• 03 Май 2024, 00:41:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Сознаемся в " минусах " Октавии  (Прочитано 493145 раз)

Оффлайн drivehard

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #855 : 11 Сентябрь 2012, 20:11:43 »
Пффффф...
Обычно задние фонари можно включить независимо от передних, у меня было так - Лансер9, л200, Астра Н...

Оффлайн Дядя Федор

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #856 : 11 Сентябрь 2012, 22:04:07 »
ну значит это необычный автомобиль. привыкайте  ;)

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #857 : 12 Сентябрь 2012, 09:39:28 »
Пффффф...
Обычно задние фонари можно включить независимо от передних, у меня было так - Лансер9, л200, Астра Н...
А как часто ты им пользуешься. И что в правилах написанно насчет заднего фоноря.
Я к тому, что им положенно пользоваться только тогда когда видимость почти 0 вот здесь пригодяться и те и другие. А если хочешь ездить с ним то это , я считаю просто не уважение к тем кто едит за то бой слепит как включенные стопы, даже сильнее)
  • Октавия A5

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #858 : 12 Сентябрь 2012, 09:43:55 »
Пффффф...
Обычно задние фонари можно включить независимо от передних, у меня было так - Лансер9, л200, Астра Н...
А как часто ты им пользуешься. И что в правилах написанно насчет заднего фоноря.
Я к тому, что им положенно пользоваться только тогда когда видимость почти 0 вот здесь пригодяться и те и другие. А если хочешь ездить с ним то это , я считаю просто не уважение к тем кто едит за то бой слепит как включенные стопы, даже сильнее)

Полностью согласен, по поводу правил, убить иногда хочется  >:D фонарь включат и думают что это круто
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #859 : 12 Сентябрь 2012, 09:52:21 »
Особенно страдают дамы. Им сказали вот эти кнопки нажимай вот все и включают что попадаются под руку
  • Октавия A5

Оффлайн drivehard

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #860 : 12 Сентябрь 2012, 17:36:45 »
А как часто ты им пользуешься. И что в правилах написанно насчет заднего фоноря.
Я к тому, что им положенно пользоваться только тогда когда видимость почти 0 вот здесь пригодяться и те и другие. А если хочешь ездить с ним то это , я считаю просто не уважение к тем кто едит за то бой слепит как включенные стопы, даже сильнее)
Слушай мальчик, неуважение - это когда люди должны читать твою галиматью с ошибками в каждом предложении. Возвращайся в школу и не садись больше за папин компьютер.

Оффлайн Albert.K

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #861 : 12 Сентябрь 2012, 18:08:47 »
Ну если Антон мальчик. Себя могу считать младенцем.По поводу ошибок, я к примеру часто пишу с планшета, там не получается без ошибок.
  • SuperB 2 FL 5
Немецкие машины - это хорошо.

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #862 : 12 Сентябрь 2012, 18:17:33 »
А как часто ты им пользуешься. И что в правилах написанно насчет заднего фоноря.
Я к тому, что им положенно пользоваться только тогда когда видимость почти 0 вот здесь пригодяться и те и другие. А если хочешь ездить с ним то это , я считаю просто не уважение к тем кто едит за то бой слепит как включенные стопы, даже сильнее)
Слушай мальчик, неуважение - это когда люди должны читать твою галиматью с ошибками в каждом предложении. Возвращайся в школу и не садись больше за папин компьютер.

Я не собираюсь оправдываться насчет ошибок. но могу сказать, что такое обращение в мой адрес наверно не корректно. Разговор шел насчет фонарей, а не насчет ошибок и личностей. Если Вас это задело за живое, то могу принести своии извинения (это касается правил ПДД).
  • Октавия A5

Оффлайн drivehard

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #863 : 12 Сентябрь 2012, 18:31:21 »
Я не собираюсь оправдываться насчет ошибок. но могу сказать, что такое обращение в мой адрес наверно не корректно. Разговор шел насчет фонарей, а не насчет ошибок и личностей. Если Вас это задело за живое, то могу принести своии извинения (это касается правил ПДД).
Не корректно тыкать тем, о чём сами не имеете никакого представления и понимания. Идите читайте правила.

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #864 : 13 Сентябрь 2012, 09:42:08 »
Я не собираюсь оправдываться насчет ошибок. но могу сказать, что такое обращение в мой адрес наверно не корректно. Разговор шел насчет фонарей, а не насчет ошибок и личностей. Если Вас это задело за живое, то могу принести своии извинения (это касается правил ПДД).
Не корректно тыкать тем, о чём сами не имеете никакого представления и понимания. Идите читайте правила.
ПДД 19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
И поспокойней, горячие парни  :az:
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #865 : 13 Сентябрь 2012, 09:58:20 »
 :ev1:
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Антон-1960

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Движение - это Жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #866 : 13 Сентябрь 2012, 10:02:30 »
Я не собираюсь оправдываться насчет ошибок. но могу сказать, что такое обращение в мой адрес наверно не корректно. Разговор шел насчет фонарей, а не насчет ошибок и личностей. Если Вас это задело за живое, то могу принести своии извинения (это касается правил ПДД).
Не корректно тыкать тем, о чём сами не имеете никакого представления и понимания. Идите читайте правила.
ПДД 19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
И поспокойней, горячие парни  :az:

Спасибо за понимание. Я в принципе и собирался сориться. Человек спросил я постарался пояснить, вот и все. Еще раз спасибо за поддержку и разъяснение.
  • Октавия A5

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #867 : 13 Сентябрь 2012, 21:15:38 »
тур А4, на 4 году ржа вылезла в районе задней арки, ближе к порогу, песочит как следует. На других авто локер закрывает эту часть, либо плёнка.  2 лета уже подкрашивал, ржа так и прёт (((
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн drivehard

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #868 : 14 Сентябрь 2012, 00:04:31 »
Мне на Скаут брызговиков нет... а Вам что мешает? Или подкрашивать дешевле?

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Сознаемся в " минусах " Октавии
« Ответ #869 : 14 Сентябрь 2012, 00:33:58 »
фото лень посмотреть? там стоят родные локера!
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия