• 27 Апрель 2024, 18:59:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595814 раз)

Шура

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1680 : 29 Сентябрь 2011, 13:45:36 »
Рад поприветствовать Ждунов!
В ваших рядах с начала февраля(инкогнито правда),уже даже не верилось,что дождусь...
Но вот получил позавчера - Скаут 1,8 TSI обычный капучино!
Цвет очень нравится!Получил на Энгельса,долго ждал - тем счастливее теперь!
Из-за руля не вылезаю,пока всё супер!
пересел с С-5 (ситроен) -день и ночь - просто мустанг,приходтся всё время сдерживать его,мол успеешь ещё,прикатайся,да и мне надо попривыкнуть.
Совсем другой норов.
Из допов всё просто  - парктроники пер и зад,очечник,защита "корбоновая",коврики.
Сейчас бы заказал ещё и полку в багажник,складывание зеркал при запирании,управление магнитолой на руле.
А вот убрал бы джам-бокс - мешает переключать передачи(локтём упираюсь),а до ручника вообще не дотянуться.
Но пока пребываю в улёте и поросто торчу от своей скотинки !!!!!!!!

Rodilio

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1681 : 29 Сентябрь 2011, 14:30:50 »
Заказал и я себе шкоду.
Octavia 1.8 DSG + WR6 белий белий.
Манагер обещает именно с DSG, производство вроде как 45 неделя.
Свою тачилу отдал на этой неделе, вот теперь ждун, да еще и пешеход  :o
Надеюсь и жду  :-[.

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1682 : 29 Сентябрь 2011, 14:37:27 »
Заказал и я себе шкоду.
Octavia 1.8 DSG + WR6 белий белий.
Манагер обещает именно с DSG, производство вроде как 45 неделя.
Свою тачилу отдал на этой неделе, вот теперь ждун, да еще и пешеход  :o
Надеюсь и жду  :-[.
поздравляю. знакомая ситуация.
если неделя производства 45...значит придет на 50 недели.
ждите в середине декабря. так сказать, подарок к новому году.
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

welder

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1683 : 29 Сентябрь 2011, 14:41:01 »
Вчера заезжал в салон - обещали уточнить какая будет коробка. Теперь жду ответа.

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1684 : 29 Сентябрь 2011, 17:04:39 »
Рад поприветствовать Ждунов!
В ваших рядах с начала февраля(инкогнито правда),уже даже не верилось,что дождусь...
Но вот получил позавчера - Скаут 1,8 TSI обычный капучино!
Цвет очень нравится!Получил на Энгельса,долго ждал - тем счастливее теперь!
Из-за руля не вылезаю,пока всё супер!
пересел с С-5 (ситроен) -день и ночь - просто мустанг,приходтся всё время сдерживать его,мол успеешь ещё,прикатайся,да и мне надо попривыкнуть.
Совсем другой норов.
Из допов всё просто  - парктроники пер и зад,очечник,защита "корбоновая",коврики.
Сейчас бы заказал ещё и полку в багажник,складывание зеркал при запирании,управление магнитолой на руле.
А вот убрал бы джам-бокс - мешает переключать передачи(локтём упираюсь),а до ручника вообще не дотянуться.
Но пока пребываю в улёте и поросто торчу от своей скотинки !!!!!!!!

Приветствую Вас :dh:
Интересуюсь спросить, на какой недели в производство Скаута брали?
я пока..тоже скаут-ждун...и вроде бы вот-вот....
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 17:57:42 от Anderst »
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1685 : 29 Сентябрь 2011, 21:49:04 »
Рад поприветствовать Ждунов!
В ваших рядах с начала февраля(инкогнито правда),уже даже не верилось,что дождусь...
Но вот получил позавчера - Скаут 1,8 TSI обычный капучино!
Цвет очень нравится!Получил на Энгельса,долго ждал - тем счастливее теперь!
Из-за руля не вылезаю,пока всё супер!
пересел с С-5 (ситроен) -день и ночь - просто мустанг,приходтся всё время сдерживать его,мол успеешь ещё,прикатайся,да и мне надо попривыкнуть.
Совсем другой норов.
Из допов всё просто  - парктроники пер и зад,очечник,защита "корбоновая",коврики.
Сейчас бы заказал ещё и полку в багажник,складывание зеркал при запирании,управление магнитолой на руле.
А вот убрал бы джам-бокс - мешает переключать передачи(локтём упираюсь),а до ручника вообще не дотянуться.
Но пока пребываю в улёте и поросто торчу от своей скотинки !!!!!!!!
Поздравляю! У меня точно такой же. А подлокотником очень доволен, мне в самый раз. Он кстати регулируется вперед-назад и по высоте...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1686 : 29 Сентябрь 2011, 21:58:25 »
Шура поздравляю !

Только один вопрос КАК Вы ставили " карбоновую " защиту ? ? когда на Скауте изначально в " базе " идет стальной оригинал  :o
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Шура

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1687 : 29 Сентябрь 2011, 22:46:14 »
  Anderst,заказывал каж 11 февр. обещали в июне,но в июне объявила манагер 33-34 неделю,19 сент прибыл Скаут.

  M V T - сегодня катал с задраной крышкой бокса вверх и нормально вроде,а как он по высоте регулируется?подскажи.

  Dimon - я извиняюсь за неумышленную дезу,защиту я уже ставил в салоне перед получением на энгельса.А в опциях защиты
вообще не было(хотя это странно),я бы заказал,научен.А салонный "карбон" совсем не заводской,но что делать.Может я и не прав - заводскую дорогую стальную может лучше было бы.
  И спасибо за поздравления!!!!!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 22:51:31 от Шура »

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1688 : 30 Сентябрь 2011, 08:18:02 »
 Anderst,заказывал каж 11 февр. обещали в июне,но в июне объявила манагер 33-34 неделю,19 сент прибыл Скаут.

  M V T - сегодня катал с задраной крышкой бокса вверх и нормально вроде,а как он по высоте регулируется?подскажи.

  Dimon - я извиняюсь за неумышленную дезу,защиту я уже ставил в салоне перед получением на энгельса.А в опциях защиты
вообще не было(хотя это странно),я бы заказал,научен.А салонный "карбон" совсем не заводской,но что делать.Может я и не прав - заводскую дорогую стальную может лучше было бы.
  И спасибо за поздравления!!!!!

Понял вас.
Спасибо. :dh:
Вселяет оптимизм, ибо у меня 36 неделя.....
таюсь в мучительном ожидании....хех :bh: скоро ль своего увижу
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 08:46:08 от Anderst »
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

Нюта

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1689 : 30 Сентябрь 2011, 11:06:58 »
И я тут :bs:Долго выбирала и ходила по салонам, все оказалось или дорого или сядешь и понимаешь НЕ ТВОЕ, а села в Шкоду Фабию и поняла МОЕ, а когда прокатилась-решилась покупать :)Все это было две недели назад в салоне Гриффин на Симонова. Захотела Белую 1.6, 105,АКПП.Должна прийти через две недельки. Выдушила скидку 7%  и магнитолу в подарок. :-[ До этого каталась на Хундай Гетце, вчера продала, теперь ждун и пешеход :bp:

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1690 : 30 Сентябрь 2011, 11:21:25 »
Выдушила скидку 7%  и магнитолу в подарок.
:umnik2: каким это образом Вам удалось?
эх,  надо было Вас с собой брать, когда покупал.
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

Нюта

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1691 : 30 Сентябрь 2011, 11:55:44 »
Выдушила скидку 7%  и магнитолу в подарок.
:umnik2: каким это образом Вам удалось?
эх,  надо было Вас с собой брать, когда покупал.

До похода в салон Гриффин, я ходила в салон на Энгельса и еще там присмотрелась к Фабии, а потом я каталась на тест драйве в салоне Шкода на Софийской, так как только там есть Фабия на автомате и на тест-драйв. А в Гриффин пришла только потомучто, что рядом с домом. Спросила у мальчика есть ли скидки, он сказал,если я беру кредит у Сбербанка-то 5%.На что, я ему ответила, что это может предложить мне любой салон, и что у них есть минус - что Гриффин не дает кататься на автомате. На лице изобразила расстройство. И задала ему в лоб вопрос, что вы мне можете предложить, он в ответ спросил, что хочу я)Я и сказала, что беру кредит на 50 тысяч и мне 5% от Сбербанка, но вообщем это скидка от Сбербанка, а от них я хочу скидку сверху 2%.Он согласился. Но когда я узнала, что в комплектацию Аmbiente+3 пакет не входит магнитола - я опять расстроилась и сказала, что мне надо подумать.....и он смотрит детскими глазами на меня и молчит :o...а я ему "может подарите?"…я даже пошутила можно сказать,так как я просто приехала посмотреть Фабушку....он молчит....а я ему говорю «даю 1 тысячу залог, прям сейчас, а вы дарите магнитолу...он пошел куда то посоветовался, принес договор в котором прописал скидку и магнитолу....теперь жду машинку и беру кредит на 50 тысяч с 5 %..переплата всего 3600,погасить могу за три месяца...никаких комиссий….еще когда машинка придет, хочу подвинуть их на доп оборудование…..вот как то так и вышло все… :-[

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1692 : 30 Сентябрь 2011, 12:01:19 »
Молодец. Великий комбинатор.
мне что то лень было с кредитом замарачиваться.
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

Нюта

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1693 : 30 Сентябрь 2011, 12:04:30 »
Молодец. Великий комбинатор.
мне что то лень было с кредитом замарачиваться.

Признаюсь честно, для меня, что кредит,что выжимание скидок в новинку....поскольку салон рядом,то и оформление быстрое по кредиту,да и за 3 месяца помучиться:)))Я так поняла,главный залог успеха,говорить,что в другом салоне лучше и делать если что расстроенное лицо:)

Оффлайн МОМЕНТАЛЬНЫЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1694 : 30 Сентябрь 2011, 12:07:14 »
да-а-а-а...круто.
не. я как то привык на Хасанской покупать. уже 2-ую Октавию там купил.
и менеджер у меня уже стабильно один и тот же.
мне уже пора давать скидку за постоянство и опт. :D
  • ŠKODA OCTAVIA A7 FL 1.6 l механика
«E pur si muove !»

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия