• 27 Апрель 2024, 14:20:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595779 раз)

Оффлайн Евгений98

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Skoda Yeti 1.4 TSI
    • Просмотр профиля
Re: Срок поставки авто в договоре
« Ответ #1410 : 30 Март 2011, 17:45:43 »
Подскажите! Заказал Йети 1,8 (в марте) в договоре дилер не ставит срок передачи авто! Это нормально? Только со слов дилера имею инфу о недели производства и все! предоплату внес 10%. Чего то меня все это смущает. Подскажите ждуны, стоит ли срок в договоре у Вас? За сколько обещают Вам привезти авто с момента заказа?
 
это нормально
Чем тише едешь, тем дольше в пути...

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: Срок поставки авто в договоре
« Ответ #1411 : 01 Апрель 2011, 23:25:43 »
Подскажите! Заказал Йети 1,8 (в марте) в договоре дилер не ставит срок передачи авто! Это нормально? Только со слов дилера имею инфу о недели производства и все! предоплату внес 10%. Чего то меня все это смущает. Подскажите ждуны, стоит ли срок в договоре у Вас? За сколько обещают Вам привезти авто с момента заказа?
 
Это нормально. По крайней мере у меня не стоял, на такой вопро ОД сказал, что так и должно быть, и ещё цена не точная!
Но, как я заметил, вроде, машины приезжают раньше. У меня приехала на месяц раньше. Скорее, менеджеры подстраховываются.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 23:28:18 от paha2010 »
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Срок поставки авто в договоре
« Ответ #1412 : 02 Апрель 2011, 08:58:43 »
Подскажите! Заказал Йети 1,8 (в марте) в договоре дилер не ставит срок передачи авто! Это нормально? Только со слов дилера имею инфу о недели производства и все! предоплату внес 10%. Чего то меня все это смущает. Подскажите ждуны, стоит ли срок в договоре у Вас? За сколько обещают Вам привезти авто с момента заказа?
 
это нормально
Это не нормально , по сути Вы подписываетесь под НИЧЕМ , а если придет через 2-года  :) ? Ждать будете ......


Это нормально. По крайней мере у меня не стоял, на такой вопро ОД сказал, что так и должно быть, и ещё цена не точная!
Но, как я заметил, вроде, машины приезжают раньше. У меня приехала на месяц раньше. Скорее, менеджеры подстраховываются.

Отсутствие цены  :o извените но это полный бред , ЛЮБОЙ дилер работает по оф прайс листу где до копейки указана цена как автомобиля , так и доп оборудования ( сам работал у дилера ) , более того цена машины фиксируется этим договором ! ! ! и если Ваш автомобиль просто ( без изменения комплектации ) дорожает за время ожидания ВАША ЦЕНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ КАК В ДОГОВОРЕ !
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 09:00:43 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Евгений98

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Skoda Yeti 1.4 TSI
    • Просмотр профиля
Re: Срок поставки авто в договоре
« Ответ #1413 : 02 Апрель 2011, 09:08:45 »
Это не нормально , по сути Вы подписываетесь под НИЧЕМ , а если придет через 2-года  :) ? Ждать будете ......
Я так же подписывался под ничем
и машина пришла через две недели, а обещали через месяц
Дима в нашей стране это нормально
Чем тише едешь, тем дольше в пути...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Срок поставки авто в договоре
« Ответ #1414 : 02 Апрель 2011, 09:11:39 »
Это не нормально , по сути Вы подписываетесь под НИЧЕМ , а если придет через 2-года  :) ? Ждать будете ......
Я так же подписывался под ничем
и машина пришла через две недели, а обещали через месяц
Дима в нашей стране это нормально
Это нормально пока Вы считаете это нормальным не более .
Огорчает безграмотность нашего покупателя ......   :( во многих договорах первый взнос прописан как " задаток " , который в случае Вашего отказа ( например по случаю астрономического срока поставки ) Вам не возвращается .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Евгений98

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Skoda Yeti 1.4 TSI
    • Просмотр профиля
Re: Срок поставки авто в договоре
« Ответ #1415 : 02 Апрель 2011, 09:14:29 »
Это не нормально , по сути Вы подписываетесь под НИЧЕМ , а если придет через 2-года  :) ? Ждать будете ......
Я так же подписывался под ничем
и машина пришла через две недели, а обещали через месяц
Дима в нашей стране это нормально
Это нормально пока Вы считаете это нормальным не более .
Огорчает безграмотность нашего покупателя ......   :( во многих договорах первый взнос прописан как " задаток " , который в случае Вашего отказа ( например по случаю астрономического срока поставки ) Вам не возвращается .
В этом ты прав... :(
Чем тише едешь, тем дольше в пути...

Оффлайн mokinae

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Праздник на Ура!
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1416 : 02 Апрель 2011, 21:11:40 »
Крик Души " УРА!!! Сегодня забрал на Хасанской свою Окташку!!! " Радости нет предела)) Так что теперь я официальный ШКОДОВОД)) :bp:"  Всем кто ждет - желаю поскорее дождаться))) :bp:
Быть, или не быть - Вот в чем вопрос!!! Skoda Octavia A5 Elegance 1.8

Vorona

  • Гость
Re: Срок поставки авто в договоре
« Ответ #1417 : 02 Апрель 2011, 21:34:33 »
Это нормально пока Вы считаете это нормальным не более .
Огорчает безграмотность нашего покупателя ......   :( во многих договорах первый взнос прописан как " задаток " , который в случае Вашего отказа ( например по случаю астрономического срока поставки ) Вам не возвращается .
Читайте договора . Мы в процессе покупки Шкоды две недели назад прочитали два варианта. Договор с Росспаном нас устроил (дата поставки на склад была не актуальна-авто в наличии).
В договоре другого дилера : не понравилась неустойка за отказ,какие-то пени за задержку окончательной оплаты авто,и самое главное: в приложении к договору  прописано отсутствие гарантии на амортизаторы,стойки  и много чего :)

Оффлайн pasha_iz_russia

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1418 : 02 Апрель 2011, 23:27:01 »
А я сегодня на Хасанской вступил в сообщество ждунов :)
Спасибо Dimon 280 и Александру М. за помощь в покупке.

ynwa8

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1419 : 07 Апрель 2011, 10:54:49 »
Уважаемые коллеги по ожиданию...))
Если кто ждет Скута 1,8 бензин, и не имеет еще подтвержденной недели производства...  Какая у вас информация о сроках производства от Вашего дилера?
Поскольку у меня все очень не радужно... И, возможно, эта неприятная информация ждет и Вас, если Вы давно не интересовались Вашим заказом.
1. Автоцентр Софийский.
2. Договор от 22.01.11.
3. Обещанный срок поставки по договору 30.04.11
4. Последняя информация: все автомобили с неподтвержденной неделей начнут производится НЕ РАНЕЕ ДЕКАБРЯ 2011!!!!
Эту же информацию подтвердили в Росспане...
А у Вас какова ситуация?

Оффлайн Olegos_73

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Стремление к совершенству!
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1420 : 07 Апрель 2011, 14:11:10 »
Уважаемые коллеги по ожиданию...))
Если кто ждет Скута 1,8 бензин, и не имеет еще подтвержденной недели производства...  Какая у вас информация о сроках производства от Вашего дилера?
Поскольку у меня все очень не радужно... И, возможно, эта неприятная информация ждет и Вас, если Вы давно не интересовались Вашим заказом.
1. Автоцентр Софийский.
2. Договор от 22.01.11.
3. Обещанный срок поставки по договору 30.04.11
4. Последняя информация: все автомобили с неподтвержденной неделей начнут производится НЕ РАНЕЕ ДЕКАБРЯ 2011!!!!
Эту же информацию подтвердили в Росспане...
А у Вас какова ситуация?

Жесть!
Я жду Скаут уже почти 6 месяцев и то, начинаю задумываться, стоит ли оно того...
А ждать год, мне кажется, точно не имеет смысла.
  • Skoda Kodiaq
ВАЗ 2105 ->ВАЗ 21093 ->Tour 1.6 Hatch ->Scout 1,8Т А5->Scout 1,8T A7 ->Kodiaq 2,0T
+ Skoda Karoq 4x4 у второй половинки.

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1421 : 07 Апрель 2011, 16:29:25 »
Уважаемые коллеги по ожиданию...))
Если кто ждет Скута 1,8 бензин, и не имеет еще подтвержденной недели производства...  Какая у вас информация о сроках производства от Вашего дилера?
Поскольку у меня все очень не радужно... И, возможно, эта неприятная информация ждет и Вас, если Вы давно не интересовались Вашим заказом.
Эту же информацию подтвердили в Росспане...
А у Вас какова ситуация?
Жесть!
Я жду Скаут уже почти 6 месяцев и то, начинаю задумываться, стоит ли оно того...
А ждать год, мне кажется, точно не имеет смысла.
Я так понимаю, это всё связано с Японией?!
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1422 : 07 Апрель 2011, 21:30:42 »
Советую сесть за руль (или в такси если безлошадный) и объездить ВСЕ салоны в поисках отказника или пацанского предложения. Я таким образом сумел найти вариант в нужной комплектации со сроком поставки полтора месяца. На сколько знаю - Shef тоже. Очень многое зависит от салона и конкретного менеджера. А описанные проблемы раньше касались только дизелей или теперь уже и бензинок?

Оффлайн Olegos_73

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Стремление к совершенству!
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1423 : 07 Апрель 2011, 22:08:07 »
А описанные проблемы раньше касались только дизелей или теперь уже и бензинок?


Уже и бензиновых.
  • Skoda Kodiaq
ВАЗ 2105 ->ВАЗ 21093 ->Tour 1.6 Hatch ->Scout 1,8Т А5->Scout 1,8T A7 ->Kodiaq 2,0T
+ Skoda Karoq 4x4 у второй половинки.

ynwa8

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1424 : 07 Апрель 2011, 22:09:06 »
Советую сесть за руль (или в такси если безлошадный) и объездить ВСЕ салоны в поисках отказника или пацанского предложения. Я таким образом сумел найти вариант в нужной комплектации со сроком поставки полтора месяца. На сколько знаю - Shef тоже. Очень многое зависит от салона и конкретного менеджера. А описанные проблемы раньше касались только дизелей или теперь уже и бензинок?

Теперь уже всех... За совет спасибо... Удочки уже закинул... Просто интересно было, как у других...))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия