• 27 Апрель 2024, 11:38:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595757 раз)

AScok

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #960 : 22 Октябрь 2010, 20:44:49 »
4 августа заключил договор (Фабия), договорился с менеджером, что позвонит при утверждении заводом недели производства.
Не звонит...
Сегодня сам позвонил. Менеджер ответил, что им завод сообщил о задержке 100 машин, среди которых и моя. Ожидаемая (еще не утвержденная) неделя производства - 50, приедет ко мне к началу марта. В договоре все хитро: дилер может изменить как стоимость, так и срок поставки. Вот сижу и думаю теперь:
- что получу (что останется из комплектации в свете "наездов" на Шкоду со стороны "Народного Вагона")?
- когда получу?
- почем получу?

P.S.
Задумался, закручинился...

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #961 : 22 Октябрь 2010, 21:14:11 »
4 августа заключил договор (Фабия), договорился с менеджером, что позвонит при утверждении заводом недели производства.
Не звонит...
Сегодня сам позвонил. Менеджер ответил, что им завод сообщил о задержке 100 машин, среди которых и моя. Ожидаемая (еще не утвержденная) неделя производства - 50, приедет ко мне к началу марта. В договоре все хитро: дилер может изменить как стоимость, так и срок поставки. Вот сижу и думаю теперь:
- что получу (что останется из комплектации в свете "наездов" на Шкоду со стороны "Народного Вагона")?
- когда получу?
- почем получу?

P.S.
Задумался, закручинился...
Посмотрите другие марки. Был в салоне ситроена. Новый С-3 просто класс. Особенно с большим лобовым стекло.
все будет хорошо

AScok

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #962 : 22 Октябрь 2010, 23:16:46 »
Посмотрите другие марки. Был в салоне ситроена. Новый С-3 просто класс. Особенно с большим лобовым стекло.

Поеду завтра смотреть.

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #963 : 24 Октябрь 2010, 09:11:42 »
4 августа заключил договор (Фабия), договорился с менеджером, что позвонит при утверждении заводом недели производства.
Не звонит...
Сегодня сам позвонил. Менеджер ответил, что им завод сообщил о задержке 100 машин, среди которых и моя. Ожидаемая (еще не утвержденная) неделя производства - 50, приедет ко мне к началу марта. В договоре все хитро: дилер может изменить как стоимость, так и срок поставки. Вот сижу и думаю теперь:
- что получу (что останется из комплектации в свете "наездов" на Шкоду со стороны "Народного Вагона")?
- когда получу?
- почем получу?

P.S.
Задумался, закручинился...

Прямо какие-то ужасы расказываете.

Вот вчера сходил заказал Шкоду октавию, в кузове комби, сказали где-то в феврале будет готова.

Nasgul

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #964 : 24 Октябрь 2010, 17:34:31 »
Сегодня осматривал машину, подписывал договора.
Елеганс пришел уже в новой комплектации с Болеро, мультирулем и парктроником, в связи с этим стоимость машины поднялась на 18000 руб. За то что салон не предупредил, подарили защиту картера.
Руки чешутся, хочу машину :)))

Dvorf

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #965 : 24 Октябрь 2010, 23:04:55 »
Примите в ряды ждунов. В сигме заказал желтую октавию РСку в конце августа. Производство вроде бы 44 неделя, надеюсь будет подарком к новому году=)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #966 : 24 Октябрь 2010, 23:11:15 »
Сегодня осматривал машину, подписывал договора.
Елеганс пришел уже в новой комплектации с Болеро, мультирулем и парктроником, в связи с этим стоимость машины поднялась на 18000 руб. За то что салон не предупредил, подарили защиту картера.
Руки чешутся, хочу машину :)))
Надо ещё резину, коврики и накладки) А защита... Я тоже сдуру в салоне поставил, но по неопытности не посмотрел, что именно втюхали. На первом ТО машину подняли и меня пригласили посмотреть на *защиту*. Тот же пыльник, только металлический. Без всяких усилений , рёбер жесткости и прочего. НА пластик привернули и всё.
  • Скода

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #967 : 24 Октябрь 2010, 23:41:35 »
Сегодня осматривал машину, подписывал договора.
Елеганс пришел уже в новой комплектации с Болеро, мультирулем и парктроником, в связи с этим стоимость машины поднялась на 18000 руб. За то что салон не предупредил, подарили защиту картера.
Руки чешутся, хочу машину :)))
Надо ещё резину, коврики и накладки) А защита... Я тоже сдуру в салоне поставил, но по неопытности не посмотрел, что именно втюхали. На первом ТО машину подняли и меня пригласили посмотреть на *защиту*. Тот же пыльник, только металлический. Без всяких усилений , рёбер жесткости и прочего. НА пластик привернули и всё.
ну так это скорее всего неоригинал..типа Шерифа =))



Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #968 : 25 Октябрь 2010, 06:59:43 »
Сегодня осматривал машину, подписывал договора.
Елеганс пришел уже в новой комплектации с Болеро, мультирулем и парктроником, в связи с этим стоимость машины поднялась на 18000 руб. За то что салон не предупредил, подарили защиту картера.
Руки чешутся, хочу машину :)))
А вот как это интересно? Мне манагер сказал, что цена зафиксирована и не может изменятся? Или фсё-таки может?

Nasgul

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #969 : 25 Октябрь 2010, 09:57:53 »
Сегодня осматривал машину, подписывал договора.
Елеганс пришел уже в новой комплектации с Болеро, мультирулем и парктроником, в связи с этим стоимость машины поднялась на 18000 руб. За то что салон не предупредил, подарили защиту картера.
Руки чешутся, хочу машину :)))
А вот как это интересно? Мне манагер сказал, что цена зафиксирована и не может изменятся? Или фсё-таки может?

Действительно цена измениться не может... может только если завод не изменит стандартные комплектации, что собственно и произошло. Все элегансы теперь будут (грубо говоря) с 1-м пакетом.

По поводу защиты, да там судя по всему шериф, да я и не парюсь по этому поводу, пусть прикрутят железку какую-нибудь, на оригинал я разоряться не буду (слишком уж дорого), а в качестве бонуса получить железячку - нормуль.

Оффлайн puteez

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
  • Octavia 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
    • Ассоль - шторы, карнизы, жалюзи
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #970 : 25 Октябрь 2010, 23:07:11 »
Всё! Завтра забираю! ^-^
На месяц раньше!
Когда мы нарушаем закон - мы платим штрафы, когда не нарушаем - платим налоги...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #971 : 25 Октябрь 2010, 23:50:56 »
Всё! Завтра забираю! ^-^
На месяц раньше!
смотри на всё внимательно.



Оффлайн puteez

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
  • Octavia 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
    • Ассоль - шторы, карнизы, жалюзи
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #972 : 25 Октябрь 2010, 23:59:14 »
смотри на всё внимательно.
Твою тему про приемку почитал.
Буду тщательно проверять!
Когда мы нарушаем закон - мы платим штрафы, когда не нарушаем - платим налоги...

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #973 : 26 Октябрь 2010, 14:53:00 »
 Эх Влада надо с собой брать. Молодец, столько высмотрел. (я серьезно, без иронии, я так не умею  :'( )
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #974 : 26 Октябрь 2010, 14:59:57 »
Эх Влада надо с собой брать. Молодец, столько высмотрел. (я серьезно, без иронии, я так не умею  :'( )
обжегшись на молоке дуешь на воду  :(



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия