• 28 Апрель 2024, 19:47:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия!! ВЫЕЗД ПЕРЕНЕСЕН  (Прочитано 98873 раз)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #45 : 24 Июнь 2009, 16:56:15 »

3.ШкоднаЯ. турбаза. только если утро - это не в 6ч  :D

Что ты, 6ч - это уже день  ;D
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #46 : 24 Июнь 2009, 16:58:13 »
не шути так  ;D
а на турбазе как будем размещаться? набирать народ на коттедж или  номер уже заказывать себе?

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #47 : 24 Июнь 2009, 17:04:13 »
не шути так  ;D
а на турбазе как будем размещаться? набирать народ на коттедж или  номер уже заказывать себе?
Да разве ж я шучу. В финку выезжаю как правило в 4 утра, когда еду куда-нибудь дальше Иматры с Лапеенраннтой
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #48 : 24 Июнь 2009, 17:08:39 »
ну мы здесь ни на какую границу не торопимся.  давайте время все-таки поприемлемей. и так напряжная дорога, выспаться надо. а я еще и с гатчины еду  :db: ;)

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #49 : 24 Июнь 2009, 17:09:12 »
не шути так  ;D
а на турбазе как будем размещаться? набирать народ на коттедж или  номер уже заказывать себе?
Да разве ж я шучу. В финку выезжаю как правило в 4 утра, когда еду куда-нибудь дальше Иматры с Лапеенраннтой
нет, товарищи, я люблю поспать  :D никаких 6 утра!

По размещению поближе к делу посмотрим, когда будет готов список по группам. Особого ажиотажа там нет, так что время есть у нас... немного, но есть :)
По месту - Кудама все же ощутимо дальше, это уже не обещанные 408 км... Еще поищем что-то подобное на Святозере и рассмотрим варианты.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 17:22:43 от Darina »

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #50 : 24 Июнь 2009, 17:28:46 »
если я буду в отпуске, то смогу и 24 с утра, но тогда в единственном числе
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #51 : 24 Июнь 2009, 17:30:49 »
нет, товарищи, я люблю поспать  :D никаких 6 утра!
По размещению поближе к делу посмотрим, когда будет готов список по группам. Особого ажиотажа там нет, так что время есть у нас... немного, но есть :)
По месту - Кудама все же ощутимо дальше, это уже не обещанные 408 км... Еще поищем что-то подобное на Святозере и рассмотрим варианты.

Да-да, и дорога там мягко говоря не очень от Петрозаводска до Эссойлы! Хотя места роооодныееее!!!  :)
Думаю что смогу взять денек в счет отпуска. Так что скорее всего я тоже в пятницу с утра!
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #52 : 24 Июнь 2009, 17:52:51 »
24.07, пятница утро:
1.DRED (палатка)
2.Darina (палатка)
3.ШкоднаЯ (турбаза) только если утро - это не в 6ч  
4.Mamont (турбаза или багажник))

24.07, пятница вечер:


25.07, суббота утро:
Stas_tour (турбаза)+2 или пятница после 19 часов + 2, или пятница утро
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 18:11:13 от Darina »

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #53 : 24 Июнь 2009, 17:55:58 »
нет, товарищи, я люблю поспать  :D никаких 6 утра!
По размещению поближе к делу посмотрим, когда будет готов список по группам. Особого ажиотажа там нет, так что время есть у нас... немного, но есть :)
По месту - Кудама все же ощутимо дальше, это уже не обещанные 408 км... Еще поищем что-то подобное на Святозере и рассмотрим варианты.

Да-да, и дорога там мягко говоря не очень от Петрозаводска до Эссойлы! Хотя места роооодныееее!!!  :)
Думаю что смогу взять денек в счет отпуска. Так что скорее всего я тоже в пятницу с утра!
было бы здорово! напиши, твой выбор - турбаза или палатка :)

Надо подумать, куда бы съездить в окрестностях Петрозаводска, посмотреть местные красоты, не очень далеко (~30 км). У тебя есть идеи?
Конечно, это в первую очередь задача карелов, но нам нелишне бы подстраховаться тоже "культурной программой"!

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #54 : 24 Июнь 2009, 18:01:09 »
нет, товарищи, я люблю поспать  :D никаких 6 утра!
По размещению поближе к делу посмотрим, когда будет готов список по группам. Особого ажиотажа там нет, так что время есть у нас... немного, но есть :)
По месту - Кудама все же ощутимо дальше, это уже не обещанные 408 км... Еще поищем что-то подобное на Святозере и рассмотрим варианты.

Да-да, и дорога там мягко говоря не очень от Петрозаводска до Эссойлы! Хотя места роооодныееее!!!  :)
Думаю что смогу взять денек в счет отпуска. Так что скорее всего я тоже в пятницу с утра!
было бы здорово! напиши, твой выбор - турбаза или палатка :)

Надо подумать, куда бы съездить в окрестностях Петрозаводска, посмотреть местные красоты, не очень далеко (~30 км). У тебя есть идеи?
Конечно, это в первую очередь задача карелов, но нам нелишне бы подстраховаться тоже "культурной программой"!

Думаю, что все же турбаза (или багажник авто - туда даже мамонт поместится! :D)

А первые идеи по культурной программе - это Кивач (около 70 км) и Кондопога (около 50), но они по одной дороге практически, так что как говориться можно сразу двух зайцев!!!  :D

Ну и набережную Петрозаводска тоже никто не отменял - кто не был, тому стоит побывать и посмотреть хотя бы на памятники тип "Кошмар парашютиста" и "Браконьеры"!    :D

А еще в Петрозаводске есть карьер, где все купаются, но не знают какая там глубина!!!  :D Он бездонный практически!!!  :o
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 18:09:15 от Mamont »
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #55 : 24 Июнь 2009, 18:12:24 »
отличненько :)

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #56 : 24 Июнь 2009, 18:13:23 »
Darina я бы все таки не рассчитывал на кого-то по части размещения или культурной программы-надеюсь никто не воспримет это в обиду. просто всегда нужно рассчитывать только на самих себя-так и спокойнее и надежнее.
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #57 : 24 Июнь 2009, 18:14:32 »
ну мы здесь ни на какую границу не торопимся.  давайте время все-таки поприемлемей. и так напряжная дорога, выспаться надо. а я еще и с гатчины еду  :db: ;)
поедем колонной))) я на Киевском на хвост сяду
  • Шкода Румстер 1,4

Darina

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #58 : 24 Июнь 2009, 18:26:26 »
Darina я бы все таки не рассчитывал на кого-то по части размещения или культурной программы-надеюсь никто не воспримет это в обиду. просто всегда нужно рассчитывать только на самих себя-так и спокойнее и надежнее.
полностью поддерживаю, поэтому я и задумалась... надо будет все подробно по времени продумать и по карте посмотреть.
Карелов не будет много - их и так не много, а еще лето, все в отпусках да в дачных делах. Но думаю, в самом Петрозаводске встретимся обязательно, это программа-минимум!
Кивач мне кажется далековато, 70 км... хотя... можно, например, тем, кто в пятницу приедет, днем съездить туда. А в сб, когда уже соберутся все участники, то в центр Петрозаводска и потом еще куда-нибудь, в зависимости от места нашей стоянки - по-любому, будет что посмотреть! :)

gansalo

  • Гость
Re: [24-26 июля] Петрозаводск, Карелия
« Ответ #59 : 24 Июнь 2009, 18:31:17 »
А наши финно-корельские братья не хотят к нам навстречу выдвинуться ? Формат предыдущей встречи может получится, на нейтральной территории. Может стоит ограчничится красотами местной природы до Петрозаводска ? Времени маловато остаётся на экскурсии по городу.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия