• 29 Апрель 2024, 09:44:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мнение пассажиров  (Прочитано 8558 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Мнение пассажиров
« : 08 Январь 2008, 23:49:21 »
предлагаю  высказывать  мнение  наших пассажиров и их ощущения от поездок на наших авто............ Думаю будет  актуально узнать мнение тех кто сидит слева и сади от нас............
  • Roomster 1.4

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #1 : 08 Январь 2008, 23:53:51 »
предлагаю  высказывать  мнение  наших пассажиров и их ощущения от поездок на наших авто............ Думаю будет  актуально узнать мнение тех кто сидит слева и сади от нас............
Надо ещё таковых найти ....( кто не поленится залезть на сайт да ещё и отписаться )
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #2 : 08 Январь 2008, 23:58:43 »
Лично мне, понравилось в Румстере сзади. На тест-драйве в декабре заценил. Очень удобна посадка и высадка, благо дверь огромная!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #3 : 09 Январь 2008, 00:05:06 »
предлагаю  высказывать  мнение  наших пассажиров и их ощущения от поездок на наших авто............ Думаю будет  актуально узнать мнение тех кто сидит слева и сади от нас............
Надо ещё таковых найти ....( кто не поленится залезть на сайт да ещё и отписаться )

вот мнение моей пассажирки............. пока  регистрация не прошла так что пока посредством меня............
На Румике при скоростях более 100 страшно...... ребёнок с зади просто периживает. дорога улетает. суживается в тонкую линию.....................(мои  ощущения после катания на 1.2 Румике в пассажирах было жутким.......... когда сам сел за руль он показался  тупым......) говорит о том что  ощущения пассажиров и водил разные.. мы контролируем ситуацию (так нам кажется) а  наши попутчики этого не ощущают............
касательно комфорта.............  в офигенном восторге......... места предостаточно и спереди и на заднем  ряду..........мионо  сидеть разволившись и попивать спокойно любые напитки............. объём не давит на голову...........
  • Roomster 1.4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #4 : 09 Январь 2008, 00:10:43 »
Моим пассажирам все равно какая машина, если я за рулем.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #5 : 09 Январь 2008, 01:58:06 »
предлагаю  высказывать  мнение  наших пассажиров и их ощущения от поездок на наших авто............ Думаю будет  актуально узнать мнение тех кто сидит слева и сади от нас............

Редко,но бывает,когда в состоянии быть только пассажиром на своей машине :rus: :
Бардачёк низковано висит для моих 180см :)
А супруга не жаловалась :D
Детям сзади так вообще "по-барабану" :ar: :ar:
Шкода Октавия 1,6 MPI

Darina

  • Гость
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #6 : 09 Январь 2008, 11:26:59 »
в поездке по Финке покаталась пассажиром на своей Фабии - понравилось :) впереди комфортно сидеть, места много, имела возможность и поснимать окрестности, и с остальными пассажирами пообщаться.... лишь слегка смущало отсутствие руля и обзора а зеркалах )))

« Последнее редактирование: 09 Январь 2008, 11:39:15 от Darina »

leon 78

  • Гость
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #7 : 09 Январь 2008, 21:42:27 »
Мне лично пофиг мнение пассажиров! Если мне на своём месте хорошо, значит всем должно быть хорошо! ;D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #8 : 09 Январь 2008, 21:50:37 »
Пассажирам Октавия нравицца... т.к. достаточно просторный для своего класса автомобиль... В багажнике слона увезти можно :D
Сзади 3 взрослых человека сидят вполне удобно, головой потолок не подпирают + обдув в ноги - приятная штука зимой...



Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #9 : 09 Январь 2008, 22:00:29 »
Редко приходится возить кого сзади, так вроде все довольны (или делают вид ;D при моём росте 190 ;D ;D ;D) За мной редко кто сидит ;) Так вроде не довольных не было :bk:
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

Ant

  • Гость
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #10 : 10 Январь 2008, 12:09:12 »
На фабии переднему пассажиру усе гуд, для 2-х задних тоже- нигде ничего не подпирает, а вот на выходных катал троих мужиков сзади и усаживались они туда с кряхтением, но признаков недовольства не высказывали ^-^

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #11 : 10 Январь 2008, 12:41:41 »
сам ездил 5-м пассажиром в фабии - в принципе ехать можно, но не далеко :))
возил на заднем сиденьи как-то 4-х (2 парня и 2 девушки у них на коленках) тоже вроде нормально проехали.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Mixa

  • Модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #12 : 10 Январь 2008, 13:36:22 »
с зади очень шумно !!! а так вроде нормально пасажиром ездить, взял бутылочку пива и сидиш себе спокойненько и удобненько 8) :)

oktasha498

  • Гость
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #13 : 10 Февраль 2008, 01:45:00 »
Пока сам Шкодавод почивает хочу высказаться я-главный пассажир нашей Окташи:впереди очень просторно и достаточно высокий обзор,в поворотах никакого крена,а на трассе-прсто супер-прет как танк,а скорость не ощутима!!!!!!!!Обожаю зайку!!!!!!!!! :) :)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 14:03:40 от oktasha498 »

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Мнение пассажиров
« Ответ #14 : 14 Февраль 2008, 01:36:11 »
при возможности могу предложить проехаться на румике в качестве пассажиров для сравнения...... так же по возможности принимаю предложения прокатиться пассажиром на ваших авто............... :-[. вот тогда думаю будет полная картина сравнения..................
  • Roomster 1.4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия