• 27 Апрель 2024, 19:30:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595818 раз)

Klaus

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1260 : 14 Февраль 2011, 13:43:50 »
Да, в такую погоду и ездить то не хочется! Надеюсь потеплеет хоть немного к пятнице.
Правильно!
ножками то оно правильнее, и полезнее для здоровья  ;)

Пока машины нет, я езжу на такси, в -20 мне её просто жалко (пока что во всяком случае)

Оффлайн Andik

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1261 : 14 Февраль 2011, 13:44:38 »
Купил машину неделю назад, а птс все нет  >:D
Ждать документы хуже всего, машина стоит а номера не получить без птс..
Oktavia 1.8t MT

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1262 : 15 Февраль 2011, 09:20:32 »
Ну всё вчера забрал свою, и так сказать выбыл из ждунов, теперь обладатель =)
Сегодня или завтра на Шоссе революции

Оффлайн Andik

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1263 : 15 Февраль 2011, 10:47:05 »
Поздравляю!
Oktavia 1.8t MT

Оффлайн Kolyan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • шкодавод
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id199818
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1264 : 15 Февраль 2011, 10:49:51 »
Ну всё вчера забрал свою, и так сказать выбыл из ждунов, теперь обладатель =)
Сегодня или завтра на Шоссе революции
Мои поздравления! Дальше будет все интереснее и интереснее! Счастливого владения!!!
A5, 1.6 FSI - радует!

Всем удачи на дорогах!

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1265 : 15 Февраль 2011, 10:52:23 »
Спасибо =)
Теперь надо думать где и как парковаться =)

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1266 : 15 Февраль 2011, 12:36:26 »
Теперь надо думать где и как парковаться =)
... и что нового написать под аватарой. Поздравляю!
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн AfterDark

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1267 : 15 Февраль 2011, 13:30:00 »
перешел в отдел ждуна.
13 февраля заказал на Хасанской 1,4 tsi dgs с первым пакетом. Обещали конец июня :( В договоре стандартный срок 150 дней :be: вообщем жесть, половину лета считай без машины. В конце марта узнаю неделю производства, тогда можно будет уже точно сказать сколько сейчас ждут машину с коробкой DSG, т.к на заводе с этим дефицит.
Octavia 1.4TSI DSG

panzer_SD

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1268 : 15 Февраль 2011, 19:44:56 »
Олег! Поздравляю! Потом отпишешь про Ш.Революции и про КАСКО, заодно блатными номерами похвастаешься  :D!!!

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1269 : 16 Февраль 2011, 08:56:33 »
А ну так вот по поводу Шоссе Революции. Идёшь на второй этаж берёшь заявление, о постановке на учёт. Заполняешь его, и едешь на площадку осмотра, она распологается за МРЭО, там добрый дядя инспектор смотрит всё сверяет расписывается и ты счастливый идёшь сдавать документы. Поднимаешься на второй этаж и в 6 или 7 окно сдаёшь документы, ПТС, Паспорт, (Обязательно Копию ПТС), 3 квитанции об оплате на 1500 рублей на 300 рублей и на 200 рублей(Я сделал в сбербанке) и сидишь ждёшь.
Всё время от и до у меня занаяло 3 часа.

Оффлайн Kolyan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • шкодавод
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id199818
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1270 : 16 Февраль 2011, 10:17:16 »
А ну так вот по поводу Шоссе Революции. Идёшь на второй этаж берёшь заявление, о постановке на учёт. Заполняешь его, и едешь на площадку осмотра, она распологается за МРЭО, там добрый дядя инспектор смотрит всё сверяет расписывается и ты счастливый идёшь сдавать документы. Поднимаешься на второй этаж и в 6 или 7 окно сдаёшь документы, ПТС, Паспорт, (Обязательно Копию ПТС), 3 квитанции об оплате на 1500 рублей на 300 рублей и на 200 рублей(Я сделал в сбербанке) и сидишь ждёшь.
Всё время от и до у меня занаяло 3 часа.
Еще раз поздравляю. Но 3 часа это сильно! Я ставил на Народного ополчения около таксомоторного парка (калужская досборка потому что). На все ушло максимум 30 мин.
Машину посмотрели, сдал документы в окошко не успел кофе в автомате купить, как вызывают. Думал, что то не так и у них вопрос есть, а они номера отдали. Сказали - машина из салона, что ее проверять то. А вот кто б/у оформлял стояли долго.
A5, 1.6 FSI - радует!

Всем удачи на дорогах!

Оффлайн Andik

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1271 : 16 Февраль 2011, 10:39:19 »
Еще раз поздравляю. Но 3 часа это сильно! Я ставил на Народного ополчения около таксомоторного парка (калужская досборка потому что). На все ушло максимум 30 мин.
Машину посмотрели, сдал документы в окошко не успел кофе в автомате купить, как вызывают. Думал, что то не так и у них вопрос есть, а они номера отдали. Сказали - машина из салона, что ее проверять то. А вот кто б/у оформлял стояли долго.
Сколько стоит поставить на учет на Народного Ополчения?
Oktavia 1.8t MT

Оффлайн Kolyan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • шкодавод
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id199818
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1272 : 16 Февраль 2011, 11:40:30 »
Еще раз поздравляю. Но 3 часа это сильно! Я ставил на Народного ополчения около таксомоторного парка (калужская досборка потому что). На все ушло максимум 30 мин.
Машину посмотрели, сдал документы в окошко не успел кофе в автомате купить, как вызывают. Думал, что то не так и у них вопрос есть, а они номера отдали. Сказали - машина из салона, что ее проверять то. А вот кто б/у оформлял стояли долго.
Сколько стоит поставить на учет на Народного Ополчения?
Я уже не помню. Было1,5 года назад. 2500 что ли. Не помню, честно!
A5, 1.6 FSI - радует!

Всем удачи на дорогах!

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1273 : 16 Февраль 2011, 14:10:46 »
А ну так вот по поводу Шоссе Революции. Идёшь на второй этаж берёшь заявление, о постановке на учёт. Заполняешь его, и едешь на площадку осмотра, она распологается за МРЭО, там добрый дядя инспектор смотрит всё сверяет расписывается и ты счастливый идёшь сдавать документы. Поднимаешься на второй этаж и в 6 или 7 окно сдаёшь документы, ПТС, Паспорт, (Обязательно Копию ПТС), 3 квитанции об оплате на 1500 рублей на 300 рублей и на 200 рублей(Я сделал в сбербанке) и сидишь ждёшь.
Всё время от и до у меня занаяло 3 часа.
Я поставил на  номера за 30 мин. на Ш. Революции. Только заяву написал зарание, её можно скачать с сайта ГИБДД, оплатил тоже перед этим. Народу там не было вообще.
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Klaus

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1274 : 19 Февраль 2011, 12:40:14 »
А ну так вот по поводу Шоссе Революции. Идёшь на второй этаж берёшь заявление, о постановке на учёт. Заполняешь его, и едешь на площадку осмотра, она распологается за МРЭО, там добрый дядя инспектор смотрит всё сверяет расписывается и ты счастливый идёшь сдавать документы. Поднимаешься на второй этаж и в 6 или 7 окно сдаёшь документы, ПТС, Паспорт, (Обязательно Копию ПТС), 3 квитанции об оплате на 1500 рублей на 300 рублей и на 200 рублей(Я сделал в сбербанке) и сидишь ждёшь.
Всё время от и до у меня занаяло 3 часа.
Я поставил на  номера за 30 мин. на Ш. Революции. Только заяву написал зарание, её можно скачать с сайта ГИБДД, оплатил тоже перед этим. Народу там не было вообще.

Выбываю из ждунов, машину забрал, номера получил (833). Радостей полные штаны )) сегодня обмывать, а завтра покатаюсь 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия