• 21 Май 2024, 16:48:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Наконечник тяги замка двери багажника  (Прочитано 3736 раз)

Оффлайн Антошка

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Народ, у меня сломалась фиксирующая клипса тяги замка двери багажника, где мне ее найти??? В existe она не обозначена.  http://www.elcats.ru/skoda/parts.asp?mdl=252&unit=B8500036.
44 - это тяга,
45 - наконечник тяги замка двери багажника,
А мне нужна клипса, которая крепится на другом когце тяги. Из-за этого кусочка пластмассы у меня не работает дверь багажника. Плиз, кто сможет помочь :o

U6JIUC

  • Гость
Re: Наконечник тяги замка двери багажника
« Ответ #1 : 29 Июль 2009, 18:03:45 »
Ищи старый замок, так эти клипсы наврное непродаются... Редко когда.... И далеко не на все машины, грубоговоря легче купить новую ручку, или замок... Ну там сомтря куда входит эта тяга, обычно в ручку. Рисунок какойто не очень удачный..  А вот разглядел, 40- замок короче.... вариантов 3 вру 4

-1- купить  замок
-2-поспрашать у народа тут))))
-3-с помощью мотка проволки, молитв всем богам и стуча в бубен намотать проволоку так что тяга слетать небудет))))))  ( экстримальный способ)
-4- сделать ету клипсу самому....





Оффлайн Антошка

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Наконечник тяги замка двери багажника
« Ответ #2 : 29 Июль 2009, 18:50:42 »
Да я думаю сделать клипсу самому не реально, а обмотать проволкой это не надолго :( Нужно как то ее найти, я думаю на VW точно такой же замок стоит, может кто знает номер этой детали в еxiste? Буду очень благодарен :)

U6JIUC

  • Гость
Re: Наконечник тяги замка двери багажника
« Ответ #3 : 29 Июль 2009, 19:20:43 »
Да я думаю сделать клипсу самому не реально, а обмотать проволкой это не надолго :( Нужно как то ее найти, я думаю на VW точно такой же замок стоит, может кто знает номер этой детали в еxiste? Буду очень благодарен :)

иногда на очень долго, Кустарно, но в 70% надежнее завода.... Я Болбше чем уверен, что их по отдельности( клипсы) не купишь, у меня тоже такая проблема на работе. водители ломают почти постоянно эти замки, то личинки свернут, то ключи потеряют- отвертками сламывают... а отдельно этих состовляющих дверных ручек на грузовики нету...прихождится снимать со старых сломаных, или покупать новые ручки.....

Оффлайн Антошка

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Наконечник тяги замка двери багажника
« Ответ #4 : 20 Август 2009, 13:55:34 »
Ураааа!!!!! Нашел на разборке в евроавто.

U6JIUC

  • Гость
Re: Наконечник тяги замка двери багажника
« Ответ #5 : 20 Август 2009, 18:28:30 »
 ;D Везучиййййййй

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия