• 27 Апрель 2024, 15:59:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: уголок "ждуна"  (Прочитано 595787 раз)

Оффлайн ITshneg

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1875 : 02 Сентябрь 2012, 11:01:41 »
Все, приехали. Конец сентября отменяется. Сегодня утром пришло письмо от вагнера:

"Владимир Сергеевич, Ваш автомобиль по договору 568471 производится на заводе. Ориентировочный срок поставки на склад Пулково-Авто 50-60 дней. ГК Wagner"

*немая сцена*
  • Skoda Fabia

Оффлайн _Sergey_

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1876 : 02 Сентябрь 2012, 11:08:40 »
А отказаться можно без последствий?
  • Шкода Кодиак 1.4 2019г.

Оффлайн ITshneg

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1877 : 02 Сентябрь 2012, 11:15:41 »
А отказаться можно без последствий?

Я полагаю с такими задержками они мне бабки должны еще доплатить в компенсацию. Суть не в том, машин в такой комплектации нет в других салонах.
  • Skoda Fabia

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1878 : 02 Сентябрь 2012, 13:42:25 »
Я полагаю с такими задержками они мне бабки должны еще доплатить в компенсацию. Суть не в том, машин в такой комплектации нет в других салонах.

В Пулково-Авто машину принимать со списком установленного оборудования в руках. Смотрите список "третий задний подголовник-есть, ставите галочку, "диски литые (размерность)-есть, ставите галочку и так по всему списку. И конечно взять с собой знающего человека в помощь. Там есть мастера заговаривать зубы и отвлекать внимание от имеющихся косяков.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1879 : 02 Сентябрь 2012, 13:59:24 »
Все, приехали. Конец сентября отменяется. Сегодня утром пришло письмо от вагнера:

"Владимир Сергеевич, Ваш автомобиль по договору 568471 производится на заводе. Ориентировочный срок поставки на склад Пулково-Авто 50-60 дней. ГК Wagner"

*немая сцена*
А чего ждете? Может мне тоже долго ждать придется, хотя сказали к концу октября, 7 августа заказал, в договоре 90+20 дней. Но не в пулково.
Жду 1.8АКПП елеганс белый.

Хотя если честно на сроки все равно, хотя хочется конечно.
  • дизельный

Оффлайн ITshneg

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1880 : 02 Сентябрь 2012, 21:40:01 »
А чего ждете?

Fabia Ambiente 1.6
  • Skoda Fabia

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1881 : 02 Сентябрь 2012, 21:47:50 »
А чего ждете?

Fabia Ambiente 1.6


в договоре про сроки вообще ничего?
денег всю сумму заплатили или предоплату в 10к?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ITshneg

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1882 : 02 Сентябрь 2012, 22:00:33 »
в договоре про сроки вообще ничего?

Сроков не нашел.

денег всю сумму заплатили или предоплату в 10к?

Предоплату.
  • Skoda Fabia

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1883 : 02 Сентябрь 2012, 22:02:05 »

Предоплату.
Предоплата - это 100% оплата услуги или товара ДО момента её оказания ( или получения товара) .
Не путайте понятия .

P.S. Перенос сроков  происходит из-за 14 дней каникул на заводе ( западные компании в принудительном порядке выгоняют весь народ два раза в год) .
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2012, 22:11:30 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1884 : 02 Сентябрь 2012, 22:47:56 »
А чего ждете?

Fabia Ambiente 1.6
У меня про сроки есть в пункте 2
  • дизельный

Оффлайн Geodezer

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1885 : 03 Сентябрь 2012, 02:55:06 »
26го заказал на Софийской Фабию 1.2 Амбишн + Maxi–Dot и подлокотник. Будет предположительно в конце октября. Ну, посмотрим-посмотрим... :) Кстати, первый раз стал "ждуном" - раньше только б/у покупал.
  • Skoda Fabia 1.2 + Jeep Grand Cherokee 4.0

Оффлайн Denters

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1886 : 06 Сентябрь 2012, 12:09:31 »
Всем привет! Заказал в конце июля элегантную октавию 1.8 АКПП+6 пакет, на Хасанской. Когда ехал в салон у меня был чёткий план действий : заказать машинку; уехать в отпуск к морю на месяц; по приезду подкрасить свой опель астру и начать его продавать. Я, наивный, думал что 2-3 месяца у меня в запасе ещё есть. В салоне все наши с женой "хотелки" выслушали, порылись в компе и выдали ответ - желаемая машина находится Маркве на складе, срок поставки 2 недели.  :o Правда машинка будет тёмно синий металлик, а не серый как вы хотели ( а мы выбрали этот серый только за отсутствием тёмно синего - это любимый цвет у жены), а ещё машинка будет на пару тысяч дороже, т.к. краска металлик в Чешской сборке стоит больше чем в Калуге. В итоге, менеджер любезно согласился придержать машинку до нашего приезда :az:. Дня через 3-4 забираем  :bp:
  • Опель астра H седан; Октавия А5FL1.8АКПП+6пак.-2012

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1887 : 06 Сентябрь 2012, 12:19:29 »
Всем привет! Заказал в конце июля элегантную октавию 1.8 АКПП+6 пакет, на Хасанской. Когда ехал в салон у меня был чёткий план действий : заказать машинку; уехать в отпуск к морю на месяц; по приезду подкрасить свой опель астру и начать его продавать. Я, наивный, думал что 2-3 месяца у меня в запасе ещё есть. В салоне все наши с женой "хотелки" выслушали, порылись в компе и выдали ответ - желаемая машина находится Маркве на складе, срок поставки 2 недели.  :o Правда машинка будет тёмно синий металлик, а не серый как вы хотели ( а мы выбрали этот серый только за отсутствием тёмно синего - это любимый цвет у жены), а ещё машинка будет на пару тысяч дороже, т.к. краска металлик в Чешской сборке стоит больше чем в Калуге. В итоге, менеджер любезно согласился придержать машинку до нашего приезда :az:. Дня через 3-4 забираем  :bp:
Мои поздравления!  :az:
Скоро будешь на новых колесах! А по поводу цены - надо было к парням на форуме обратиться заранее, помогли бы со скидкой...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1888 : 06 Сентябрь 2012, 12:35:59 »
Еще не поздно обратится наверно.......
Я когда брал машину,4% и так дали скидку.

Оффлайн Denters

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: уголок "ждуна"
« Ответ #1889 : 06 Сентябрь 2012, 12:45:05 »
Так я про цену за металлик написал, в Калуге +11400р., а в Чехии + 14200р. Скидку дали 4.5% - спасибо Дмитрию и Константину Осадчему. Плюс ещё сигналку какую-то салон сейчас ставит.
  • Опель астра H седан; Октавия А5FL1.8АКПП+6пак.-2012

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия