• 29 Апрель 2024, 10:04:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Что "значит" Ваш ник?  (Прочитано 121878 раз)

Luftangriff

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #150 : 29 Октябрь 2008, 23:53:09 »
Это когда наша авиация атаковала немецкие позиции, немцы кричали " Achtung! Luftangriff!", что-то похожее на наше: "Внимание! Воздух!" Люблю, когда летчики наводят панику на земле, но не на дороге :)))

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #151 : 01 Ноябрь 2008, 11:49:05 »
А я Борис, а ,berni просто мой старый ник и еще друзья говорят, когда не бреюсь похож на туловище, которое таскали в комедии / Пикник у Берни/.

Star

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #152 : 03 Ноябрь 2008, 00:08:23 »
Звезднои болезнью не страдаю просто я-Сергей ТАРусин да и грустный намек на возраст проскальзывает

HOHA !

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #153 : 10 Ноябрь 2008, 00:02:53 »
Мой ник hoha (хоха) пришол комне на работе , ребята прозвали за то , что много смеюсь и улыбаюсь ! Мне так приятней идти по жизни ! Небоюсь нести ответственность за свои дела , ибо стараюсь их делать хорошо ! :) :D ;) ;D

Оффлайн vol

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Я не я и техника не моя..
    • Просмотр профиля
    • Шкода-клуб Украина
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #154 : 11 Ноябрь 2008, 21:47:05 »
Мой ник уже со мной 10 лет. Работая в корпорации - жесткие правила требования к нику -начальные буквы ФИО Вот и вся сказочка  :P
  • Fabia sedan 1,2 (64) BME
Шкода-клуб Украина
www.skoda-club.org.ua

Оффлайн kelevra

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Мозг сокращает расход в среднем в полтора раза!
    • Просмотр профиля
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #155 : 12 Ноябрь 2008, 06:16:11 »
Kelevra - в переводе с латыни - "злобный пёс".
Ник взят из фильма "Lucky Number Slevin" ("Счастливое число Слевина"), который я готов пересматривать тысячи раз. Если есть время на фильм - посмторите , никто не остался равнодушным!)
Будь джедаем!

sir-dionis

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #156 : 24 Ноябрь 2008, 17:30:49 »
sir-dionis. всё банально))).  будучи обычным школьником в 80-е 90-е года - увлекался компьютерными  играми, как раз вышла игра  Diablo II и там по прохождении давали новый ранг. Так Dionis  - превратился в Sir-Dionis. ну а потом, когда я заводил первый почтовый ящик - пришлось воспользоваться этим ником - тк более короткого и  интересного поставить было нельзя.

DеM

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #157 : 25 Ноябрь 2008, 00:14:57 »
А меня так младший брат всегда называл. ;DПроизводная от Дима. :D

Павел

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #158 : 25 Ноябрь 2008, 15:47:49 »
paulwolf: paul(Павел) - имя, wolf - волк , почему волк? Просто нравится это животное, санитар леса! :)

@нют@

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #159 : 27 Ноябрь 2008, 14:59:05 »
 :-[моё имя ;)

Оффлайн ruddzy

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #160 : 02 Декабрь 2008, 00:22:07 »
Мой ruddzy по польски рыжый. Почему по польски? Не знаю, еще на срочной, в армии так прозвали, там был один поляк, так и прилепилось :)

Perfect soul

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #161 : 05 Декабрь 2008, 13:06:10 »
а я просто вся из себя такая perfect)) шЮтка! просто это мой ник на ногих других ресурсах. Взят из песни группы Radiohead "Greep".

Karpushka

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #162 : 05 Декабрь 2008, 21:19:12 »
от фамилия мужа Карпенко, а если ласково- то Карпушка...  :cp: правда, у самой другая фамилия  :-X :- а на английском, потому что mail такой же...

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #163 : 05 Декабрь 2008, 21:22:26 »
от фамилия мужа Карпенко, а если ласково- то Карпушка...  :cp: правда, у самой другая фамилия  :-X :- а на английском, потому что mail такой же...

Знакомая фамилия  ,,,,,,,,
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Karpushka

  • Гость
Re: Что "значит" Ваш ник?
« Ответ #164 : 05 Декабрь 2008, 22:05:28 »
в каком смысле?  ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия