• 29 Май 2024, 05:04:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый Суперб - ждем в августе.  (Прочитано 126482 раз)

Алекс

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #165 : 14 Август 2008, 11:21:24 »
Вчера случайно оказался в компании с менеджером из Сигмы,сказал,что 26-го августа -официальная презентация нового Суперба в их салоне...ну и они сейчас стараются избавиться от тех минусов,которые раньше отмечались в Сигме клиентами!

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #166 : 14 Август 2008, 12:01:57 »
26 августа официальная презентация в Москве, официальная премьера у дилеров в Питере будет 6 сентября.

Оффлайн Lilia

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
    • Росспан Моторс - официальный дилер Шкода
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #167 : 14 Август 2008, 14:29:01 »
Уважаемые, не вводите людей в заблуждение ложной информацией!
Российская премьера нового Superb'а состоится на московском автосалоне в Крокус-Экспо 26 августа 2008г.
Позже состоится презентация автомобиля московскими дилерами, а еще позже (в середине сентября) - питерскими.
Точные данные узнаете из СМИ, ну и здесь официально отпишемся. Всему свое время  ;)
Одичание — это процесс разобщения. Ортега-и-Гассет Х. :bg:
Все сказанное мною на этом форуме имеет исключительно информационный характер и ни в коей мере не является публичной офертой...

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #168 : 14 Август 2008, 15:34:58 »
Чтож, будем внимательно следить за СМИ :)
А пока картинки рассматривать... ;)
http://www.drive.ru/show.html?size=normal&gallery=716675&photo=716676
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Valeri

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #169 : 14 Август 2008, 22:08:04 »
Уважаемые, не вводите людей в заблуждение ложной информацией!
Российская премьера нового Superb'а состоится на московском автосалоне в Крокус-Экспо 26 августа 2008г.
Позже состоится презентация автомобиля московскими дилерами, а еще позже (в середине сентября) - питерскими.
Точные данные узнаете из СМИ, ну и здесь официально отпишемся. Всему свое время  ;)
А, почему так важно и официально милая Лилия?! Сам цветок ведь очень красивый и нежный. Нам - мужчинам нужно приподносить информацию мягко и с юмором. :P :-[ :-X :D :D :D

Алекс

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #170 : 14 Август 2008, 23:26:58 »
Валера-молодец!!! +1

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #171 : 14 Август 2008, 23:57:34 »
Валера, как всегда жжошь!!! Проще надо быть, проще и люди к тебе потянутся. Так ведь +1

Valeri

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #172 : 15 Август 2008, 00:13:39 »
Валера, как всегда жжошь!!! Проще надо быть, проще и люди к тебе потянутся. Так ведь +1
Правильно держим марку мальчишки! Доброта и любовь всё победит!!! ;) ;) ;) :-* :-* :-* ( Правда, вредность ещё сопротивляется. Ну, ничего - хорошим девушкам мы готовы помочь, простить и принять их в исправившемся состоянии.) Остаётся только ждать результата?!  :-X :-X :D :D ;D ;D ;D

Как информация для милой Лилии - Есть женский клуб ( правда, он не очень процветает , в отличии от мужского ) где наши обожаемые девушки пытаются обсуждать свои "серьёзные" проблемы. А, за советом заглядывают к нам - мужчинам. ( Лиличка - надеюсь на мой специфичный юмор не обиделись?! Но, доля правды в нём есть.) С уважением! Валерик. Мой позывной -"Ку-ку". :-* :-[ :-X ;) :D :D :D
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 00:25:38 от Dimon 280 »

igorsol

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #173 : 15 Август 2008, 13:45:57 »
На Хасанской машина уже стоит. Сказали что могут провести посмотреть.
Правда двигатель 1.4 в Россию пока не поставляется, жаль  :(

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #174 : 15 Август 2008, 15:39:18 »
У каждого официального дилера сейчас на складе стоит по два новых суперба. Один будет стоят в шоуруме другой будет на тест драйве, но все это только с 6 сентября. А провести и показать его на стоянке и я могу ;D ;D ;D

Алекс

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #175 : 16 Август 2008, 18:09:38 »
Информацию не сам придумал- за что купил...  так что какие-то обвинения - не к месту!

Оффлайн Lilia

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
    • Росспан Моторс - официальный дилер Шкода
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #176 : 18 Август 2008, 10:07:34 »
Информацию не сам придумал- за что купил...  так что какие-то обвинения - не к месту!
Кто ж вас обвиняет?  :o мой пост адресован Ярославу
Одичание — это процесс разобщения. Ортега-и-Гассет Х. :bg:
Все сказанное мною на этом форуме имеет исключительно информационный характер и ни в коей мере не является публичной офертой...

And_1

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #177 : 18 Август 2008, 12:02:47 »
Всем привет!
До недавнего времени был ждуном VW Tiguan. Но увидев новый Superb призадумался. :)
Стоимость Элеганса Шкоды столько же как и Тига, но в комплектации гоооораздо привлекательней (биксенон, подсветка везде где можно, подогрев зад. сидений, аудиосистема покруче с чейнджером, эл. регулировка передн. сидений, мультифункциональный кожаный руль, места полно  и многое другое. Все не вспомнить. :) ) Дизайн нравиться..... спереди, а вид сзади мне не очень.
Правда у Тиги полный привод..... Но я особо не тороплюсь и подожду стоимость полного привода Суперба.
Жена сразу пошла в отказ от Тиги, а я еще в некоторых раздумьях.
Так что, я потусуюсь здесь немного. Посмотрю, почитаю знающих этот авто людей.  :-[
Особенно жду отзывов от тех кто уже покатался на нем.
Спасибо!

Сегодня набрел: http://www.5koleso.ru/articles/2918

Р303УР.она

  • Гость
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #178 : 18 Август 2008, 12:21:53 »
А мы вчера посидели в новом супербе:) машинка просто мммммммммм... конфета :) правда пока все на ручке....говорят на них уже очередь выстраивается... конечно постарались производители...нивего не скажешь... :)

Оффлайн mist

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Новый Суперб - ждем в августе.
« Ответ #179 : 18 Август 2008, 13:58:03 »
Очередь????  ;D Круто, а цену-то люди осознают?
Она же за миллион рублей выходит. А в нормальной комплектации 1 200 000 !!!
За эти деньги , по-моему, лучше ту же новую тиану купить, которая по своему
оснащению гораздо лучше Шкоды. Или все решили на таком автомобиле на мопедных
двигателях ездить (1,4) ??? ;D Цена неадекватна для марки Шкода и уровню оснащения,
 мое мнение, конечно... >:D
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 14:01:25 от mist »
Skoda Octavia A5 1,8 TFSI
 :ch:
Volkswagen Touareg 3.0 TDI

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия