• 27 Апрель 2024, 09:56:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: хочу в гоа!!!  (Прочитано 11623 раз)

Shade

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #30 : 28 Август 2009, 19:11:03 »
турции, египты и прочее это всё конечно очень интересно.....про Гоа кроме ужасов кто-нибудь ,что-нибудь рассказать может? :)
Шикарный отдых!
Две недели по Индии дикарем, последнюю неделю в Гоа. Впечатления только положительные.
Причем это с учетом 2х местных перелетов, трех "индийских" поездатых поездов и 5-ти часовой переезд на машине.
За это время время преодолели безумное расстояние в 150км  ;D
Отели можно выбрать любые. Проблем с этим не было. Европейцев не много. Мы там экзотика  :D
Но приставать, не пристают вообще! Везде можно говорить по англицки - поймут.  :)
Природа - супер! Даже с учетом того, что я там был в период засухи. И еще, в Индии самые дешевые "камни".
Кстати, Шкоды там тоже обитают, правда праворульные :)
И, судя по отзывам, не мне одному там понравилось :)
http://blogs.dpgazeta.ru/mariae/375
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 19:17:28 от Shade »

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #31 : 28 Август 2009, 23:53:57 »
"Камни" есть и в Египте  :D



Колючий

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #32 : 31 Август 2009, 10:35:48 »
турции, египты и прочее это всё конечно очень интересно.....про Гоа кроме ужасов кто-нибудь ,что-нибудь рассказать может? :)
Шикарный отдых!
Две недели по Индии дикарем, последнюю неделю в Гоа. Впечатления только положительные.
Причем это с учетом 2х местных перелетов, трех "индийских" поездатых поездов и 5-ти часовой переезд на машине.
За это время время преодолели безумное расстояние в 150км  ;D
Отели можно выбрать любые. Проблем с этим не было. Европейцев не много. Мы там экзотика  :D
Но приставать, не пристают вообще! Везде можно говорить по англицки - поймут.  :)
Природа - супер! Даже с учетом того, что я там был в период засухи. И еще, в Индии самые дешевые "камни".
Кстати, Шкоды там тоже обитают, правда праворульные :)
И, судя по отзывам, не мне одному там понравилось :)
http://blogs.dpgazeta.ru/mariae/375
точ то ты там был и тебе там нравится я в курсе))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия