• 27 Апрель 2024, 11:05:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595752 раз)

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1110 : 31 Декабрь 2010, 08:17:05 »
ну.. допустим, после сильного снегопада не всегда можно даже и выехать, или не всегда можно вовремя остановиться. про передвижения по городу я вообще молчу.
  • yeti cdab

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1111 : 31 Декабрь 2010, 11:26:08 »
ну.. допустим, после сильного снегопада не всегда можно даже и выехать, или не всегда можно вовремя остановиться. про передвижения по городу я вообще молчу.
Не путайте "предпродажную подготовку" ,  которая должна обеспечить исправность всех систем автомобиля и его выезд  из автосалона и "сезонное обслуживание" .
Дилер не обязан этим заниматся .

Может ,  тогда и предпусковой подогреватель должен стоять в каждой машине вместе с обогреваемыми креслами ,  зеркалами ,  лобовым стеклом и 5л. зимней омывайки в бачке ?
Всё за счёт дилера и всё входит в предпродажную подготовку ....

P.S ,  кстати ,  не говорил про
про передвижения по городу
- я говорил о том ,  что машина должна выехать за ворота автосалона ... Всё . Как там дальше будет - личное дело владельца автомобиля .
Хочет - ставит в гараж ,  хочет - берёт эвакуатор ,  хочет - оформляет визу в Египет ,  там нет снега .
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2010, 11:28:34 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1112 : 31 Декабрь 2010, 11:30:37 »
Хмм можно также спросить например продавцов холодильников, почему они их продают без продуктов, ведь они же там должны быть и комплектовать можно было бы по сезону!

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1113 : 31 Декабрь 2010, 12:11:04 »
Хмм можно также спросить например продавцов холодильников, почему они их продают без продуктов, ведь они же там должны быть и комплектовать можно было бы по сезону!
Миха + 5  ;)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн An2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1114 : 31 Декабрь 2010, 13:29:17 »
Жду с конца августа по утилизации Фабию 1.4 элеганс-капучино с каким-то пакетом.
Когда в конце ноября зашёл в автосалон и стал расспрашивать, как перевести сертификат в другой автосалон (на покупку Ситроена), мне ответили, что это не проблема  -  забирайте деньги и сертификат переведём... Но, вообще-то, ваша Фабия уже "почти" сделана и 100% придёт до конца декабря.  :df: Оставил всё как есть.
Разумеется, поставка Фабии в 4 месяца не состоялась.
Имеется только договор купли-продажи, без определённых сроков... В телефонном разговоре сказали -  "ну... где-то... февраль-март...". :au:
Мне сейчас есть на чём ездить, поэтому жду без фанатизма. Интерес к машине проходит... Солярисы и полоседаны наступают(их то же ждать ого-го)!  :ce:

октавод412

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1115 : 06 Январь 2011, 00:04:10 »
а мне пионера с мишкой загнали в виде подарка :)

NordGear

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1116 : 06 Январь 2011, 02:23:45 »
Сегодня позвонил Александр с Хасанской и сказал что моя Белоснежка(octavia 1.8T DSG SE) приехала!!!
11.01.11 смогу забрать! Ураа.....ааааа....

СЕРП

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1117 : 06 Январь 2011, 19:21:32 »
Хмм можно также спросить например продавцов холодильников, почему они их продают без продуктов, ведь они же там должны быть и комплектовать можно было бы по сезону!
Миха + 5  ;)
Не надо утрировать...и поощрять совковый сервис.

Оффлайн mokinae

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Праздник на Ура!
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1118 : 06 Январь 2011, 19:33:21 »
Ну вот и я теперь полноправный "ЖДУН"!  8)!! 5-го января съездил к Александру на Хасанскую и заказал темно серую (антрацит) Шкоду Octavia 1,8 TSI на ручке с 4-м пакетом!!

Обещали к концу марта привезти!!!! УРА!!!!!
Быть, или не быть - Вот в чем вопрос!!! Skoda Octavia A5 Elegance 1.8

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1119 : 06 Январь 2011, 19:46:40 »
Хмм можно также спросить например продавцов холодильников, почему они их продают без продуктов, ведь они же там должны быть и комплектовать можно было бы по сезону!
Миха + 5  ;)
Не надо утрировать...и поощрять совковый сервис.

Хм, а где я утрирую? и кого поощряю?
А по сути резина в салоне продается, и думаю менеджеры ее предлагают, так что сказать продавцу, что хочу уехать на зимней резине ничего сложного нет!
А вот продукты в магазинах с техникой почему-то не продаются.

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1120 : 06 Январь 2011, 21:31:39 »
Ну вот и я теперь полноправный "ЖДУН"!  8)!! 5-го января съездил к Александру на Хасанскую и заказал темно серую (антрацит) Шкоду Octavia 1,8 TSI на ручке с 4-м пакетом!!

Обещали к концу марта привезти!!!! УРА!!!!!
Коллега! Я точно такую же уже месяц жду, только универсал. И менеджер тот же. Только на счет пекетов не понял, почему их на универсал нет?

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1121 : 06 Январь 2011, 21:34:58 »
Ну вот и я теперь полноправный "ЖДУН"!  8)!! 5-го января съездил к Александру на Хасанскую и заказал темно серую (антрацит) Шкоду Octavia 1,8 TSI на ручке с 4-м пакетом!!

Обещали к концу марта привезти!!!! УРА!!!!!
Коллега! Я точно такую же уже месяц жду, только универсал. И менеджер тот же. Только на счет пекетов не понял, почему их на универсал нет?

Нет пакетов, так как пакеты только для калужских хетчей, которых по полному циклу в России собирают.
А универсалы чешские.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1122 : 06 Январь 2011, 22:20:31 »
Совершенно верно, Октавия Комби идут с Чехии, и опции на них можно заказывать с ооооооогромного списка. Я тоже себе заказал комби в АЦХ аж 31.10.2010 года, срок поставки - 5 месяцев. Звонил на горячую линию Шкоды - сказали, что в производство пойдет на 4-ой неделе, а на 9-ой будет на складе готовой продукции, вот только чей склад - чешский или калужский, они и сами не знают  :o... Я думаю, что в Чехии, а Вы как считаете?

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1123 : 06 Январь 2011, 22:54:41 »
Совершенно верно, Октавия Комби идут с Чехии, и опции на них можно заказывать с ооооооогромного списка. Я тоже себе заказал комби в АЦХ аж 31.10.2010 года, срок поставки - 5 месяцев. Звонил на горячую линию Шкоды - сказали, что в производство пойдет на 4-ой неделе, а на 9-ой будет на складе готовой продукции, вот только чей склад - чешский или калужский, они и сами не знают  :o... Я думаю, что в Чехии, а Вы как считаете?

Полагаю что склад чешский, так как планировать чехам в отношении нашей Раши это как гадать на кофейной гуще.  :D
Сколько к нам её везти будут, да ПТС и прочие документы оформлять чехам ни в жизнь не расчитать.  Единственный вариант если они указывают неделю с бооооольшим запасом.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1124 : 06 Январь 2011, 23:47:26 »
Судя по договору (ожидание - 150 дней, поставка в апреле), тот как раз март на поставку из Чехии, расстаможку и оформление ПТС они и закладывают (надеюсь что это так  :-[).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия