• 27 Апрель 2024, 16:08:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Удаление вмятин без покраски и снятия элементов!!!  (Прочитано 13181 раз)

DVS

  • Гость
Всех категорически приветствую!!!
Наткнулся на интересный материал, предлагаю посмотреть...http://www.smart-repair.ru/video.html
Может кто-то делал или видел, прошу отписаться, где, кто, как, почем? т.к. у меня есть необходимость в удалении 2х не значительных вмятин!!!
Заранее благодарен! 8)

U6JIUC

  • Гость
смотрели  в свое время....  Года 3 наверное назад.... Прикольненько, но то что там на видео, я пальцем на жигулях обратно впихивал_)))) Тут что-то неувидел, но там еще железные палки по идее должны быть, в форме кочерги, много , разные размеры, для отгибаний в труднодоступных местах... Вот кочерги прикольные))))

DVS

  • Гость
Неужели никто не делал???

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Неужели никто не делал???
Всё зависит от толщины лакового слоя и степени упругости самой краски (не считая профессионализма работников ) - после того , как вмятину уберут , краска может отслоится ...
Об этом в ролике не упоминают , а зря...
Короче - есть вероятность вместо двух вмятин получить два скола до железа...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн xmm

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Я делал, но не в этой конторе, а у частника.
выпрямил, но краска у меня была повреждена, п.э. качество сохранности л.к. покрытия мне осталось не известно.
стоимость чуть замятое крыло 1500р.
задняя арка была на повороте замята 1500р.
всё это за час работы.
я считаю, что это лучше и не дороже , чем если бы зашпаклевали под покраску,т.к. менее видно. царапины можно убрать полировкой.

 

DVS

  • Гость
Ну вот, я выпрямил одну глубокую вмятину, идеально не получилось, т.к. ребро жесткости! Но за 2000 руб. я доволен!
Выкладываю фотки:
Красным кружком выделено то, что осталось от вмятины! 8)
« Последнее редактирование: 27 Август 2009, 09:59:59 от DVS »

DVS

  • Гость
Еще фото:

DVS

  • Гость
Еще фото:

DVS

  • Гость
и последняя:

DVS

  • Гость
Подниму, тема полезная!

navy

  • Гость
в качестве аппа,а цена вопроса?

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
подпишусь, интересует данная темка)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн dickson

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
надо заехать прицениться, у меня им много работы :D
полировку делают?

DVS

  • Гость
Да, после выпрямления полируют!

Цена вопроса от 1200 рублей, в зависимости от сложности!
Моя вмятина стоила бы 2500 р. еслиб было идеально выпрямлено, но увы, не получилось, т.к. ребро жесткости, поэтому 2000 руб!

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
так все же, почему не смогли на ребре жесткости выпрямить, снять допустим обшивку двери и с внутренней стороны выдавить...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия