• 28 Апрель 2024, 00:43:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595861 раз)

Оффлайн Olegos_73

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Стремление к совершенству!
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1455 : 27 Апрель 2011, 09:41:30 »
Ну так кто смелый? Будет опрос?
Опрос создан в ветке Octavia\Octavia Tour\Octavia Scout
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,20255.0.html
  • Skoda Kodiaq
ВАЗ 2105 ->ВАЗ 21093 ->Tour 1.6 Hatch ->Scout 1,8Т А5->Scout 1,8T A7 ->Kodiaq 2,0T
+ Skoda Karoq 4x4 у второй половинки.

BestRomeo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1456 : 29 Апрель 2011, 13:37:18 »
Не знаю есть ли смысл читать все 98 стр этого раздела, думаю люди там просто деляться впечатлениями и волнениями в ожидании своих верных коней!

Вот и я решил поделиться свой маленькой радостью. В марте заказал себе Октавию в комплектации Elegance 1.8 на ручке + 6 пакет в серебристом цвете. Обещают к июлю привезти. Но мне раньше и не надо... определенная сумма будет только в середине июля!!!

Так что принимайте в ряды ждунов...

Кстати теперь меня терзают мысли о том, что может стоит какие-то допы докупить заранее и поставить их если не самому, то хотя бы не переплачивать за них у дилера!!! Кто что думает?! И вообще где лучше покупать всякую ерунду типо накладок на пороги, брызговиков и всяких полезных мелочек?!

Ура!!! Еще немного и она будет моя)))  :bp:

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1457 : 29 Апрель 2011, 13:40:30 »
Не знаю есть ли смысл читать все 98 стр этого раздела, думаю люди там просто деляться впечатлениями и волнениями в ожидании своих верных коней!

Вот и я решил поделиться свой маленькой радостью. В марте заказал себе Октавию в комплектации Elegance 1.8 на ручке + 6 пакет в серебристом цвете. Обещают к июлю привезти. Но мне раньше и не надо... определенная сумма будет только в середине июля!!!

Так что принимайте в ряды ждунов...

Кстати теперь меня терзают мысли о том, что может стоит какие-то допы докупить заранее и поставить их если не самому, то хотя бы не переплачивать за них у дилера!!! Кто что думает?! И вообще где лучше покупать всякую ерунду типо накладок на пороги, брызговиков и всяких полезных мелочек?!

Ура!!! Еще немного и она будет моя)))  :bp:
Это как раз и обсуждалось на 98 страницах  :)

Что тут думать ? Наценка у дилера на доп оборудование ( запчасти ) как минимум 100 % , это в общем и есть ответ .

Посмотрите здесь( там много всего , что можно поставить + фотки )  : http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11501.0.html

Купить здесь :

Юркiй http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=1426 Юрий - запчасти , программирование VAG COM
Yuriy http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=471 Юрий - запчасти , программирование VAG COM
Mixa http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=61 Михаил , запчасти
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

BestRomeo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1458 : 29 Апрель 2011, 14:01:40 »
Спасибо! Буду потихоньку копаться в этом и разбираться!!!  :)

Уже есть желание даже что-то заказать у Milotech и Suoerskoda... Но тоже есть вопросы)))


Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1459 : 29 Апрель 2011, 14:09:25 »
Спасибо! Буду потихоньку копаться в этом и разбираться!!!  :)

Уже есть желание даже что-то заказать у Milotech и Suoerskoda... Но тоже есть вопросы)))


Приезжайте на встречи - там многое можно посмотреть и пощупать , это облегчает понимание того надо или нет .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

BestRomeo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1460 : 29 Апрель 2011, 14:32:00 »
Спасибо за приглашение!!! Постараюсь быть)

Leonardo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1461 : 03 Май 2011, 10:07:04 »
Всем привет! В особенности BestRomeo!
Заказал в апреле 1,8 TSI c DSG + 6 пакет!!!  :) Не сразу решиля на DSG - сомнения были, но где наша не пропадала!  ;)
Теперь вот жду сентября...может быть раньше, но не факт.

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1462 : 03 Май 2011, 14:20:26 »
Привет! "Ждунство" пройдёт быстро и машинка может прийти раньше чем предполагаешь. У меня на месяц раньше.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

BestRomeo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1463 : 03 Май 2011, 17:06:02 »
Всем привет! В особенности BestRomeo!
Заказал в апреле 1,8 TSI c DSG + 6 пакет!!!  :) Не сразу решиля на DSG - сомнения были, но где наша не пропадала!  ;)
Теперь вот жду сентября...может быть раньше, но не факт.

Знакомые все люди))) Ну будем вместе высиживать своих лошадок))

Leonardo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1464 : 03 Май 2011, 18:17:17 »
Привет! "Ждунство" пройдёт быстро и машинка может прийти раньше чем предполагаешь. У меня на месяц раньше.
Эх, было-бы здорово хоть кусочек лета захватить!  :) А так - ЖДУНИМАГУ!!!  :D

Всем привет! В особенности BestRomeo!
Заказал в апреле 1,8 TSI c DSG + 6 пакет!!!  :) Не сразу решиля на DSG - сомнения были, но где наша не пропадала!  ;)
Теперь вот жду сентября...может быть раньше, но не факт.

Знакомые все люди))) Ну будем вместе высиживать своих лошадок))
Эх-хе!

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1465 : 03 Май 2011, 22:33:20 »
Будет и на вашей улице праздник

Leonardo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1466 : 10 Май 2011, 08:19:18 »
Скажите, люди, а как узнать неделю производства и VIN? Надо стучать ногой в салон и требовать или наивно ждать звонка...
В какой момент производства можно узнать это и сколько после этого ждать мафинку???

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1467 : 10 Май 2011, 15:26:19 »
Скажите, люди, а как узнать неделю производства и VIN? Надо стучать ногой в салон и требовать или наивно ждать звонка...
В какой момент производства можно узнать это и сколько после этого ждать мафинку???

После того, как она уходит в производство - дилер знает ВИН.
Как узнать - спрашивать своего менеджера.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1468 : 10 Май 2011, 17:15:48 »
Скажите, люди, а как узнать неделю производства и VIN? Надо стучать ногой в салон и требовать или наивно ждать звонка...
В какой момент производства можно узнать это и сколько после этого ждать мафинку???

После того, как она уходит в производство - дилер знает ВИН.
Как узнать - спрашивать своего менеджера.
Ничего подобного , как она уходит ничего не известно ...... когда машина произведена тогда уже появляется VIN , как узнать написано выше .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Leonardo

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1469 : 10 Май 2011, 22:26:15 »
Скажите, люди, а как узнать неделю производства и VIN? Надо стучать ногой в салон и требовать или наивно ждать звонка...
В какой момент производства можно узнать это и сколько после этого ждать мафинку???

После того, как она уходит в производство - дилер знает ВИН.
Как узнать - спрашивать своего менеджера.
Ничего подобного , как она уходит ничего не известно ...... когда машина произведена тогда уже появляется VIN , как узнать написано выше .

Хм... всё понятно.  :o

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия