• 27 Апрель 2024, 22:59:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 15.08.09-30.08.09 Пробег Санкт-Петербург-Сухум.  (Прочитано 4148 раз)

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Выезд около 6 утра.
День первый Санкт-Петербург-Липецкая область (г. Грязи)
День второй г. Грязи - Сухум. (Будем смотреть по времени и настроению, возможна остановка и ночовка в городе Джубга).
Обратный путь аналогично пути туда, с учётом получившегося графика.
Остановок в пути - минимум, только для смены водителей. Едем в два водителя в режиме ограничение +10-20 км, аналогично прошлому году.

Желающим присоедениться к путешествию следует ЗАРАНЕЕ, то есть уже СЕЙЧАС связываться со мной. Т.к. если мы поедем клубной компанией нам надо будет искать места ночлега в иных местах (т.е. не в Липецке, Джубга всем рада).

В этом топике потом нарисую отчёт о поездке. А то в том году так ничего и не написал.
Я возьму сам.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: 15.08.09-30.08.09 Пробег Санкт-Петербург-Сухум.
« Ответ #1 : 20 Июль 2009, 15:33:21 »
обратный путь будет ой каким напряженным... в жуткий траффик попадете  (
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: 15.08.09-30.08.09 Пробег Санкт-Петербург-Сухум.
« Ответ #2 : 20 Июль 2009, 21:52:36 »
значит как в прошлом году включим ночной режим ))
Я возьму сам.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия