• 27 Апрель 2024, 21:09:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: В.Новгород, Юрьево, Старая Русса, Демянск, Валдай  (Прочитано 4529 раз)

Dмитрий

  • Гость
На следующий день, после встречи шкодаводов, 3 июля выдвинулся в сторону Новгородской губернии. Конечная цель поездки была, посещение Иверского монастыря а также  усадьбы, нашего доблестного полководца Суворова, в селе Кончинском-Суворовском, что находится в 35 км от г.Боровичи! Путь лежал через В.Новгород!Проехать мимо, было бы непростительной ошибкой, особенно когда там впервые!Как уже знают многие форумчане- это прекрасный город!И даже кто бывал там не раз, всегда восхищаются красотой тех мест) Экскурсия была недолгой но насыщенной! С пешеходного моста через р.Волхов, вдалеке, были видны купола какого-то монастыря..! Так я экспромтом попал в Юрьево. Подъезжая к стенам монастыря, порадовало, что практически все припаркованные авто  были с питерскими номерами! Чудное место- спокойно там как-то! Далее мой маршрут совершенно изменился. Вместо Валдая, меня понесло ( спрашивается ну нафига было..), в сторону С. Руссы. По дороге в Шимск, заехал еще в пару монастырей! А в самой Руссе, даже не стал останавливаться.Дороги там- просто пипец какой-то >:( Всю администрацию города, можно смело ссылать в Сибирь...! Дорожные службы- еще дальше! Собственно говоря, до Демянска, практически вся дорога такая.Вот как немцы в 43-м бомбили ее, такая она и осталась до наших дней ???А вот за ним, до самой М-10- дорога супер! Новый асфальт и уйма дорожной техники, стараются) Яму одну все-таки поймал- здорово поймал...! На переднем левом, грыжа вскочила, блин.Но несмотря на погодные и местами дорожные условия, настроение было принципиально хорошим O0, особенно, когда поблизости  от  Иверского монастыря, свернул к озеру и разложил костер!  В этот раз, до усадьбы Суворова не добрался.., но это дело времени ;) http://foto.mail.ru/mail/obuhasan13/239

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия