• 27 Апрель 2024, 22:04:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595842 раз)

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1845 : 21 Июль 2012, 21:16:24 »
Я тоже ЖДУН.Когда же из старого Туарега.....Шкоду сделают с большим богажником.

Юpий

  • Гость
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1846 : 25 Июль 2012, 16:06:21 »
Томительное и приятное ожидание, какой цвет? Неужели нет в наличии?

Синяя. Со вторым допом, не было в наличии. Ждем. Приятнее будет получать  :)
А я АрктикГрин заказал - сказали в Чехии красить будут. Манагер не звонит пока.  :(

Оффлайн doktor

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1847 : 26 Июль 2012, 11:15:36 »
Заключил с дилером договор на поставку машины внес пред оплату указана дата 31октября крайний срок заключения договора купли продажи а могут ли задержать поставку?как по статистике все вовремя получают?
Skoda Octavia Tour 1.6 была, теперь Skoda Superb 1,8 TSI АКПП Elegance + кожа

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeskoda.gif[/

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1848 : 26 Июль 2012, 11:27:50 »
дилер какой? у всех по разному бывает, мне даже раньше привезли чем ожидал где-то на 2-3 недели, ждал ровно 4 месяца с момента предоплаты
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн doktor

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1849 : 26 Июль 2012, 11:45:34 »
Дилер на софийской Рольф машинка из чехии
« Последнее редактирование: 26 Июль 2012, 11:47:49 от doktor »
Skoda Octavia Tour 1.6 была, теперь Skoda Superb 1,8 TSI АКПП Elegance + кожа

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeskoda.gif[/

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1850 : 26 Июль 2012, 21:32:36 »
Дилер на софийской Рольф машинка из чехии

по ним жалоб вроде нет.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн pasha_iz_russia

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1851 : 27 Июль 2012, 00:13:50 »
Дилер на софийской Рольф машинка из чехии
Я встречался с задержкой со стороны завода. Как раз из Чехии машину везли.

Оффлайн Андрей Пялисов

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1852 : 10 Август 2012, 10:09:19 »
Заключил с дилером договор на поставку машины внес пред оплату указана дата 31октября крайний срок заключения договора купли продажи а могут ли задержать поставку?как по статистике все вовремя получают?

doktor, Напишите мне напишите мне в личку фамилию на кого заказан автомобиль, смогу рассказать, на какие сроки можно расчитывать
  • Skoda Octavia 1.8 MT
Автоцентр Витебский, Отдел продаж

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1853 : 15 Август 2012, 15:21:59 »
Вот и я можно сказать ждун. После прочтения темы на шкода клубе про 1.8+акпп, что-то пишут что дерганная какая-то. Вот хотелось бы прокатится, обзвонил всех дилеров вблизи, вроде сказали что 1.8 есть на софийской. Интересует именно АКПП а не  ДСГ, девушка что-то не уверенно сказала. Кто нить катался на 1.8 АКПП в СПБ на тест драйве, где точно есть?
  • дизельный

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1854 : 15 Август 2012, 16:08:36 »
Вот и я можно сказать ждун. После прочтения темы на шкода клубе про 1.8+акпп, что-то пишут что дерганная какая-то. Вот хотелось бы прокатится, обзвонил всех дилеров вблизи, вроде сказали что 1.8 есть на софийской. Интересует именно АКПП а не  ДСГ, девушка что-то не уверенно сказала. Кто нить катался на 1.8 АКПП в СПБ на тест драйве, где точно есть?
можно попробовать суперб 1.8 на акпп, машина другая, но двигатель и коробка - те же. У отца - суперб на дсг-7, он недавно пробовал на тест драйве акпп-6 - впечатления по сравнению с дсг - крайне негативные. (медленная, неадекватные переключения и т.п.)
С учетом того, что сейчас гарантия на дсг-7 - 5 лет, то лично мое мнения (как ярого приверженца мкпп) к данной коробке поменялось на данный момент в положительную сторону, сам немного отъездил на супербе. Дсг, конечно, приятней, работает чем автомат (на автомате катался на других машинах).
Хотя, я бы, конечно взял 2.0 с дсг-6, если б была денюжка  :-[
А так - все дилеры тут http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=7088 звоните, узнавайте о наличии.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Иоанна

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1855 : 15 Август 2012, 16:37:37 »
Всем привет! Вот и я в статусе "ждуна". Заказала себе Октавию 1,6 МКПП Ambition+2пакет в Пулково-Авто. Обещали доставку в середине октября, хотя в договоре даты нет (что меня очень удивило  :o) Очень надеюсь, что не обманут. 
  • Passat B4 1.8 5МКПП-> Opel Corsa D 1.4 5МКПП-> Skoda Octavia 1.6 5МКПП

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1856 : 15 Август 2012, 17:18:33 »
Вот и я можно сказать ждун. После прочтения темы на шкода клубе про 1.8+акпп, что-то пишут что дерганная какая-то. Вот хотелось бы прокатится, обзвонил всех дилеров вблизи, вроде сказали что 1.8 есть на софийской. Интересует именно АКПП а не  ДСГ, девушка что-то не уверенно сказала. Кто нить катался на 1.8 АКПП в СПБ на тест драйве, где точно есть?

Если вы читали другие форумы, то может так оно и есть.
Если наш, то наоборот: АКПП гораздо плавнее ДСГ.
У меня два авто 1.8Т с разными коробками, есть что сравнивать
тема тут   http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,26202.msg434882.html#msg434882
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1857 : 15 Август 2012, 19:55:58 »
Ну у нас на питерском две страницы, а там 60. Я бы не сказал что ДСГ особо дерганая, у брата такая. ЛАдно будет время заеду на софийку вроде там такая
  • дизельный

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1858 : 15 Август 2012, 22:03:19 »
Вот и я можно сказать ждун. После прочтения темы на шкода клубе про 1.8+акпп, что-то пишут что дерганная какая-то. Вот хотелось бы прокатится, обзвонил всех дилеров вблизи, вроде сказали что 1.8 есть на софийской. Интересует именно АКПП а не  ДСГ, девушка что-то не уверенно сказала. Кто нить катался на 1.8 АКПП в СПБ на тест драйве, где точно есть?
можно попробовать суперб 1.8 на акпп, машина другая, но двигатель и коробка - те же. У отца - суперб на дсг-7, он недавно пробовал на тест драйве акпп-6 - впечатления по сравнению с дсг - крайне негативные. (медленная, неадекватные переключения и т.п.)
С учетом того, что сейчас гарантия на дсг-7 - 5 лет, то лично мое мнения (как ярого приверженца мкпп) к данной коробке поменялось на данный момент в положительную сторону, сам немного отъездил на супербе. Дсг, конечно, приятней, работает чем автомат (на автомате катался на других машинах).
Хотя, я бы, конечно взял 2.0 с дсг-6, если б была денюжка  :-[
А так - все дилеры тут http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=7088 звоните, узнавайте о наличии.
Гарантия 5 лет,но диллеры все равно на замену дисков сцепления не кисло будут разводить

Оффлайн Андрей Пялисов

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1859 : 17 Август 2012, 13:37:10 »
Вот и я можно сказать ждун. После прочтения темы на шкода клубе про 1.8+акпп, что-то пишут что дерганная какая-то. Вот хотелось бы прокатится, обзвонил всех дилеров вблизи, вроде сказали что 1.8 есть на софийской. Интересует именно АКПП а не  ДСГ, девушка что-то не уверенно сказала. Кто нить катался на 1.8 АКПП в СПБ на тест драйве, где точно есть?
У нас на Софийской на тест драйве 1,8 АКПП! Обращайтесь, запишемся на тест!
  • Skoda Octavia 1.8 MT
Автоцентр Витебский, Отдел продаж

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия