• 29 Апрель 2024, 11:15:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия!! ВЫЕЗД ПЕРЕНЕСЕН  (Прочитано 98887 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #300 : 22 Июль 2009, 12:47:03 »
Я уже говорила, для меня не имеет значения сколько человек, главное какие :) Я за отдых всегда и везде :) А так, решайте сами. для DRED  мы сейчас видимо не подходящая компания.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2009, 12:49:55 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Mariya

  • Гость
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #301 : 22 Июль 2009, 12:57:43 »
Уже не едем :(
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 09:58:14 от Mariya »

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #302 : 23 Июль 2009, 10:28:18 »
Значит не едете?....Думала всеже удастся мужа раскрутить на вылазку в Карелию, но раз так даже начинать не буду. А ближе к осени посмотрим (если собиремся клубом ехать) -как рабочие дни выпадут.
Опытная беспредельщица

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #303 : 23 Июль 2009, 10:31:17 »
Мы тоже  :'( :'( :'( Муж сказал, что уже планы поменял рабочие из за нашего едем не едем.
  • Ford Explorer Limited+

Mariya

  • Гость
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #304 : 23 Июль 2009, 10:31:53 »
Ещё вчера собирались ехать, но когда маме сказала, что туда мы одни поедем, она сразу отказалась ехать :(

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #305 : 23 Июль 2009, 12:24:11 »
Резюмируя 21 страницу обсуждения:

выезд клубом в Карелию ПЕРЕНОСИМ на август-сентябрь, т.к.
- не могут большинство тех, кто подтверждал желание поехать и отписывался в топике
- не едут Eug и Dimon280, так что встреча с карелами теряет свой официальный статус и историческое :) значение
- активная часть карелов в июле в отъезде

В августе-сентябре, при условии теплой и сухой погоды, попробуем повторить собраться и выехать в Петрик и окрестности. Информации у нас уже собрано достаточно, маршрут проложен, дело за участниками!

НО: (оргвыводы из обсуждения)
- формат встречи будет выдержан однозначно. Либо палатки, либо база\коттеджи. Как показывает практика, найти место, где эти оба варианта можно совместить, вполне реально, но у нас эта идея не находит поддержки, несмотря на плюсы базы - инфраструктуру и безопасность, т.к. требует дополнительных финансовых затрат на палатки, которых бы не было при стоянке в обычном лесу "общего пользования". Посмотрим, может быть мы позднее придем к согласию относительно такого размещения, но пока однозначно нет - если выезд с палатками, то только палатки. Да простят меня любители комфорта и маленькие дети.
- просьба трезво оценивать свои возможности, прежде чем отписываться в топике. Если вы точно знаете, что не поедете, то писать о том, что идея классная и что вы бы поехали, если бы не...,  и т.п. - не обязательно ;)
- еще одна убедительная просьба – в случае, если вы собрались и записались, а перед поездкой возникают непредвиденные обстоятельства, не позволяющие поехать, определиться окончательно минимум за неделю до даты выезда и отписаться в теме (я не говорю про случаи форс-мажора, которые к счастью, редко случаются). Это очень важно, особенно в случае дальних выездов - для того, чтобы реально оценивать количество участников, чтобы скорректировать при необходимости время\место сбора, бронирование мест проживания, распределение по машинам и др.моменты.

Спасибо всем, кто помогал в разработке маршрута! (эта информация нам еще пригодится ;)) кто собирался поехать и не смог по объективным причинам, и особенно девчонкам, кто до сегодняшнего дня были готовы отправиться в путь несмотря ни на что! Maryia, Marisabellka   :cp:

« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 12:45:51 от Darina »

Mariya

  • Гость
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #306 : 23 Июль 2009, 12:47:17 »
Чуть добавлю. Если соберёмся ещё поехать, то надо будет думать куда и с какой целью. До турбазы ехать 500 км. Мне одной было бы тяжело за рулём проделать такое расстояние и плюс ехать по не знакомой дороге.  Но по близости много достопримечательностей и недалеко Петрозаводск.
Либо ехать до ближайшего озера, как предлагал Gansalo с палатками. Но там я уже не знаю, какие есть достопримечательности.

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #307 : 23 Июль 2009, 12:57:13 »
Маш, то, что предлагал Gansalo - ближайшее озеро -  это тема совсем для другого топика
Цель и идея этого выезда обсуждались в начале темы.. выше я написала, почему они нереализуемы были в эти выходные, но, надеюсь, позже мы до них доберемся :)

gansalo

  • Гость
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #308 : 23 Июль 2009, 13:45:32 »
И все-таки :P. Выезд на пятьсот км туда и пятьсот обратно на два дня это маловероятно. А если вечером ещё и отдохнуть разок, то просто тяжеловато будет физически. Зачем ехать в гости, если хозяева разбежались ???? Где гарантия того, что активные карелы не выедут чисто случайно в Финляндию, например в следующий раз? Чем официальная встреча отличается от неофициальной, поясните плз ???. Там будет премьер или президент хотя бы?  Селигер-это была официальная встреча? Я предлагал озеро в КАРЕЛИИ ;D. Тему предлагаю удалить. Или переименовать :D

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] ВЫЕЗД - Петрозаводск, Карелия!!
« Ответ #309 : 23 Июль 2009, 14:04:24 »
Предлагаю не удалять и не переименовывать тему, а просто закрыть для дальнейшего обсуждения в конце этой недели.
Информация из этого топика еще пригодится.
Обсудить теорию и практику дальних выездов можно будет со мной и желающими на встрече 6 августа  ;) :P
Gansalo, ты будешь? Мы кстати хотим отдать тебе тент, который борали на юг, и благодарность :)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Очень сожалею, что пропал и не успел ничем помочь. Слава и хвала авиокомпании Россия, которая хоть и доставила меня в Питер, но с задержкой и в таком измотанном состоянии, будто и не отдыхал 2 недели... В общем было ОЧЕНЬ страшно лететь. Идея поездки в Карелию очень нравится, готов поддержать и все таки предать ей официальный статус, но из-за собственных экономических соображений, не способен уехать никуда раньше 5 августа. Просто тупо ехать не на чем, датчик коленвала в машине помер, а денег на замену нет. :( Что думаете про 8-9 августа? :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
А что думать, все за, только голосовать опять надо. Кто занят кто свободен. И опять же, нас (те кто физически не может быть в палатках) со счетов решили списать  :-\
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
А что думать, все за, только голосовать опять надо. Кто занят кто свободен. И опять же, нас (те кто физически не может быть в палатках) со счетов решили списать  :-\
Так, в общем вопрос решаем следующим образом. У нас Дред и Даша главные по Карелии, ребята имеют желание организовывать выезд и рубят в теме. Мы с ними в четверг вечером встретимся, обсудим все, учтем обязательно пожелание непалаточников, и сделаем все в лучшем виде. Так что к концу недели ждите топик в официальных встречах. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Очень сожалею, что пропал и не успел ничем помочь. Слава и хвала авиокомпании Россия, которая хоть и доставила меня в Питер, но с задержкой и в таком измотанном состоянии, будто и не отдыхал 2 недели... В общем было ОЧЕНЬ страшно лететь. Идея поездки в Карелию очень нравится, готов поддержать и все таки предать ей официальный статус, но из-за собственных экономических соображений, не способен уехать никуда раньше 5 августа. Просто тупо ехать не на чем, датчик коленвала в машине помер, а денег на замену нет. :( Что думаете про 8-9 августа? :)
с возвращением!  :)
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
с возвращением!  :)
Спасибо!!!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия