• 27 Апрель 2024, 09:06:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как снять обшивку водительской двери?  (Прочитано 7787 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Шкодаводы Румстерводы!!!!!!!!!!!!!!  Кто  знает как снимается обшивка водительской двери? буду признателен за рассказ об этом действии.
  • Roomster 1.4

Оффлайн Lesnik

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Как снять обшивку водительской двери?
« Ответ #1 : 26 Июнь 2009, 18:37:58 »
Се просто, 5-10 минут и готово, жаль фотки сегодня не могу выложить. Завтра попробую сделать фотоотчет :)  Тебе понадобятся торексы и сьемник для пистонов( я пользую простую отвертку )

*цензура*

Оффлайн Lesnik

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Как снять обшивку водительской двери?
« Ответ #2 : 26 Июнь 2009, 18:45:41 »
О! Инет рулит! нашел фотку!

Аккуратно сними серповидную пластиковую накладку, она плотненько сидит, подцепи ее снизу где не видно и аккуратно потяни.



  Под ней два винтика на 30 торекс, отворачивай. Снизу 3 саморезика, 15 торекс. Ну и все... Аккуратно снизу посередине тяни оббивку и по очереди отщелкивай пистончики, они с лева и справа по 3 вроде. Главное не сломай ничего:) Потом, когда ты ее отщелкнишь аккуратно тяни вверх, если не пойдет то отверткой помоги аккуратно, там вверху оббивка плотно сидит на накладке, но это тоже не сложно. Ну потом разьемчики отсоедини и тросик ручки. Если че не понятно спрашивай, помогу :)

ЗЫ  А зачем те снимать оббивку то?
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 18:47:41 от Lesnik »
*цензура*

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия