• 09 Май 2024, 21:33:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Зеркала заднего вида, гравировка от воров.  (Прочитано 18666 раз)

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Что за чудо спец краска? Это не та ли что в ультрофиолете проявляется? Тогда какой толк от этой краске? Как дворовые нарики о ней узнают? Она видь в глаза не брасается? А следовательно так же все скрутят и Ох не скажут.
Краска белого цвета, видна хорошо, состав не знаю. Со стекло хрен сотрешь (как буковки с бутылки хорошего коньяка, например). Ну а с метелла, пластика и подавно.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

новатор

  • Гость
 Если есть фото то выкладывайте. очень интересно взглянуть на такие зеркала

Вовик

  • Гость
Можно попробовать отмаркировать лазером.
Если у кого есть экземпляр зеркал (ненужный) для подбора режимов и методов,
готов этим вопросом заняться на работе.
Просто там, насколько я понимаю, какое-то хитрое покрытие, возможно лазер не возьмет.
А если возьмет, то это уже навечно  ;)

Ну вот и все стало ясно. Пока сосулек нет, надо на чем-то отрабатывать технологию! Валентина же обещала ... :) :) :)

Shamp, шутка, без обиды. :)

Оффлайн Михалыч

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Утром выхожу к машине и не нахожу зеркал (вставок)  >:D >:D >:D.
А где такое твориться (в каком районе) что зеркала воруют?
Ленинский. Рядом же "Маршал" (что бы их всех понос пробрал на три недели >:D >:D >:D)...

Можно попробовать отмаркировать лазером.
Если у кого есть экземпляр зеркал (ненужный) для подбора режимов и методов,
готов этим вопросом заняться на работе.
Просто там, насколько я понимаю, какое-то хитрое покрытие, возможно лазер не возьмет.
А если возьмет, то это уже навечно  ;)
А зачем так сложно? Я отнес к обычному граверу, сделал за 20 минут. Год назад это стоило 150 руб. за одно зеркало.

Оффлайн Shamp

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Можно попробовать отмаркировать лазером.
Если у кого есть экземпляр зеркал (ненужный) для подбора режимов и методов,
готов этим вопросом заняться на работе.
Просто там, насколько я понимаю, какое-то хитрое покрытие, возможно лазер не возьмет.
А если возьмет, то это уже навечно  ;)

Ну вот и все стало ясно. Пока сосулек нет, надо на чем-то отрабатывать технологию! Валентина же обещала ... :) :) :)

Shamp, шутка, без обиды. :)

Да уж, над СоСуЛяМи мы всю зиму сами угорали, Валя жжет.
К нам из-за этого  раза три телевидение приезжало, сосули резать.
Тем неменее, реклама, это всегда хорошо!

Karpushka

  • Гость
Ленинский. Рядом же "Маршал" (что бы их всех понос пробрал на три недели >:D >:D >:D)...
у нас на Ленинском уже две пары зеркал сняли ... сейчас на ночь сами снимаем  >:D  а за гравировку сейчас хотят 500 руб. за 1 шт.

Оффлайн Михалыч

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Ленинский. Рядом же "Маршал" (что бы их всех понос пробрал на три недели >:D >:D >:D)...
у нас на Ленинском уже две пары зеркал сняли ... сейчас на ночь сами снимаем  >:D  а за гравировку сейчас хотят 500 руб. за 1 шт.
Это где такие цены?! :o

Оффлайн Вовецкий

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
В продолжение темы! Вот и у меня, опять же не так далеко от этого Маршала и Юноны, сперли ночью зеркала в апреле. По страховке согласовывали больше месяца, жду установки в выходные. Думаю, как бы их теперь защитить от повторной кражи! Попробую тоже гравировку сделать! Купить гравер, чтоли)))
  • шкода фабия

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
а где на севере можно сделать гравировку?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Вовецкий

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Наконец-то я с зеркалами :bp: И пары месяцев не прошло! Решил еще гравер прикупить) Потренируюсь в украшении зеркал!
  • шкода фабия

Оффлайн Bartman

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
На Ленинском в районе Юноны снимают зеркала постоянно. У меня с ниссана снимали, а за одну ночь, как-то раз, у 8 машин во дворе. (Угол Ленинского/Доблести)
  • Skoda Fabia Monte Carlo Edition
Chevrolet Spark -> Nissan Note -> Chevrolet Cruze -> Nissan Murano -> Skoda Fabia MC

Оффлайн Вовецкий

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
О, да мы почти соседи! Да, я еще чувствую и собратья по зеркальным историям! :az:
  • шкода фабия

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
На Ленинском в районе Юноны снимают зеркала постоянно. У меня с ниссана снимали, а за одну ночь, как-то раз, у 8 машин во дворе. (Угол Ленинского/Доблести)
по зиме у нас в  районе сняли.
Менты сказали. что какая-то банда наркош орудует
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Вовецкий

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Зеркала заднего вида, гравировка от воров.
« Ответ #28 : 18 Август 2016, 16:45:25 »
В июне хотели стырить, да видимо, кто-то помешал. Взял гравер на дачу, трафаретики с номерами, полчаса возни и усё. Бесплатно.
  • шкода фабия

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия