• 27 Апрель 2024, 12:48:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595768 раз)

Nasgul

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #975 : 26 Октябрь 2010, 17:49:09 »
А мне забирать машину в субботу. Сколько будут стоить услуги Влада? :D

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #976 : 26 Октябрь 2010, 19:28:17 »
Влад, если без хохмы, ты на встрече клуба будешь? Если будешь, можно будет тебя попросить осмотреть мою малинку. Я кроме подтеков антикора (или это краска  :o под порогами), неровного пластикового пыльника и пятна на потолке не нашел ничего, но по твоей машин - чувствую, что есть...
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн puteez

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
  • Octavia 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
    • Ассоль - шторы, карнизы, жалюзи
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #977 : 26 Октябрь 2010, 23:52:54 »
Всё!!!  :bp: Сбылась мечта!
Сегодня забрал Октавию! Косяков не выявлено!  :)
Охренительная тачка!!!
Всем ждунам желаю побыстрее стать "шкодниками"! Оно того стоит!
Когда мы нарушаем закон - мы платим штрафы, когда не нарушаем - платим налоги...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #978 : 27 Октябрь 2010, 01:38:08 »
А мне забирать машину в субботу. Сколько будут стоить услуги Влада? :D
в субботу буду в очередной раз на Хасанской...=)
А где Вам выдают?

Влад, если без хохмы, ты на встрече клуба будешь? Если будешь, можно будет тебя попросить осмотреть мою малинку. Я кроме подтеков антикора (или это краска  :o под порогами), неровного пластикового пыльника и пятна на потолке не нашел ничего, но по твоей машин - чувствую, что есть...
постараюсь быть.
какой у тебя цвет? =))
я могу добавить что после первой мойки обнаружил на крыше в одном месте точечную выпуклость...видна под определенным углом...
Также обнаружена мелкая бороздка (типа царапины) также на крыше...выглядит странно, как будто виден другой слой краски...
При приёмке машина была неидеально отмыта, как сказал менеджер - технологическая мойка, селяви...  ;D

Срочно хочу проверить толщину ЛКП...а то сомнения замучали.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 01:43:40 от Влад »



Nasgul

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #979 : 27 Октябрь 2010, 11:27:33 »
А мне забирать машину в субботу. Сколько будут стоить услуги Влада? :D
в субботу буду в очередной раз на Хасанской...=)
А где Вам выдают?

На хасанской :). В субботу в 11:00. Планирую провести там много времени, так что милости просим :)

Оффлайн zapupets

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Fabia MONTE CARLO
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #980 : 27 Октябрь 2010, 14:39:56 »
Сегодня позвонили коллеге из гриффина и сказали что пришла ее фабка 37 неделя выпуска, у меня 38 обещают через неделю !))) :D

757NF

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #981 : 27 Октябрь 2010, 15:53:44 »
Сегодня позвонили коллеге из гриффина и сказали что пришла ее фабка 37 неделя выпуска, у меня 38 обещают через неделю !))) :D

У меня 44 обещали 10 декабря, а потом перенесли на 48 и поэтому начало февраля 2011 :) Я еще долго в уголке ждунов протусуюусь!  :cj:

Xydryk

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #982 : 27 Октябрь 2010, 16:02:49 »
Сегодня в очередной раз перенесли срок производства. Сначала 37, 40 и теперь 47 неделя (срок ожидания 5 месяцев будет, если дальше не двинут). Не нравиться мне эта ситуация. Брать другую марку авто или ждать январь-февраль 2011 года. А машина будет 10 года и цены с комплектациями могут поменять. Да и гнать авто 500 км по ледяной трассе на летней резине желания особого нет.

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #983 : 27 Октябрь 2010, 16:10:14 »
Сегодня в очередной раз перенесли срок производства. Сначала 37, 40 и теперь 47 неделя (срок ожидания 5 месяцев будет, если дальше не двинут). Не нравиться мне эта ситуация. Брать другую марку авто или ждать январь-февраль 2011 года. А машина будет 10 года и цены с комплектациями могут поменять. Да и гнать авто 500 км по ледяной трассе на летней резине желания особого нет.
Сочуствую собрат по ожиданию!
Калужская сборка? А мне казалось, что если машину выдадут в 2011 то и год будет 2011, или я не прав?

Йожег

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #984 : 27 Октябрь 2010, 16:28:21 »
А мне забирать машину в субботу. Сколько будут стоить услуги Влада? :D
в субботу буду в очередной раз на Хасанской...=)
А где Вам выдают?

Влад, если без хохмы, ты на встрече клуба будешь? Если будешь, можно будет тебя попросить осмотреть мою малинку. Я кроме подтеков антикора (или это краска  :o под порогами), неровного пластикового пыльника и пятна на потолке не нашел ничего, но по твоей машин - чувствую, что есть...
постараюсь быть.
какой у тебя цвет? =))
я могу добавить что после первой мойки обнаружил на крыше в одном месте точечную выпуклость...видна под определенным углом...
Также обнаружена мелкая бороздка (типа царапины) также на крыше...выглядит странно, как будто виден другой слой краски...
При приёмке машина была неидеально отмыта, как сказал менеджер - технологическая мойка, селяви...  ;D

Срочно хочу проверить толщину ЛКП...а то сомнения замучали.
Влад!! Срочно меняй работу!! Тебе надо в ОТК на завод!! Бабло будешь лопатой грести!!! :)

Оффлайн Promakawka

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #985 : 27 Октябрь 2010, 17:51:50 »
А мне забирать машину в субботу. Сколько будут стоить услуги Влада? :D
в субботу буду в очередной раз на Хасанской...=)
А где Вам выдают?

Влад, если без хохмы, ты на встрече клуба будешь? Если будешь, можно будет тебя попросить осмотреть мою малинку. Я кроме подтеков антикора (или это краска  :o под порогами), неровного пластикового пыльника и пятна на потолке не нашел ничего, но по твоей машин - чувствую, что есть...
постараюсь быть.
какой у тебя цвет? =))
я могу добавить что после первой мойки обнаружил на крыше в одном месте точечную выпуклость...видна под определенным углом...
Также обнаружена мелкая бороздка (типа царапины) также на крыше...выглядит странно, как будто виден другой слой краски...
При приёмке машина была неидеально отмыта, как сказал менеджер - технологическая мойка, селяви...  ;D

Срочно хочу проверить толщину ЛКП...а то сомнения замучали.
Влад!! Срочно меняй работу!! Тебе надо в ОТК на завод!! Бабло будешь лопатой грести!!! :)
Откаты.  :)
  • A5 FL black
"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок" (Конфуций)

757NF

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #986 : 28 Октябрь 2010, 09:20:59 »
А машина будет 10 года и цены с комплектациями могут поменять. Да и гнать авто 500 км по ледяной трассе на летней резине желания особого нет.

Ну, машину можно и прямо в салоне переобуть, единственное, что с этими переносами ее переобувать может уже и не понадобиться, в мае-то льда нет :) К тому же, когда машина придет дилеру, еще до трех недель надо ждать, пока ПТС привезут...
Вы отправляли запрос в Шкоду? Или это вам дилер все переносит? Потому что у дилеров инфы точной нет, а даже если есть, говорить ее они не особо-то хотят. Про свой перенос, например, узнавала сама, а они, наверное, позвонят мне за 3 дня до срока доставки, указанного в договоре, и сообщат, что еще пару месяцев надо подождать...
Цены с комплектациями уже поменяли...


Сочуствую собрат по ожиданию!
Калужская сборка? А мне казалось, что если машину выдадут в 2011 то и год будет 2011, или я не прав?
Нет, год по сборке определяется... с этими новогодними праздниками соберут ее в конце 2010, а выдадут в феврале 2011 :)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 12:45:34 от 757NF »

Nasgul

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #987 : 28 Октябрь 2010, 11:24:41 »
Вот сижу думаю, нужны ли секретки на колеса? Заказать/Не заказать. Вроде цена всего 2000 руб. Но что-то есть сомнения что они от чего-то спасают.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #988 : 28 Октябрь 2010, 11:36:21 »
Вот сижу думаю, нужны ли секретки на колеса? Заказать/Не заказать. Вроде цена всего 2000 руб. Но что-то есть сомнения что они от чего-то спасают.
Мне сразу поставили в салоне.
Когда шины покупал в tyres.spb.ru на Большевиков, видел у них кЕтайские секретки недорого.
 :)



Оффлайн Алека

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #989 : 28 Октябрь 2010, 12:22:49 »
Сегодня позвонили коллеге из гриффина и сказали что пришла ее фабка 37 неделя выпуска, у меня 38 обещают через неделю !))) :D
мне тоже пришла машинка 37 недели )

Подскажите, плз, а сколько времени проходит с момента прихода машины до момента получения ПТС?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия