

откуда такая инфа?? мне вот ничего не говорили о том, что какие-то калужские, а какие-то чешские.

Йожег

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #888 : 08 Октябрь 2010, 21:37:06 »
Рад за тех,кто дождался!!
а я жду,надеюсь и верю! :)

Оффлайн D'andy

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
  • Fabia II fl 1,6 АКПП
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #889 : 09 Октябрь 2010, 01:01:24 »
Пока ещё не дождались. Внес, наверно, смуту, приношу извинения. Под "готовыми автомобилями" имел виду, что салон поставил перед фактом: взять ту  конфигурацию, которую они(салон) заказали ранее и которую изменять нельзя, либо ждать весны. При этом срок поставки чешских фабий  -  декабрь.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2010, 01:08:04 от D'andy »

AScok

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #890 : 09 Октябрь 2010, 12:27:19 »
А я заказал Fabia 1.6 MT Elegance 4 августа. В салоне даже настояли на заключении договора купли-продажи с крайним сроком - 15 декабря. Договорились, что менеджер позвонит когда завод согласует неделю производства и когда станет известен ВИН. Уже 2 месяца прошло, а неделя производства так и неизвестна. Когда сам позвонил недельку назад, услышал что-то вроде "Все в порядке, рано вы звоните и вообще ждите декабря". В общем, что-то там у Skoda происходит...

757NF

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #891 : 10 Октябрь 2010, 00:11:47 »
А я заказал Fabia 1.6 MT Elegance 4 августа. В салоне даже настояли на заключении договора купли-продажи с крайним сроком - 15 декабря. Договорились, что менеджер позвонит когда завод согласует неделю производства и когда станет известен ВИН. Уже 2 месяца прошло, а неделя производства так и неизвестна. Когда сам позвонил недельку назад, услышал что-то вроде "Все в порядке, рано вы звоните и вообще ждите декабря". В общем, что-то там у Skoda происходит...
Да, темнят что-то... надо звонить может ст менеджеру? Должны бы знать срок.
То же самое, только 28 июля, а 12 дек - дед-лайн ДКП. Срок сказали месяц назад, вот жду, когда он наступит и можно будет узнавать, не просрочили ли :) Ну и ВИН, как я понимаю, только после производства будет известен.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #892 : 10 Октябрь 2010, 00:20:16 »
Коллеги, может кто подскажет - что входит в предпродажную подготовку?
Развал-схождение делают на заводе?



Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #893 : 10 Октябрь 2010, 12:14:34 »
Коллеги, может кто подскажет - что входит в предпродажную подготовку?
Развал-схождение делают на заводе?

Как втирают у дилера:

это мойка, снятие с машины всех полиэтиленовых упаковок, если из шоурума - зарядка АКБ, проверка на наличие ошибок, внешний осмотр
Skoda Octavia A5FL - 2010

AScok

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #894 : 10 Октябрь 2010, 15:51:17 »
А я заказал Fabia 1.6 MT Elegance 4 августа. В салоне даже настояли на заключении договора купли-продажи с крайним сроком - 15 декабря. Договорились, что менеджер позвонит когда завод согласует неделю производства и когда станет известен ВИН. Уже 2 месяца прошло, а неделя производства так и неизвестна. Когда сам позвонил недельку назад, услышал что-то вроде "Все в порядке, рано вы звоните и вообще ждите декабря". В общем, что-то там у Skoda происходит...
Да, темнят что-то... надо звонить может ст менеджеру? Должны бы знать срок.

Это мой второй заказ. Первый в мае - менеджер уволился, вел старший менеджер - машина оказалась не с тем двигателем.
Сейчас, другой салон, менеджер уже уволился, ведет заказ старший менеджер - сижу не дергаюсь и тупо жду, изредка позванивая...  :(

Если перенесут заказ на март я водить забуду как  :(
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 15:53:38 от AScok »

Оффлайн Monah

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #895 : 10 Октябрь 2010, 16:49:32 »
А я дождался свою Окташу, сегодня ездил договор подписывать, страховку оформлял, первый взнос платил. Ну и конечно же машину показали :) Осталось только кредитный договор оформить, дождаться перевода и забрать машину.
Шкода Октавия 1,6 Элеганс

Йожег

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #896 : 10 Октябрь 2010, 18:24:29 »
А я дождался свою Окташу, сегодня ездил договор подписывать, страховку оформлял, первый взнос платил. Ну и конечно же машину показали :) Осталось только кредитный договор оформить, дождаться перевода и забрать машину.
в каком салоне заказывал?

Оффлайн sid_spb

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 321
  • А5FL тыщашысод, АКПП, элеганс
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #897 : 10 Октябрь 2010, 18:57:16 »
А я дождался свою Окташу, сегодня ездил договор подписывать, страховку оформлял, первый взнос платил. Ну и конечно же машину показали :) Осталось только кредитный договор оформить, дождаться перевода и забрать машину.
автомат или механика? какой пакет? в каком месяце заказывали?
Если не знаешь за что хвататься, хватайся за яйца!

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #898 : 10 Октябрь 2010, 18:58:01 »
Ждемс...
1,6
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Monah

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #899 : 10 Октябрь 2010, 20:57:45 »
А я дождался свою Окташу, сегодня ездил договор подписывать, страховку оформлял, первый взнос платил. Ну и конечно же машину показали :) Осталось только кредитный договор оформить, дождаться перевода и забрать машину.
в каком салоне заказывал?
Заказывал на Хасанской. Еще раз спасибо Dimon 280 за оперативную помощь и скидку!
Шкода Октавия 1,6 Элеганс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия