• 27 Апрель 2024, 09:58:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595738 раз)

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1125 : 06 Январь 2011, 23:59:43 »
Ну про отсутствие пакетов на комби  - это точно  :)! А на АЦХ кстати, ИМХО, самые адекватные менеджеры (особое спасибо Сергею Белому  ;)), еще нормальные ребята на Энгельса, а вот Гриффин  :at: :at: :at:, причем я был в салоне еще в 2007 году и из-за их некомпетентности и отношения ко мне, покупателю, как второсортному человеку предопределило, что я взял Лачетти, так и сейчас там вроде другие люди, но отношение - такое же, что кстати крайнк не понятно!

Оффлайн mokinae

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Праздник на Ура!
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1126 : 08 Январь 2011, 11:29:47 »
Ну вот и я теперь полноправный "ЖДУН"!  8)!! 5-го января съездил к Александру на Хасанскую и заказал темно серую (антрацит) Шкоду Octavia 1,8 TSI на ручке с 4-м пакетом!!

Обещали к концу марта привезти!!!! УРА!!!!!
Коллега! Я точно такую же уже месяц жду, только универсал. И менеджер тот же. Только на счет пекетов не понял, почему их на универсал нет?

Значит будем вместе ждать!!! А потом (когда дождемся) вместе и порадуемся!!!

А вот про пакеты на универсал к сожалению я не в курсе((
Это к сторожилам))
Быть, или не быть - Вот в чем вопрос!!! Skoda Octavia A5 Elegance 1.8

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1127 : 08 Январь 2011, 11:46:50 »
mokinae да Бог с ними, с пакетами  :D! Автомобили мы уже заказали, теперь ждемссс и теньге собираем  :D!

Оффлайн mokinae

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Праздник на Ура!
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1128 : 08 Январь 2011, 11:50:02 »
mokinae да Бог с ними, с пакетами  :D! Автомобили мы уже заказали, теперь ждемссс и теньге собираем  :D!

На счет "теньге собираем" это ты точно подметил  :D
Быть, или не быть - Вот в чем вопрос!!! Skoda Octavia A5 Elegance 1.8

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1129 : 08 Январь 2011, 18:23:22 »
Ну вот и я теперь полноправный "ЖДУН"!  8)!! 5-го января съездил к Александру на Хасанскую и заказал темно серую (антрацит) Шкоду Octavia 1,8 TSI на ручке с 4-м пакетом!!

Обещали к концу марта привезти!!!! УРА!!!!!
Коллега! Я точно такую же уже месяц жду, только универсал. И менеджер тот же. Только на счет пекетов не понял, почему их на универсал нет?

Значит будем вместе ждать!!! А потом (когда дождемся) вместе и порадуемся!!!

А вот про пакеты на универсал к сожалению я не в курсе((
Это к сторожилам))
Что то после сегодняшних поездок по городу начали терзать смутные сомнения: может я погорячился и надо было скаута заказывать? Если перезаказать то отсчет с нуля пойдет? До лета ждать сил уже нету. :)

октавод412

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1130 : 10 Январь 2011, 18:20:24 »
Дорогие Ждуны и   те кто уже дождался!
Кто как ставил на учёт свои машинки?
Салон предлагает эту услугу, но мне думается, что это дорого!

в салоне дорого,я елал на блюхера там ваще безплатно правдо ждать весь день но оно того стоит))
есть платное мрэо за углом где ГосТехОсмотр за углом там снимал с учета впринцапи тож можно

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1131 : 11 Январь 2011, 12:32:25 »
Совершенно верно, Октавия Комби идут с Чехии, и опции на них можно заказывать с ооооооогромного списка. Я тоже себе заказал комби в АЦХ аж 31.10.2010 года, срок поставки - 5 месяцев. Звонил на горячую линию Шкоды - сказали, что в производство пойдет на 4-ой неделе, а на 9-ой будет на складе готовой продукции, вот только чей склад - чешский или калужский, они и сами не знают  :o... Я думаю, что в Чехии, а Вы как считаете?
А что за горячая линия? И что нужно, что бы узнать про неделю производства своей машины? Номер договора?

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1132 : 11 Январь 2011, 12:45:06 »
А что за горячая линия? И что нужно, что бы узнать про неделю производства своей машины? Номер договора?
Да, нужен номер договора на автомобиль и название дилера, ну а телефон вроде известный 8-800-555-0101 Шкода Ассистанс, он бесплатный, так что звони! Да прибудет с Тобой сила!

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1133 : 11 Январь 2011, 19:33:47 »
А что за горячая линия? И что нужно, что бы узнать про неделю производства своей машины? Номер договора?
Да, нужен номер договора на автомобиль и название дилера, ну а телефон вроде известный 8-800-555-0101 Шкода Ассистанс, он бесплатный, так что звони! Да прибудет с Тобой сила!
Вот интересно позвонил туда, они сказали, что вся информация у диллера, звоните ему. Странно как-то...

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1134 : 11 Январь 2011, 19:55:27 »
Меня вначале тоже культурно отфутболили: девушка сказала, что со мной свяжутся, взяла мой мобильный ТЛФ, номер договора и название дилера, пообещав, что через 2-3 дня будет ответ. Ответ я ждал 2  :o недели и его НЕ БЫЛО (правда и звонил я им около 22-23 вечера). Тогда, я решил позвонить до 12 дня и чуть-чуть поругаться с этой конторой (Ассистанс), НО..... Все оказалось очень просто: объяснил ситуацию другому оператору (тоже девушка кстати!), и она взяла те же данные, ДАЛА номер и дату моего ТЛФ заказа и пообещала отзвон службы через те же 2-3 дня. Правда отзванивался я все-таки сам, нарвался на парня, назвал номер и дату, и вуаля - конкретные сроки (ну более-менее) я получил!
З.Ы. Вопросы задавай такие:
1) скажите плииз, я заказал авто в таком-то дилерском центре, срок поставки такой-то. Это правда или нет? А давайте уточним плииз в Чехии, вот номер и дата моего договора. Да, если можно (а это нужно и можно  :D), скажите мне еще когда авто поставят на конвейер и когда он будет на складе готовой продукции?
2) кстати. девушка (ну или молодой человек  :D) а какой номер у моей заявки? (они скажут 5-тизначный номер ну и дату естественно  ;))
3) будут спрашивать про дилера - я отвечал, что все супер и претензий нет, просто хочу еще раз убедиться в верности компания Шкода и ее представителей своему благородному слову!
Ну вот как-то так  ;D! Да пребудет с Тобой Сила!

Белый

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1135 : 16 Январь 2011, 20:28:02 »
Привет всем "ждунам"!
У меня "пополнение" Скаута (Октавии) ожидается в конце весны.
В базовой комплектации сейчас идут только легкосплавные диски 7J х 17" PROTHEUS. А в "допах" есть "полированные легкосплавные диски 7J х 17" PROTHEUS". В Краснодаре, даже в дилерских центрах, не знают, что это. Может здесь кто  :( фотку скинет, в Инете сами не нашли.. На сколько я понял, покупатели больше всем интересуются и чаще знают ответы по допам, чем сами менеджеры-консультанты.
Спасибо.

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1136 : 16 Январь 2011, 21:43:52 »
Привет всем "ждунам"!
У меня "пополнение" Скаута (Октавии) ожидается в конце весны.
В базовой комплектации сейчас идут только легкосплавные диски 7J х 17" PROTHEUS. А в "допах" есть "полированные легкосплавные диски 7J х 17" PROTHEUS". В Краснодаре, даже в дилерских центрах, не знают, что это. Может здесь кто  :( фотку скинет, в Инете сами не нашли.. На сколько я понял, покупатели больше всем интересуются и чаще знают ответы по допам, чем сами менеджеры-консультанты.
Спасибо.

Приветствую Краснодарских Шкодо-ждунов! Отличный выбор. Ссылку фото с дисками сейчас выложу, в этом же сообщении.  Один момент.

Блин, к сожалению ссылку на живое фото не могу пока найти. Вот фото с каталога. Смысл в том , что спицы диска имеют доп. полировку, а углубленная середина и скругленные края спиц выкрашены краской металлик.

 
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 22:17:34 от Романъ »
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Белый

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1137 : 16 Январь 2011, 22:34:55 »
Романъ :)
Т.е., на этом  фото  с каталога изображен именно этот "полированный" диск?
 

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1138 : 17 Январь 2011, 01:03:02 »
Романъ :)
Т.е., на этом  фото  с каталога изображен именно этот "полированный" диск?
 


Да на этом фото из каталога модификации 2011 года изображен этот самый диск.
Он идет как опция по русскому прайсу.
Видел в нете фото живого такого диска с какого-то европейсткого ресурса, но сейчас не найти.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 17:19:39 от Романъ »
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1139 : 17 Январь 2011, 20:14:35 »
Ребята, может кто подскажет? Так как в салоне я не видел Октавии Комби вживую, а тут чего-то призадумался: задняя дверь как закрывается - плавно аммортизаторами, или как и на хетче - с нехилым хлопком? Просто вспомнил свою Лиану-хетч. так вот на ней открывалась дверь как солидная - медленно на газовых аммортизаторах, с двойной ступенькой в конце, а вот захлопывалась аки сумасшедшая, без солидности. Надеюсь в Окташе не так или ошибаюсь?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия